Войти

Театр кукол "Жар-птица"

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Чок унас тоже не впечатлил совсем . 

В жар- птице понравились 3 поросенка ( 3 раза ходили) куда несет меня лиса

, теремок 2 раза смотрели , еще елки были не плохие

0
02.03.2015
Юлия
Ксения, 14 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за информацию! Попробуем 3 поросёнка в другой раз!

0
03.03.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
вообще не ширмовые спектакли,  игровые и музыкальные лучше идут   даже если длиннее
и еще у нашей на ура идет детский спектакль (где дети играют )
0
03.03.2015
Юлия
Ксения, 14 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
Ой, я у Вас в дневнике уже зачиталась отзывами, ставлю заметки куда сходить))))))
0
03.03.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

По мне вот так сейчас

Сац, назарова, намина , чихочева, дурова,бажова, жарптица

Это то что к обязательному просмотру в первую очередь 

0
03.03.2015
Паровозия! Песочный театр и прогулка на монорельсе...

Похожие записи