Войти
Юльчонок
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
28
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Помощь для Ани. Перепост

http://www.babyblog.ru/user/balmasenok/3143179

Девочки, пожалуйста, давайте поможем. Аню знаю давно, ей сейчас нужна наша помощь.

Деньги, одежда (Аня-рост 165, 44-46р, ее мама примерно 48-50 р, ну это нужно уточнить у Ани, Федя 104-110), любые мелочи, у них сейчас нет НИЧЕГО! Спасибо.

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Конфетка!

РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!

Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!

Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ по номерочкам, 1 ДЕКАБРЯ 2013 года , в Мой День Рождения!!!

Конфетка!

http://www.babyblog.ru/community/post/hot/1800133

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
горько)

Мы на ДР, пьем с мужем белое вино. Леша:

- Мама, папа, не пейте пиву-каку, она горькая. Фу, горькая, не пейте. А то будете потом кричать - горько-горько))))

3
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Про права

Вчера муж ездил в ГИБДД на комиссию по поводу прав. Подготовленный, с кипой документов, КоАП, ГОСТ, Постановление Пленума, объяснительной. Начальник сначала был хмур, спросил, до сих пор ли мой муж не соласен с нарушением, типа что тебе лучше, 5 тыщ или лишение. Но у мужа был боевой настрой, в течение получаса он рассказывал, показывал, читал ГОСТ, объяснял почему он считает, что не было нарушений. Начальник кого-то позвал, они вдвоем посовещались и решили. что действительно нарушения не было, постановление отмелили и ....ВЕРНУЛИ ПРАВА! УРА!

2
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Ангина
У меня. Опять. Третий раз за 5 месяцев. Оба раза лежала в инфекционном по неделе с температурой 40. И вот сегодня снова 40, скорая была, вкололи жаропонижающее и преднизолон. Завтра снова капаться в больницу, дай сил, Господи, дожить до утра. Куда бежать? что проверять? Видимо нужен хороший лор специалист, но где найти? Вопрос риторический. Страшно.
6
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Да, мы сделали это)

Кто про что подумал) А Лешка выучил 4 основных цвета (ну мы только их и учили, остальные не трогали), урааааа)))) Как я рада. Тапки не кидать, очеть я этого хотЭла))) ееееееееее)

1
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
4 дня не ходили в садик

Сегодня пришли. Лешка немного растерянный. Но детииии, еле успела раздеть ребенка, как вбежала толпа ребят и с диким воплем: "Леша" схватили за руки и повели в группу. Выхожу на улицу, смотрю в окно, сидит мой птенчик грустный на диване, чего никогда раньше не наблюдала. Тут подходит к нему Вова, обнимает, целует, подбегает Антон и другого бока тоже обнимает, затем Кирилл пытается проделать тоже самое, Артем, Никита. 2 девочки рядом прыгают и радуются, что Леша пришел. Я обалдела, я просто в шоке))) Моего сына любят и принимают). Что-то такое в нем есть. Но сегодня даже жалко его стало, затискалии.

А еще ветрянка в саду добралась до нашей группы, одна девочка на выходных заболела. Ну что, ждемс... Я не знаю, болел Леша или не болел.

6
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Стоит только похвастаться)))

Вот только написала, что Лешка давно не болел, как тут же приключились сопли. Понятно, погода способствует, то дождь, то снег, то все вместе с ветрами) Сегодня в сад решили на ходить. С бабушкой сидит.

Вчера ходила в магазин за кормом коту, продавцы спрашивают:

- где ваш помощник?

- ????????

- ну ваш маленький помощник?

- аааа, в машине, с папой)

- интересный он у вас мальчуган.

Ага, и там уже запомнили))) А то, с ним обычно хожу и Лешка сам просит: "Здравствуйте, дайте мне корм для Васи Пу", а в продуктовые как только попадает, сразу к продавцу: "Здравствуйте, дайте мне, пожалуйста, сок" и дальше диалог ведется исключительно с сыном: тебе какой, с трубочкой и тд.

