Войти

Оборт...

Ника
Старший, 15 лет 1 месяцСредний, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Киев

Очень жаль 

Держись, я знаю как это больно. В августе мне поставили беременность 7 недель, все хорошо, приходи через 2 недели становиться на учет и вдруг мне захотелось солененького, сьела селедочку и сильно отравилась, выкидышь, чистка, подозрение на ботулизм!!! Неделю  рыдала и отходила! 

И вот снова беременна, правда живот иногда болит, но мы надеемся. 

 

 

0
25.12.2012

Спасибо большое. и будьте здоровы,родите здорового малыша.

0
26.12.2012
Ника
Старший, 15 лет 1 месяцСредний, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо! Вам всего хорошего!

0
26.12.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 10 месяцевПлатон, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Соболезную!!! Но сильно переживать не стоит. Да говорят, что беременеть можно только через пол года. Но! У меня был аборт в июне медикаментозный с осложнениями, кровотечение длилось 3 месяца. в октябре забеременела снова, в рез-те выкидыш, во время выкидыша пила дюфастон, пыталась остановить угрозу, не получилось. Но вот через месяц в ноябре забеременела снова)) И всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Вчера встала на учёт, по узи всё тоже отлично (на 6 неделе сама ходила в платную клинику провериться).
И у вас будет всё замечательно, главное настроиться на позитив!:) 

0
26.12.2012

Спасибо большое за поддержку)) Я хочу через год еще забеременить.надеюсь на лучшее. И вы тоже берегите себя,любая мелочь может повлиять.

0
26.12.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 10 месяцевПлатон, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо!:) Буду очень стараться)

0
26.12.2012
Татьяна
Полина, 12 лет 11 месяцев Абакан
знаю как это больно. Пережила такое 9 лет назад. Плод замер на 8 неделе, а узнала я только на 15. Хотя на учете стояла, меня постоянно осматривали, и врач ничего не говорила, наоборот, говорила что все в норме. После узи в 15 недель обнаружилась такая картина, меня прочистили, и, на протяжении всех этих 9 лет у меня не было ни одной беременности. Я потеряла всякую надежду, даже с мужем развелись. Думала об эко или усыновлении. Причем думала всерьез. С бывшим мужем продолжали "дружить", хотя и жили раздельно. И в начале декабря я узнаю что беременна!!! Счастью не было предела. Сейчас мы снова вместе, и вместе ожидаем наше счастье в начале августа. Девочки, не теряйте надежду, я столько слез выплакала, все вокруг меня мамами стали и не по одному разу, а я ночами в подушку плакала. Но Боженька все таки пожалел меня и дал ребеночка. Все будет хорошо, поверьте......
0
05.01.2013
Юлия
Алена, 12 лет 11 месяцевГоша, 10 лет 6 месяцев Выборг
Сочувствую!!!! У нас в 2012 году было 2 аборта: на 7 и на 9 недели Делали вакуумным способом, после него разрешали беременеть после 1х месячных Сейчас у нас третья попытка. Не знаюпока как у нас там,7-го на повторное ущи, У вас все получиться!!!!
0
04.01.2013
Лялька
Алина, 13 летАнастасия, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Детей дает Бог! И я в этом сама убедилась, и у меня и мужа бесплодие ставили но мы все таки забеременели. Уже и не надеялись. Так что Бог сам решит когда Вам послать малыша. Желаю Вам, чтоб это было как можно скорее. Держитесь!

0
26.12.2012

Спасибо за поддержку. Вроде немного успокоилась. Думаю всему свое время,значит так должно было быть. Надеюсь только на лучшее.

0
30.12.2012
Виктория
Максим, 24 года 8 месяцев Хмельницкий

У меня та же ситуация была 5 лет назад. Искрене Вам сочуствую и плачу вместе с Вами так, как такая рана в душе не заживает никогда. После того случая я не могла забеременеть все эти годы, хотя специально и не стремилась к этому. У меня старшему сыну 11 лет, но в глубене души всегда мечтала о маленькой дочурке. И вот Боженька дал мне снова шанс. Нам всего 9 недель, но надеюсь что эта беременность пройдет хорошо. Я думаю что и у Вас все получится, главное не терять надежду. Берегите себя)

0
03.01.2013
Лида
Роман, 17 лет 5 месяцев Минск

всё будет у вас хорошо. не переживайте) можно и быстро после оборта, у всех по разному бывает. терпения вам и всё будет хорошо)

0
30.12.2012

Спасибочки большое.

0
30.12.2012
Привет всем мамочкам!!! Всем привет!!!

Похожие записи