Как разместить пост, чтобы он и в сообществе висел и в дневнике одновременно? Заранее спасибо!
Мама девочки (13 лет)
Рамат-Ган
Раз нет галочек, значит есть старый, добрый copy paste ))
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Маша, привет! Спасибо, но только комменты таким способом не перенести :-( а без них мне мой пост не так необходим
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Рамат-Ган
Ааа, я думала ты его только написала... Тогда засада, конечно...
Как у вас дела?! Мы вот вчера отпраздновали 6 месяцев температурой 38.6 ((
Как у вас дела?! Мы вот вчера отпраздновали 6 месяцев температурой 38.6 ((
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Ужас, простуда? Чем лечитесь? Представляю как ты переживаешь... Да еще и на работу ж скоро выходить ? А мы боремся с аллергией, я на диете, прикорм ввести не можем
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Рамат-Ган
Я вот не знаю либо вирус (муж с работы насморк притащил), либо все-таки зубы, потому что вижу их сквозь десну и кричит моя козявочка от боли, но как десна помажу, сразу успокаивается...Здравствуйте бессонные ночи, а после них еще и на работу...Ну, ничего это все проходящее ))
А что у вас с аллергией?! На что?! Ты уже что-нить пробовала давать из прикорма?!
Что ешь на диете?! Худеешь небось сильно?!
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
У нас первый зуб без осложнений вылез тфу тфу тфу. Аллергия пищевая, на что не ясно, поэтому на диете и веду птщевой дневник. Молочку уже выявила, исключила, а также яйца, пшеницу... Иду дальше :-) похудела до добеременного веса, больше пока не худеется. А у вас скорее всего зуб идет :-) желаю скорее ему вылезти! Поправляйтесь!
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Я еще больший чайник,как вы в ленту пишите?у меня только в сообщества получается
0
27.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
пишешь в сообществе, а внизу есть галочка "дублировать в дневник"
0
27.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Софрино
Пишешь в сообщество, а потом ставишь галочку в строчке "дублировать в дневник". Вроде так
0
27.02.2013
Ответить