Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Моя история

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас очень грустная история, но с ооочень счастливым концом!!!! Счастья вашей семье, вы правда этого заслуживаете!!!! Читала и слезы наворачивались...и сразу вспоминала свою историю. У меня тож не было М (хотели приходили, хотели не приходили, назначили Фемостон и только при помощи него я вызывала М), ставили поликистоз и говорили что если я заБ то это будет огромное чудо! И вот моему чуду уже 5-й мес)))))

А малыш у вас ооочень сладкий ТТТ!!! Ростите здоровенькими!!!!!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Слава Богу за чудеса в нашей жизни! И вам крепкого здоровья на радость маме и папе!!!!!

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Офигеть...и после такой истории Вам надоела возня каждодневная с ребенком? я думала такие выстраданные дети приносят только безумную радость...даже когда они день и ночь плачут...но ошибалась я..А малышоньке здоровья 

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да! Как бы ни было всё забывается! А вот рутина и однообразие убивают! Буду что-то решать с этим! 

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

все в ваших руках

0
09.06.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

чудо есть!
ты - ему подтверждение!

ты - чудо и лучшая мама для своего малыша!

сильная, выносливая, заботливая.

я смотрю на тебя новыми глазами - с восторгом и восхищением!

счастья вам! 

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное!!!!! От тебя такие слова вдвойне приятно!!!!!

0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Замечательный карапуз))) Читала,даже расплакалась...

Лишний раз эта история подтверждает,что нужно просто верить и все обязательно получится)))Юля,ты молодец! Растите большими,здоровыми и на радость маме с папой)))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Олечка, спасибо большое!!!!!!!!! И вам всего самого лучшего!!!!! 

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

какая история...сколько вы натерпелись,кошмар,выкидышь,да еще к тому же и двойной это очень очень и очень печально.Но слава Богу все хорошо,у вас прекрасный малыш)))Счастья вам,любви и радости,здоровья вашему малышу и вам здоровья,чтоб родить ему братика или сестричку)))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Обязательно!!!! А лучше двух братиков или сестричек:)))) Спасибо огромное!

0
09.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

хомячок))))красопупс)))

а ты умничка)))здоровья вам)))) и еще ляликов))))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, дорогая!!!!!! И вам четвёртУЮ!!!!! :))) 

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Прекрасный малыш - достойная награда за такие страдания и мучения!

Юлианночка, ты самая настоящая МАМА, которая после пережитых неприятностей, не опустила руки, не разочаровалась, а смогла собраться с силами и родить прекрасного здорового сыночка!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, дорогая!!!!!!!! Очень приятно!

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Я в шоке... Как хорошо, что всё ТАК закончилось! Здоровья Вам и малышу! 

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!! 

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

читаю, аж слезы выступили, какими жетрудами некоторым дети достаются, а они - наше счастье, самое настоящее.

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, это точно! Счастье! Спасибо.

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сижу реву,ей Богу!сентиментальность меня еще во время беременности накрыла.

а в конце фото сладкого такого мальчишки,вы умничка и муж тоже!

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!!! Меня тоже сентименты преследуют!Плачу даже от просмотра рекламы!

0
11.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Апрелевка

Нет слов!!! Берегите себя и своё маленькое чудо!!! 

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! Обязательно! И вы своих двух чудесов!!!!

0
11.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня слезы ручьями ......... Счастья вам и вашему малышу !!! у нас тоже булочка 8 кг ))))))))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это точно - у вас булочка, а у нас пирожок :))))))) 

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет)

офигеть.....врагу не пожелаю пережить такое горе, чувствовать как у мирает в тебе ребенок.бедный малыш, слов нет;(((

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, это ужас, тёска! Не дай Бог никому! Это то, что и врагу не пожелаю никогда! Реально седая пол головы стала! Я в шоке была, когда увидела! И муж тоже!

0
09.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

хорошенький то какой!!! лапулечка!!! 

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чмок вас!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Я пока дочитала вашу историю до конца, расплакалась, а когда увидела малыша, так вообще!!! Вот это подарок свыше!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое, что так прониклись! Дай Бог вам здоровья!

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Прочитала вашу историю и прослезилась в конце...у самой на УЗИ в 12 недель обнаружили маркеры ХА...вся беременность была на нервах и в итоге здоровый малышок)))))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ураааа!!!!!! Слава Богу!!!!! И я за вас очень рада!!!!! Здоровья вам!

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как хорошо, что все хорошо! Все таки наши детки - дар Божий. В горле комок от вашей истории, а малышик у вас чудесный получился! :*

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, малыш действительно супер! 

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ты молодец!!!! страшно читать такое и слезы, но какое счастье, когда рядом лежит твое счастье!!!! Здоровья вам крепкого!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!!!!!! 

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

ПОдарок Бога, несомненно!!!   Очень очень трогаттельная история. Дай Бог здоров я вашему малышу, и маме с папой тоже))))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, это точно!!!! Я верила и просила! Вера - сильная штука!!!! Спасибо большое 

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

с ума сойти! через столько пришлось пройти, как вы только выдержали...но, думаю, ради такого прелестного счастья стоило терпеть боль и страдания.

как же страшно, правда... 

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Конечно стоило!!!! И как бы нибыло тяжело и тогда и сейчас, растить малыша, хочу ещё наделать таких пупсиков!!!

0
09.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

какие Вы молодцы, что всё это вынесли и не сдались!!

здоровья Вам и малышику!! 

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!

0
11.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Юльчик, чмок вас! Витальчик такой сладкий! Хорошо, что все хорошо кончилось!
0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

И вас тоже чмок 

0
11.06.2012
Мама девочки (14 лет) Кировский

благодаря Вам я начинаю верить в чудеса. спасибо. плачу.

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

С тех пор уменя стоит статус "Верьте в чудеса! Всё возможно!"

0
11.06.2012
планирую беременность Самара
Потрясающая история!и прекрасный малыш!здоровья огромного всей семье!!!
0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Светочка!!!! И вам всего самого лучшего! У вас всё получится! Верьте!

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Это просто чудо из чудес! берегите его и себя)))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!!! Буду!

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

я вас поздравляю!!!!! такой милый мальчуган)))) здоровья вам крепкого!!!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!!!!! И вам всего самого лучшего!!!!

0
09.06.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
У тебя замечательный малыш и ты большая молодец! Настоящая мать-героиня))))!!!!
0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот это дожилась, уже звание присвоили!!!!! Спасибо большое!!!! 

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
ой, как читала и всплакнула и посмеялась.. :) как я за вас рада! вы молодец!
0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!!!! Мне очень приятно! 

0
09.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Какой классный мальчишка! Ничего себе шуточки у хирургов!
0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, шуточки ещё те!!!! Думала, поубиваю там всех!!!!! Спасибо. :)))

0
09.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

твое вознаграждение после пережитых неприятных эмоций... а УЗИ часто ошибается, его надо переделать у 3 разных спецов...

0
09.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

очень хорошая история - заставляет верить в лучшее!

0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Блиин прелесть.....ТТТ. ЧУДО-РЕБЕНОК.  Сквозь тернии к звездам. Я очень-очень рада за такой исход. История дает надежды.

0
25.07.2013
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Юля, плачу... Всего всего вам!!!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, дорогая!!!!!! И вам всего самого лучшего !!!

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

чудное дитя))) пухлячок)))

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!!

0
09.06.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Прелесть ребенок,я расплакалась(

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Спасибо за вашу историю. :)

0
10.06.2012
Нет сил Отпустило

Похожие записи