Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Подросли)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ничего себе у вас вес....  у меня старшая  рост 122, весит 21,5 кг
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, дочка-пышка! Она комплекцией в папу пошла и с пелёнок ещё та крепышка, при этом грустно провожает глазами деток, которым позволительно съесть плюшку... я переживаю за её вес, поэтому булки-сладости в очень ограниченном кол-ве.
0
17.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну у нее и рост ого-го))) не все так страшно))
0
17.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов
Вы не одни такие,мы тоже крепыши хи хи Хи !!!рост не знаю,но вес 22,600,ножка такая же!!!гены никуда не денешь!!!пусть растут,главное здоровенькими!!!
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Как приятно встретить похожих)) мы не одни! super_smilies059.gifsuper_smilies082.gif

0
18.04.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
Ого!
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, мы такие)) крупненькие)))  explain.gif
0
17.04.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
Наша 103см,и то нам говорят ,ни чего себе какие вы высокие)). Я так и думала.Ваш пост посмотрела,оказывается и выше детки бывают.У нас вес всего 15 кг.Может из за этого мы кажемся высокими.
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Говорят сейчас детки в принципе крупнее, чем в те года, за которые собраны среднестатистические таблицы... при этом у нас плюсом генетическая история — папа в год выглядел как трёхгодовалый, и Ксения пошла по его стопам... у Вашей дочки отличный и рост, и вес! Стройняшка! big_smiles_166.gif
0
17.04.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
Ага,стройняшка. Я сама при росте 170 вешу 59кг.Так что в меня пошла.
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

ого))) нам 3.1 рост 95 вес 15

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я бы даже сказала "огого!" про нас))))) 
0
18.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
мы по сравнению с вами крохи
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
вот такие разные наши доченьки — принцессы)))
0
18.04.2015
Наша деточка растёт! Замеры.

Похожие записи