Да, дочка-пышка! Она комплекцией в папу пошла и с пелёнок ещё та крепышка, при этом грустно провожает глазами деток, которым позволительно съесть плюшку... я переживаю за её вес, поэтому булки-сладости в очень ограниченном кол-ве.
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет)
Горно-Алтайск
Наша 103см,и то нам говорят ,ни чего себе какие вы высокие)). Я так и думала.Ваш пост посмотрела,оказывается и выше детки бывают.У нас вес всего 15 кг.Может из за этого мы кажемся высокими.
Говорят сейчас детки в принципе крупнее, чем в те года, за которые собраны среднестатистические таблицы... при этом у нас плюсом генетическая история — папа в год выглядел как трёхгодовалый, и Ксения пошла по его стопам... у Вашей дочки отличный и рост, и вес! Стройняшка!