день рожденья - чудный праздник

Юлечка, поздравляю с первой ДАТОЙ Полиночку и тебя! Плачь, слезы, колики - все это неотъемлимое сопровождение наших маленьких долгожданных комочков счастья! Все пройдет, все образуется и позабудется! Я верю, что все эти явления временные и скоро все наладится! еще раз П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!
28.10.2012
Катюнь, спасибо, дата серьезная ))) да я не очень-то и жалуюсь, сами хотели )). одно пройдет, другое настанет, но мы не боимся, главное чтоб здоровенькая росла
28.10.2012
Юль, пожаловаться это нормально ) я тоже ною всем постоянно как устала от коликов ежедневных... Но как успокаивается, смотришь на него и думаешь, какое ж это счастье, что ты есть )  Мы сегодня померили своего линейкой памперс и удивились +4 (по версии мужа +5) сантиметров... Я думала, что в первый месяц растут не на пару-тройку см)))
28.10.2012
Юльчик!я так рада за тебя!!!Полиночке не только длинного пальчика,но и твоей красоты и терпения!жду в гости
26.10.2012
Леночек, спасибо тебе, дорогой. приедем попозже обязательно
28.10.2012
 УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!   А мой воду не пьет, не вкусно. Нравится чай))) Для животика выкладывай на животик детку, упражнения ножками. Нам очень помог Эспумизан - 3 р. в день давали сначала (15 капелек развести водичкой чуток, из бутылочки давать). Есть еще ядерное соедство Риабал, но это если ничего не помогает больше. 
25.10.2012
мерси-мерси так и делаем, когда успеваем между ором - ЕСТЬ ДАВАЙ!!! в этих случаях не до упражнений, подбородок трясется, беда в общем )) вот не пойму, то ли бутылку другую, то ли чего
25.10.2012
Мы наше утро начинаем с зарядки и массажа, тогда и делаю упражнения, и так каждый день. Еще животик по часовой стрелке гладить. А, вспомнила, чтоб прокакаться )))))) (бывало такое) - глицериновую свечку на неск.частей разрезали вдоль на тонюсенькие полосочки и одну полосочку в попу - результат не заставит долго ждать. Но со свечками лучше не злоупотреблять, чтоб не привыкания не было.   А вообще, к 3 месяцам все пройдет :)) 
25.10.2012
Юль,к нервапотологу не ходили?У нас тоже подбородок трусился,назначали лечение.От коликов нам бебикалм помогает и теплая пеленка или грелка на животик.Еще мы пьем плантекс и на животик почаще выкладывай.Нам помогает.
08.11.2012
как же здорово наблюдать, как растут детки)))) а зачем водичку даешь, Юль? а мы тоже купаться боимся.... особенно голову мыть)))) и на светофорах тоже орем - гони, шеф!!!!!!!!!!!
25.10.2012
так для устранения нашей общей любимой проблемы - запоров ))). и коликов меньше
25.10.2012
ааа, ясно. у нас жидкие каки, так что, без водички живем))) а колики у нас превратились в просто пуки, которые мы благополучно выпукиваем)))
26.10.2012
Моя кнопочка родилась ГВ