***

Мелкий у бабушки, одеваю и спрашиваю: - Леш, ты где живешь? - На улице ....(говорит улицу и дом), - А бабуля Галя живет на улице Грязнова - ааа, Бабуля Галя мы поехали домой, а ты оставайся на Грязнова и пачкайся)))

***

Там же, учим ху из ху: - Леш, а бабуля Галя маме кто? - мама! - правильно, а папе она кто? - папа))))

***

А вчера у мужа забрали права. Едем значит, никого не трогаем, останавливают, ничего не объясняя просят пройти в их машину и целый час мучили, в итоге дали временные, а права забрали. А суть в том, что у нас нет переднего бампера и номер прикреплен на кузов. Приравнивается в отсутствию номера. Штраф 5000 или лишение от 1 до 3 месяцев. Дома перечитали КоАП, ГОСТы, все у нас нормально, будем в суде доказывать) Лишения явно не будет, но и штраф платить не охота. Так что, если у вас мажорный бампер или просто хотите номер перенести в другое место, читаем ГОСТ)))

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Про Лешу. Давно не писАла

Растет) Через две недели уже будет год с нашей первой встречи. Из маленького цыпленка превратился в уверенного в себе мальчика)

Что нового: Лешка перестал во время сна писаться в кровать. Совсем! За два месяца 1 промах может был днем и два ночью, от того, что много пил. А так либо терпит всю ночь или просыпается сам, писает и ложится спать обратно. Нас не будит)

****

Я забыла даж когда последний раз давала Зиртек и когда последний раз видела у него хоть какие-то признаки аллергии (ТТТ). Хотя ест все, конфеты тоже, одну в день)

***

С апреля болел один только раз с температурой, 3 дня. Ну и пару раз сопли были по паре дней и все (ТТТ), а до этого неделю ходили в сад - неделю болели.

***

По росту уже в саду не выделяется, не самый маленький уже. Наверно третий с конца)

***

Смышленый очень, запоминает многое, а потом как выдаст, хоть стой, хоть падай. По-прежнему любимчик в саду, в поликлинике, везде куда ходим люди ему улыбаются, разговаривают и говорят какой он хороший мальчик) Ну он добрый, от него на самом деле исходит свет)

***

Знает много стихов, сказок, слов по-английски штук 6, считает до 10, но с ошибками) Может посчитать предметы до 3. Не знает цвета, знает все их названия, но не может применить) Никак((( Еде в машине: - Мамуля, смотри, какая большая желтая луна. Я аж подпрыгнула. - Папуля, а ты видел синюю луну. - Ой, уже не видно стало черную луну. Я выдохнула)))

***

Идем на по улице, со всеми здоровается))) В магази сам просит у продавцов, что надо. Например: "Дайте нам корм для Васи Пу", приходится пояснять) Легко вступает в диалог, расскажет как зовут, где живет, ни разу не шпиён))) Недавно зашли в подъезд, я сильно упала на коленки, больно аж жуть, сосед поднял, сын бросился целовать колени, еле оттащила))) Видимо сильно впечатлился, и весь вечер все рассказывал кого видели: "Это моя мама Юля - она упала"))) Довольно легко вступает с незнакомыми, что не есть гуд, но вроде и здесь есть улучшения, стало не всегда и не со всеми.

***

Кризис 3 лет замаячил немного) Многое не хочет делать, только потому, что ролители сказали. Но можно подобраться с другого бока и договориться.

***

В саду девочки уже признаются в любви, обнимаются и целуются, чет не ожидала я, что уже))) Прям в открытую: "Леш, я тебя очень-очень люблю" и садится рядом и за ручку держит и не дышит))) Не дерется, умеет играть. Но на улице весь может уделаться. Пришла неделю назад за сыном, а наши джинсы в углу стояли, тк нельзя их было свернуть. Даже не видно было какого они цвета, в глине все. Стирал сам в тазу, потом в машинку кинули, все равно не отстирались)

Вот так и живем)

4
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Я - настоящий мужик!

Сегодня утром поехали в сад, сажусь в машину (Леша с папой уже сидят). Папа мне: - Юля, ты почему без шапки? - Так вот она, в руках (показываю) - А, ну хорошо. Лешка сзади кричит: - И мне покажи мамуля-мама! - Вот, смотри, Леш Посмотрел. К папе: - Папуля-папа, мама взяла шапку, Не забыла! - Да, уже увидел, молодец. Лешка мне: - Молодец мама Юля, ты - настоящий МУЖИК!!!)))

2
class boy
16 лет 6 месяцев