Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 25 неделя Магнитогорск

Встреча в Москве, часть1 + фото

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мне тоже очень понравилось..Ехала и тоже боялась,ну Лену я знала и Настю тоже.А остальных.

Ну наверно как и всегда при реальной встрече боишся что всё окажется не так как есть,а получилось вообщем то даже очень хорошо..Я очень была довольна нашей встречей))

0
15.08.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Оооййй,сижу прям читаю и краснею... Столько комплиментов...так прияяятно!! Спасибо!! Юличка

0
15.08.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Юлькин, спасибо за теплые слова!!! О, как мы были рады встрече с ВАМИ!!!! Ващееее!!!!!

ps Жаль аська дурит.

0
17.08.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Какие же вы все хорошенькие!

 Извини, что мы так и не добрались, надеюсь еще увидимся, и вас будет уже больше :)))))))

0
15.08.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Как здорово! Молоцы, деучонки! Вот мы подрастем и сможем тоже выезжать куда-то одни, без папки :))

Как же я хочу познакомится с Настёной и Катюшей... надо будет устроить это ;)

0
15.08.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!! очень сожалею что не смогла......

0
15.08.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Прочитала с удовольствием, все было действительно супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок вас!!!!!!

0
15.08.2008
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Юль, а погуляли, действительно, здорово. Жалко, что мы мало, но еще обязательно повторим. А вы с Вальком не просто замечательные, вы супер-замечательные.

0
18.08.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Завидую вам :)))))

0
15.08.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Как классно вы встретились! Молодцы!

0
15.08.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

супер!

0
15.08.2008
Встреча! Москва, часть 2

Похожие записи