Войти
Мама девочки (13 лет), беременна, 37 неделя Москва

18дпп

Лучший ответ

Красноярск

Масляный прогестерон ставится теплым и медленно шприцом 5мл. важно чтоб была длинная игла. Тогда никаких шишек. Проверенно на себе. Тоже ставила сама себе и перед уколом ампулу грела в стакане с горячей водой.

0
18.10.2025
Мама девочки (14 лет), беременна, 41 неделя Москва
Тата, да, я грею конечно же, игла большая) я еще и шприц с лекарством над паром от чайника держу, чтобы наверняка не остыл прогик. Когда сама себе ставлю потом еще минут десять лежу, хорошо растираю. В клинике сразу после укола бегу в туалет и тоже растираю, но видимо недостаточно. После клиники шишка плотнее чем после моего укола.
У всех еще организмы разные, кому-то больно ставить масло, мне нет, но вот шишки появляются, хоть я все делаю, чтобы не было.
0
19.10.2025
17дпп заболела старшая Какие шприцы лучше?

Похожие записи