-Мам, хочу клубнику... дай!
-Ксюнь, клубничка вкусная летом растёт, а сейчас зима...
-Пойдём, мама!
-Далеко?
-...в лету!!!
-Мам, хочу клубнику... дай!
-Ксюнь, клубничка вкусная летом растёт, а сейчас зима...
-Пойдём, мама!
-Далеко?
-...в лету!!!
Мамули, спасайте советами, где и как храните эту армию, которая увеличивается со страшной силой??? Голова лопнет скоро как в одной комнате разместить всё, чтобы реже спотыкаться, удобно доставать, хранить? Комната одна и для родителей и для дочки... те варианты, которые приходили на ум, по параметрам никак не подходят... не влазят в свободные углы(( Спасайте советами и по возможности фотками для наглядности!!! 
Мамы, подскажите, пожалуйста, кто где качает мультики, так чтобы на флешку (хочу потом в телевизор её) - озадачилась и перебрала кучу сайтов, но везде просят регистрацию или ссылки уже удалены... поделитесь ценными ссылями! 

Отпраздновали как положено с цветами-шарами и тортом! Свечку задували два раза, уж больно любим мы это дело))
Все подарки очень понравились, но особенно песочница с волшебным песком - Ксюшка закопалась часа на три в ней в один момент))) Рррекомендуем!
Фото в ретро стиле более раннего периода.
Вчера были у педиатра... Тадаммм: 17400 и 96.


Поменяю на размер 4Т (можно другого цвета) или продам за 650 рублей.
...добавились в нашем словаре: кактах (трактор), папака (лопата) и лалы (шары)

Три жевательных прорезались у нас! Практически незаметно!!! Ура им))