Для меня, конечно! для Акима расстройство одно, а я любой его реакции рада, ой как рада!
Ну во-первых, я наконей то дождалась, сынка меня стал обнимать за шею и крепко прижиматься! Тыкается носиком мне в шею и хихикает, это любовь у него так выражается! Пока только ко мне! Остальных членов семейства балует только тем, что сидит на руках у них минут 10, потом с позывными "МА-М, МА-М"тянется ко мне. Ну и на руки он не ко всем идет, далеко не ко всем :)))))
Во-вторых, сегодня пришла баушка с ним посидеть, бабушка старенькая, не слышит почти, короче я на свой страх и риск оставила с ней Акима и рванула в садик за Валей... Акима оставила в ходунках, потому как бабушка его поднять не может, как и удержать на месте, хотя пыталась она его обложить игрухами и книжками и чтобы он сидел на диване, на полу то холодно, а я как мать не родивая, не надеваю носочки... :)))) короче не удалось ей:) Валин садик у нас во дворе, так что я ушла минут на 15... Прихожу, деть сидит уже спокойный, бабушка рассказывает: он отвлекся на "Папиных дочек" когда я уходила, то есть не видел как я сбежала, потом пошел в корридор, зашел в детскую, внимательно везде поискал, даже в ванну заглянул, вернулся в зал, скривил губки, но видимо передумал, сделал еще кружок, а потом как расплачется горько.... "Ма-маааа, надаааааа", но ей удалось его успокоить быстро, а тут и мы пришли, он с рук не слезает до сих пор... уже 3 часа прошло :))))А еще ему нравятся некоторые заставки на телеке, смотрит как завороженный, прикольно как "дочек" слышит, бежит из любого угла квартиры к телеку замирает, улыбается, все, заставка окончилась, интерес к телеку пропал! зато в эту минуту можно и накормить и таблетку всунуть! мечтаю о диску минут на 15! :)))))))))))
Я чему радуюсь то?! тому что это нормльные, нужные реакции, для его возраста уместные! я любой его реакции рада! Ну и момент поиска меня порадовал, да еще и двойного поиска! Умничка мой! Какое там отставание... догоним и перегоним :)))) ТТТ пока все по плану и по возрасту! Слава Богу! люблю, тебя, сыночек! прости меня за то что не получается каждую секундочку быть с тобой....