Как то дочке сказала что надо на выходных пофотографироватся немного . Я бы это как всегда перенесла но моя старшая сказала вечером что бы я ей косички заплела , так как завтра хочет на фото быть с волнистыми волосами. Спасибо тебе дочка, а то мама как всегда нашла бы кучу других дел.
Вот и пару фото


Дилан вообще оказался улыбаться, вообще не понял что от него хотят ...
Вот только пару:

...
и ещё , сегодня приехал муж , как здорово, и сразу прям облегчение 🤪, можно детя сплавить 😅
