Ноное увлечение - хватать пятки
Tatiana, да, у нас вот этот стульчик раскладывается прям лежа, самая минимальная позиция.
Кладу в стульчик, только когда на кухне, когда нужно что-то приготовить или когда малыша надо укачать на сон, если плачет (у нас сейчас режутся зубки, без укачивания никак, постоянно слезы).
Лежит в нем хорошо, иногда смотрит телевизор немного или просто за мной наблюдает, погремушку ему даю, он играется)
Юлия, простите что столько вопросов. А остальное время как вы проводите? В плане, он в кроватке, или в вас на руках, или на развивающем коврике, или ещё как? Мы приблизительно одного возраста, а я как всегда переживаю, что что-то делаю не так)))
Tatiana, у меня у самой первый 🙈 Если я занята уборкой или учебой, он играет в кроватке, т.к там безопасно, либо катается на качельках/лежит в стульчике для кормления Если я ничем не занята, я на нашу большую кроватку кладу игровой коврик и под моим присмотром он играет.
Также тренирую немного речь - гугукаем, смеемся, ползание, делаем массаж и гимнастику, ну и гуляем минимум 2 раза в день (днем и вечером).
А кормлю я на руках сыночка или лежа в кроватке/на стульчике/в коляске.
Скажите пожалуйста, вы его в стульчик для кормления уже кладете? На самую минимальную (разложенную) позицию? Только кормить или так просто тоже там лежит?