Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Магнитогорск

Здорово сказано!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
дааа))) все с точностью до наоборот на примере моей семьи и семьи мужа)))
0
15.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
ну видимо  вы исключение, покрайней мере я склонна думать  о трех детях, не меньше :))
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это конечно зависит напрямую от родителей. у мужа брат и сестра - все погодки. брат младший эгоист жуткий, а сестра себе на уме. один муж у меня на удивление нормальный)))
0
15.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

:)))) А у моей мамы еще 4 сестры и они друг в друге души не чают, а амам младшая, но самая умная оказалась,  всем советы дает, помогает, я на их пример смотрю, тоже так хочу!

А у меня только брат, но нас так воспитали, что мы жить не можем друг без друга! Своим тоже это внушаю. брат - это самый близкий и надежный человек! теперь еще бы сестренку моим охламонам :)))

0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
так это хорошо! я тоже в идеале хотела бы еще одного - девочку) но пока еще неготова, может быть через нескольо лет))) тоже хочется, чтобы у ребенка был кто-то близкий)
0
15.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
вот и я о том же!
0
15.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Значит для семьи нам не хватает еще одного или одну:)
0
15.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

согласна 100 %

0
15.04.2011
Спасибо всем! Золото!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи