Войти
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 11 месяцев Архангельск

Газики

Анастасия
Катюша, 15 лет Оренбург
Чтобы воздух выходил, нужно сразу после еды носить ребеночка столбиком. Еще перед кормлением выкладывайте ребенка на животик. правда нашей доченьке это не нравится. еще помогает, когда вы берете ребенка за ножки и прижимаете их к животику. Ну а когда все это не помогает, то лучше давать лекарства. Нам помогает эспумизан. После него ребеночку очень легко пропукаться)))
0
31.08.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 11 месяцев Архангельск
на животик выкладываю перед кормлением и столбиком ношу после, но все равно не особо помогает. в нашей аптечке есть плантекс, в инструкции написано, что принимать с 2х недель, а мы еще маленькие.
0
31.08.2011
Анастасия
Катюша, 15 лет Оренбург
попробуйте эспумизан. он конечно не всем помогает. но его можно давать с рождения.
0
31.08.2011
Мария
Алиса, 15 лет Тамбов

после еды держать столбиком минут 15-20 и руку немного на животик класть

0
31.08.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 11 месяцев Архангельск
15-20? а я минут 5 держу. Буду знать, спасибо!
0
31.08.2011
Мария
Алиса, 15 лет Тамбов
у моей мелкой из-за трудных родов повышенная нервная возбудимость, она дрыгается, кричит, очень много воздуха заглатывает, поэтому педиатр мне посоветовала держать подольше ее.
0
31.08.2011
после кормления носи "столбиком", лишний воздух выйдет, может и срыгнет. Перед кормлением выкладывай на животик ненадолго, а ещё между кормлениями или перед делай массаж животика по часовой стрелке и прижимай ножки к нему. Так пропукаться легче)))
0
31.08.2011
может вы, как мы, жадные едоки? мы тож с газиками пытаемся справляться. пока спасаемся бебикалмом.
0
31.08.2011
В роддоме Эспумизан. Как принимать?

Похожие записи