Что-то меня не на шутку понесло перед отпуском, я обычно не уделяю себе столько внимания, но в этот раз что-то особенное, наверное приближающееся тридцатилетие сказывается.
В общем, мама подкинула мне мысль нарастить ресницы к отпуску, ну чтобы красоткой на пляже разгуливала и мужа соблазняла своим взглядом, и даже пополнила мне счет на это дело, а мне боязно. Я люблю глаза потереть нещадно, ныряю и вообще себя не жалею, и как будут чувствовать себя мои ресницы? Может не заморачиваться и просто подкрасить их? (Я даже завивалку для ресниц купила, на случай если не буду наращивать, так хоть подкручу.)
А еще хочу Shellac-маникюр, но тоже сомневаюсь, может лучше не красить, а укрепить ногти в морской воде (говорят помогает) или все-таки сделать яркие ноготки на две недели?
Ох, вечно меня сомнения гложат по всякой ерунде.
И вообще, поделитесь, какие процедуры вы обычно перед отпуском делаете?