3 года

Сандалии и кроссовки на лето. Первая обувь

Кроксы для пляжа. Фирм куча, выбирайте на свой кошелек. Из недорогих Котофей весьма приличная обувь. Из более дорогих - Экко, например. Для кроссовок я предпочитаю фирмы, спец-ся на спортивной обуви: Адидас, Найк... Основные требования: обувь должна быть удобной, легкой, с гнущейся подошвой, из дышащих материалов. Жесткая пятка, каблук, супинатор - это все только во вред и уже давно неактуально.
02.04.2021
Всем спасибо! Полетела выбирать, что вы насоветовали ❤️ Хотя парочку я уже мельком глянула и если честно, я мягко сказать в шоке от цен! 🙈 С учётом какая это крошечная обувь и как быстро растут ножки, но ради здоровья и комфорта ребёнка, конечно же, не жалко.
02.04.2021
Котофей есть удобные модели. А вообще 1000 и 1 туфлях на любой размер и цвет.
02.04.2021
Кроксы это пляжная обувь. В них ходить нельзя. Берите сандалии с супинатором, маленьким каблуком и жесткой пяткой, чтоб нога не болталась. Плоскостопие лучше предупредить ,чем лечить.
02.04.2021
Мария, плоскостопие не предупреждается и не лечится обувью. Вы почитайте какую-нибудь современную литературу, пообщайтесь с продвинутыми ортопедами. Рекомендации пр детской обуви уже давным давно поменялись и сильно отличаются от того, что вы написали.
02.04.2021
Татьяна, и вам не хворать. Не стоит учить меня жизни.
02.04.2021
Мария, «И вам не хворать" - это вы к чему вообще? Жизни вас никто не учил, я написала всего лишь про обувь. Это не мое личное мнение, а врачей. Если вам неактуально, ради бога.
02.04.2021
Мария, плоскостопие невозможно предупредить, чаще это наследственность. Вы сколько будете писать то, о чем не знаете?
03.04.2021
Я crocs даже ходунку не рассматриваю. Аттипасы, geox, ecco. И покупайте по факту, как шажки начнутся В аттипасах сын стоял и ползал
02.04.2021
Посмотрите тапочки-носочки. По мне так идеально для первых шагов) Я на алиэкспресс взяла за 150 рублей)))) А из хороших мягкий - это однозначно кожаные босоножки See Kai Run и кроссовки Adidas
02.04.2021
Совершенно не считаю кроксы подходящей обувью для города, даже для песочницы. На первые шаги сандали с закрытым носом брала бы. Фирм много, выбирайте по воим возможностям. Мягкая подошва нужна, хорошо гнущаяся. Материалы желательно натуральные.
02.04.2021
Крокс на первый шаг не подходят, но на дачу, в бассейн, пляж отличные. Сандалики лучшие, на мой взгляд, superfit вот такого плана (и geox похожие, но суперфиты все же нравятся больше)
02.04.2021
Катерина хороша расписала, суперфит и биомеханика отличная первая обувь. Крокс это только пляж или дача.
02.04.2021
Посмотрите сандали superfit, biomechanicals. Они легкие, мягкие - моим детям очень нравятся. На весну взяла своим кожаные кроссовки pablosky - там усиленные мысы (для малышей нужная вещь, да и для детей постарше тоже, мой сын и в почти 7 все мысы убивает на обуви). Сандали я бы посоветовала с закрытым носом - меньше камней попадёт, меньше шансов удариться пальчиками. Ну и носки не так в глаза бросаются ))) Кроксы для города я не понимаю. Пляж, дача - отлично. Но у меня и детей потеют в них ноги. Что в носках, что без. Для города лучше обувь из натуральных материалов - мое мнение.
02.04.2021
Крокс я бы не рекомендовала, особенно на первый шаг. Ее вообще не рекомендуют детям для постоянной носки. Я бы брала кожаную.
02.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
365 счастливых дней 🎈 Книги для малыша от 1 до 1,5 лет