с врачом своим разговаривала, довольная я, вроде все получается, по крайней мере меня врач берет, сказала все нормуль будет! по сроку наметила меня на конец декабря, как я и хотела! Это хорошо! Доп лечений мне не тебуется ТТТ! На сохранение не положила, явится теперь нужно в начале декабря, там посмотрим что со мной делать... потому как Валя родился в 37 недель, а в начале декабря как раз 37 и будет! Зато и мой и Валин день рождения по плану вроде как отмечать будим! Ну если что, то бегом в род дом к ней, надеюсь если что не случится... Мои все перетряслись, вдруг меня таки упекут, а вот обошлось вроде! А пока отправила меня сдавать кучу анализов, бегаю сдаю...
вот таки новости у нас на 34 недельке.