Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Икает

Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

У нас тоже такое бывает.Чаще после неудачного срыгивания

0
18.06.2012
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

мы после переедания или когда прохладно икаем) Может и у вас?

0
18.06.2012
Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 7 месяцев Жлобин

у нас такое бывает после долгого плача .Икает очень громко и долго, много воздуха попадает.

0
18.06.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

может быть ему холодно ? или переел? ну или смеялся долго

0
18.06.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

а не может быть такое, что объелся?

0
18.06.2012

а у вас холодно? может подмерз?

0
18.06.2012
Кровать-манеж, подскажите! Плановый визит к врачу - 5

Похожие записи