Войти
Юльчонок
class boy, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург

Продали

ИРина
Маруся, 15 лет 8 месяцевДашута, 6 лет 10 месяцев Новосибирск

таки что в замен?)

я тоже переживала, когда ЦРВ продали (3 машина мужа, а моя первая). Мы звали ее Белая мамочка)

0
12.03.2012
Юльчонок
class boy, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург

А в замен эта SsangYong Rexton

 

Фото нагло утащила с интернета, понравилось. Своих фото еще нет). А мы с мужем вместе с его 17 и моих 19, у него до меня была только красная шестерка))) (классная машина) так что все машины были у нас уже вместе и продавали все вместе и каждый раз тяжеловато))) Но эта первая на автомате!, такая большая!, дизель! (не забыть бы мне на заправке про это, а то по привычке 95). Будем привыкать, вернее я буду))) А вы какую???

П.С. оч люблю машины в белом цвете) 

0
13.03.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 8 месяцевДашута, 6 лет 10 месяцев Новосибирск

о, отл! люблю большие машины!)

у нас после црв была Honda Integra - полуспортивная, низенький седан. Теперь "семейная" Toyota Caldina.

0
13.03.2012
Юльчонок
class boy, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург

Я вот тоже люблю большие машины, смотреть на них))), а вот ездить, ну ничего, буду учиться. Зато, когда я после шкоды села на волгу (у мужа)))), было сложно, хотя раньше на волгах много ездила (у обоих пап были и училась на права тоже на волге), а когда после рекстона на волгу, вообще кажется легко))) Смотрю вы тоже любите машины менять))))

0
13.03.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 8 месяцевДашута, 6 лет 10 месяцев Новосибирск

меняем, скорее, по необходимости) ЦРВ продали, т.к. покупали квартиру, нужны были деньги, а Интегру, потому что ее стало мало для увеличившейся семьи. А вообще муж у меня консерватор)

Кстати, я на механике ездила 1,5 раза - когда сдавала горку на экзамене и когда готовилась. А так и училась и езжу на автомате. Мне кажется, женщина на механике - героиня!))

0
13.03.2012
Юльчонок
class boy, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург

Гы, у на просто город очень маленький и на автомате скучновато), а для большого, да, мне кажется необходимость) Автомат для меня пока что сложно, особенно когда  муж  нудит: "Вот если ты включишь драйв, не уберешь ручник и нажмешь на газ, то коробка сгорит, если ты не выжмешь тормоз и попробуешь сменить режим, то тоже сломается", вот высажу его и буду одна ездить, разбираться)))

0
14.03.2012
Зубки Сдали анализы

Похожие записи