Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Контактный зоопарк...

Мама девочки (12 лет) Москва

Юльк,а вы случайно не были в Рио  в экзотерариуме и там же контактный зоопарк есть...Вы же вроде в океонариум туда ходили...

А то я хочу сводить Наську,вот думаю куда именно сходить...

0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Привет! В экзо... не были ещё, но он не контактный... не потрогаете там никого, хотя набор животных более впечатляющий, чем где мы были) сча фотку скину в вацап, знакомая на днях была именно экзо... а козу гладить идите в маркос молл))))
0
06.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Нееее,Юльк, там в экзотерариуме в отдельном помещении именно контактный зоопарк,как говорят :) Фотки ловлю
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
вот не слышала super_smilies011.gif
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Всё, проверила! Действительно есть)) козы, пони, куры и даже на этой фотке что тебе скинула, просто там мелко и не видно)))))

0
06.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ну вот,обменялись ценной информацией :)

0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
07.01.2015
Уголок дедушки Дурова Первый раз на коньках!

Похожие записи