Один ребенок - эгоист. Два - соперники. Три - семья!
ЗЫ: подсмотрела у Марии! http://www.babyblog.ru/user/lenta/littlebig
Один ребенок - эгоист. Два - соперники. Три - семья!
ЗЫ: подсмотрела у Марии! http://www.babyblog.ru/user/lenta/littlebig
:)))) А у моей мамы еще 4 сестры и они друг в друге души не чают, а амам младшая, но самая умная оказалась, всем советы дает, помогает, я на их пример смотрю, тоже так хочу!
А у меня только брат, но нас так воспитали, что мы жить не можем друг без друга! Своим тоже это внушаю. брат - это самый близкий и надежный человек! теперь еще бы сестренку моим охламонам :)))