В бинокль...
..смотрю как мой Илюха гуляет в саду со своей группой. Такие они смешные - пингвиньчики маленькие, шарфы им повязали всем до носа, у каждого лопата в руке и воспиталка с большой снегоуборочной лопатой. Щас будут территорию в порядок приводить, устранять снежные завалы. А мой опять без варежек!
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет)
Стерлитамак
а наших не выводят зимой...говорят пока всех оденешь все вспотеют:-( в группе все таки 23 человека
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ничего себе!!! Неужели все 23 человека все время ходят? Вообще странновато, что дети зимой не гуляют... ((
У нас от силы ходят человек 12, хотя числятся тоже около 23. И воспитательница одна их одевает. Я удивляюсь на неё! Хотя она говорит,у неё своих пятеро детей, так что это ей на раз-два. ))
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
я бы тоже поподсматривала))) интересно же!!!!
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Да, и правда очень интересно. У нас ещё окна их группы в нашу сторону смотрят, я иногда вижу как детки наши в группе играют. Я думала, я параноик, мне когда муж бинокль подарил я весь день и весь вечер от окна не могла отлипнуть, всё высматривала (у нас 16 этаж). Слава Богу сейчас успокоилась! ))
0
16.01.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
без варежек нельзя, нужно сказать воспитаттелю..
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Да, но я точно знаю, что он сам их снимает, просто не любит в варежках ходить. Со мной на прогулках также. Руки ледяные, красные, а он их в рукава прячет. Варежки не воспринимает вообще, хотя у нас их пар пять разных.
0
16.01.2012
Ответить