Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Вопрос от чайника

Мама девочки (13 лет) Рамат-Ган
Раз нет галочек, значит есть старый, добрый copy paste ))
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Маша, привет! Спасибо, но только комменты таким способом не перенести :-( а без них мне мой пост не так необходим
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Рамат-Ган
Ааа, я думала ты его только написала... Тогда засада, конечно...
Как у вас дела?! Мы вот вчера отпраздновали 6 месяцев температурой 38.6 ((
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Ужас, простуда? Чем лечитесь? Представляю как ты переживаешь... Да еще и на работу ж скоро выходить ? А мы боремся с аллергией, я на диете, прикорм ввести не можем
0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Рамат-Ган

Я вот не знаю либо вирус (муж с работы насморк притащил), либо все-таки зубы, потому что вижу их сквозь десну и кричит моя козявочка от боли, но как десна помажу, сразу успокаивается...Здравствуйте бессонные ночи, а после них еще и на работу...Ну, ничего это все проходящее ))

А что у вас с аллергией?! На что?! Ты уже что-нить пробовала давать из прикорма?!

Что ешь на диете?! Худеешь небось сильно?!

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
У нас первый зуб без осложнений вылез тфу тфу тфу. Аллергия пищевая, на что не ясно, поэтому на диете и веду птщевой дневник. Молочку уже выявила, исключила, а также яйца, пшеницу... Иду дальше :-) похудела до добеременного веса, больше пока не худеется. А у вас скорее всего зуб идет :-) желаю скорее ему вылезти! Поправляйтесь!
0
01.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Я еще больший чайник,как вы в ленту пишите?у меня только в сообщества получается 

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Дык, в дневнике своем создаете пост, а в конце поста есть пометочка где опубликовать, выбираете "в ленте развития "
0
27.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

пишешь в сообществе, а внизу есть галочка "дублировать в дневник"

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо!

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Нет галочки, наверное потому что сообщество закрытое
0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

Пишешь в сообщество, а потом ставишь галочку в строчке "дублировать в дневник". Вроде так

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо!

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Нет галочки, наверное потому что сообщество закрытое
0
27.02.2013
Машка проглотила часть картонной карточки Мамам у кого детки уже ходить пытаются

Похожие записи