15 лет

Температура на зубы???

ну и дела у вас, ужас, бедный Никитка((((читала дальше про 16-й зубик,  значит это всё он, паразит, всё не мог вылезти и так о себе давал знать))))))
17.11.2010
Всем Спасибо за ответы! Сегодня обнаружился наш 16 зуб! Надеюсь, что от него. Анализы посдаем, хуже не будет.
17.11.2010
У нас тоже было. Несколько раз поднималась температура до 39,5 даже доходила. При этом ни насморка, ни кашля. Мне посоветовали сдать какой-то анализ (на стафиллакокки, кажется), ватной палочкой из ротика берут. Бывает вялотекущее воспаление. Что-то в этом роде. Но у нас причиной оказался дисбактериоз в итоге.
17.11.2010
была температура, а потом дня через три сыпь по всему телу на один день.
17.11.2010
у нас бывало и не раз, что при отсутствии каких либо др. симптомов температура 39 по 3 дня держалась и ничем сбить не могли. Это до года ещё было. После года зубы почему-то бессимптомно идут, даже когда 6 одновременно вылезло. А раньше на зубы какие только чудеса не были, и понос по 3 недели, и рвота, и всё одновременно. 
17.11.2010
У нас было, что через день температура поднималась. 3 раза . Врач сказала это зубы.
17.11.2010
вообще зубы это не причина подъема температуры, просто они снижают иммунитет и на этом фоне оч просто подхватить какуюнибудь гадость которая и вызывает температуру. ед что на моей памяти было это когда температура у ребенка поднималась от перегрева(было оч жарко) но она не падала вот так скачками, она просто несколько дней держалась оч высокой.
16.11.2010
Зубики Шестнадцатый