12 лет

9 месяцев...

Поздравляю вас!!!!! Ну мы тоже ходили один раз с рогом! Ой мама дорогая, что это было. А ударился он об толстенную книжку, благополучно забытую мной на кровати. Когда в лягушку играл... Аж фиолетовые полоски были. Жуть! Ну это ж мальчики наши. Страшно подумать что дальше будет...
08.10.2012
поздравляю вас! надеюсь падание останется без последствий ну по идее врач в чем-то прав. его дело предложить, а ты как мать должна решить ехать делать снимок или нет
08.10.2012
Ух!Вы давайте аккуратнее!Хорошо,что все хорошо закончилось,судя по описанию шлепнулся здорово(((Виталька,давай уже прекращай в летчика играть!
08.10.2012
мелкие-то даааа-вертлявые. ну и слава Богу, что все хорошо и это самое главное. ну а скорая что?- они свою работу делают и не могут за всех переживать. как мне сказали не так давно, что родители лучше знают. что нужно их чаду. не расстраивайтесь))))
08.10.2012
мы тоже как то болели, температура сорок. вызвала скорую, тоже спросила посоветовать. Они меня тоже практически послали, сказали вам решать, а советовать мы ничего не будем. Уроды блин...после этого не люблю я эти скорые до жути. Мы тоже падали 2 раза, только теперь я одеялко и подушки подкладываю, теперь мы сползаем    по ним :)
07.10.2012
Просто так!!! Меня природа поздравила с днём юриста...