...посетили мы в пятницу и получили огромные впечатления!!! Смотрели и слушали "Теремок" (опера для самых маленьких, 3+). Моя егоза отсидела все 35 минут с открытым ртом... и я тоже! Невероятное перевоплощение артистов в сказочных персонажей! ВауВауВау! Браво! Прочитав отзыв одной из бб-шек в нашей возрастной ленте, я заранее сосредоточилась на поиске оптимального места, и проговорила возможные варианты с ребёнком (сидеть со мной или без меня) - в итоге она одна сидела сначала на втором ряду, а потом на первом! Конфликты за места у мам были, администраторы быстро и вежливо всё разруливали... и это мааааааааленький минусик, к которому я была готова)) Спасибо за отзыв! В остальном всё супер! Даже сама удивляюсь своими впечатлениями, которые превзошли ожидания)) Ксения довольна и до самого вечера тема теремка (как выглядели герои, сюжет, песня "стоит в поле теремок-теремок...") осталась главной, хотя обычно гораздо быстрее переключается... 
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Музыкальный театр имени Н.И.Сац
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Здорово! Я вот еще после первого отзыва очень хочу сходить. А подскажите, билет на каждого нужно покупать?
0
08.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Мы покупали на каждого билет. Возможно на сайте есть информация, обязательно ли покупать билет на каждого или есть возможность по одному билету пройти, если знаете, что всё равно сын на коленочках у Вас сидеть будет.
0
08.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
все с этим мишкой фоткаются))я недавно писала тоже пост о этом мюзикле)
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Да-да, моё спасибо за отзыв — тебе! После этого мы сосредоточились на местах)) и с дочкой варианты обговорили и я не зевала, когда все рассаживались)) так сказать подготовленные приехали))))))
0
10.02.2015
Ответить