Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

9 месяцев...

Olga
Никита, 14 лет 6 месяцевАлександр- крестник, 17 лет 2 месяцаЕва, 2 года 10 месяцев Москва

мы тоже как то болели, температура сорок. вызвала скорую, тоже спросила посоветовать. Они меня тоже практически послали, сказали вам решать, а советовать мы ничего не будем. Уроды блин...после этого не люблю я эти скорые до жути.

Мы тоже падали 2 раза, только теперь я одеялко и подушки подкладываю, теперь мы сползаем    по ним :)

0
07.10.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Поздравляю вас!!!!! Ну мы тоже ходили один раз с рогом! Ой мама дорогая, что это было. А ударился он об толстенную книжку, благополучно забытую мной на кровати. Когда в лягушку играл... Аж фиолетовые полоски были. Жуть! Ну это ж мальчики наши. Страшно подумать что дальше будет...

0
08.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

мелкие-то даааа-вертлявые. ну и слава Богу, что все хорошо и это самое главное. ну а скорая что?- они свою работу делают и не могут за всех переживать. как мне сказали не так давно, что родители лучше знают. что нужно их чаду. не расстраивайтесь))))

0
08.10.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

поздравляю вас! надеюсь падание останется без последствий

ну по идее врач в чем-то прав. его дело предложить, а ты как мать должна решить ехать делать снимок или нет

0
08.10.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Ух!Вы давайте аккуратнее!Хорошо,что все хорошо закончилось,судя по описанию шлепнулся здорово(((Виталька,давай уже прекращай в летчика играть!
0
08.10.2012
Просто так!!! Меня природа поздравила с днём юриста...

Похожие записи