Войти

Хгч после выкидыша 

Через 10 дней сделать узи. Смотреть за температурой,выделениями и болями.Если уж и чистика,то вакуум.И не сейчас. Только не механическая. Я делала в платной клинике.После неё упал до 0 только через 2 недели.

0
29.10.2020

Настенька, да, говорит завтра вакуум будет делать... сказала если тест покажет 1 полоску то не будет... но я же понимаю что он не покажет 1 полоску... в больнице я с субботы уже почти неделю

0
29.10.2020

Ну вакуум не страшно и надежно. Чтобы что-то осталось тоже нельзя. Мне делали вообще без наркоза,только побрызгали ледокаином,не больно вообще. Через час домой ушла. Предупредили,что следующие месячные могут начаться в течении 42 дней(средний цикл в 28 дней плюс две недели). И правда,на сорокой день только пришли от даты вакуума....держитесь. Еще антибиотик 5 дней потом пила. И узи через 10 дней делала.

0
29.10.2020

Настенька, спасибо 🙏🏻

0
29.10.2020

У меня неделю назад была ХГЧ 171 и сегодня 139.

У меня боли левом яичнике и на спине. Кровь появляется и выделение есть кровиные. Эти врачи нечего не видят у меня внутри. На тесте показывает 2 полоски, есть тошнота и грудь опухшая. Если и беременная я то макс 5-6 недели. Как донести им что мне больно даже ходит.

0
15.01.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Аккуратнее с этим. Воспаление может быть если что-то осталось.

0
29.10.2020

мария, но на узи то чисто все...

😒

0
29.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Юлия Вещина, подождите, мало ли что на узи не увидели.

0
29.10.2020

Сейчас на узи ничего не увидишь,чтобы сказать точно,что чисто.

0
29.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Очень медленно падает конечно...у меня каждый день падал в два раза ...

0
29.10.2020

Похожие записи