Войти

Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет, все в наличии

Первая курточка,это джинсовая ветровка))

0
23.07.2013

поговорили)))))

0
23.07.2013
Ольга
Артем, 15 лет 1 месяц Нягань
Добрый ночи Юля! Есть в наличии у вас (Джинсовая ветровка GAP. На хлопковой подкладке. Размер на 4 года. Стоимость 1550 р,  41 Трусы Disney , комплект из 7 шт. С разными супер героями. 100% хлопок. Размер на 2-3 года,  .  680 р, Жилетка George. Подкладка хлопок, утеплитель, верх непромокайка. Размер на 2-3 года 1 150 р) Работаете с почтой ? как оплатить?
0
24.08.2013

ДН Оля, все в наличии, кроме трусов Диснеевских, есть только Примарк с машинами

почтой отправляю, я вам скину реквизиты в личку)

0
24.08.2013

сейчас скину)

0
23.07.2013

Я такой куртки даже не вижу что то)

0
23.07.2013

ниже в посте)

замеры джинсовки на 3 года рукав внутренний шов 25 см, внешний 34 см,  длина спинки 43 см, ширина 35 см


0
23.07.2013

Фото бы курточки и еще замеры свитера с черепом,синий с капюшоном)

0
23.07.2013

Лиз, так скинула фото)

а какой рост у ребенка?

0
23.07.2013

Глючит бб(((все увидела,что то не очень по фото(у нас рост 92!

0
23.07.2013

вспышка высветляет, кде она развернута, более информативно фото цвет передает, куртка хороша на самом деле, тоже своему Степке такую взяла на сейчас и на раннюю осень на свитерок самое то)

свитер с черепами пойдет,  я просто не могу сейчас скинуть замеры, у меня маленькая там засыпает, но на рост 96 нам еще не маленькие на 2 года кардиганы Олд неви

0
23.07.2013

Отлично,давно такой хотела)меня еще слипы на 3т интересуют!

0
23.07.2013

большеваты будут чуток на 3

0
23.07.2013

У нас сейчас на 3)большеваты,но лучше чем,через месяц два малы)))

0
23.07.2013
согласна)) 
какая расцветка, пиратов нет на 3, остальные вроде есть)
0
23.07.2013

свитер внутренний рукав  25 см, спинка длина 37 см


0
23.07.2013

Завтра скажу по замерам!спасибо

0
23.07.2013

Ширина?

0
23.07.2013

Длинна хорошо)а ширина?

0
24.07.2013

32

 

0
24.07.2013

Ширина хорошо)рукав точно 25?можно тогда еще от плеча еще измерить?

0
24.07.2013
точно 25 внутренний рукав, внешний 33

0
24.07.2013

a9d65265ab768134707568f9e324c352.jpg

0
23.07.2013

25c8f1f07d6576798578598fc258ef28.jpg

0
23.07.2013
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

если есть в наличии джинсы на  3года. Можно шаговый шов измерить внутри и наружный шов?

Джинсы скинни Old Navy. Размер на 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. Цена: 760 руб.

Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии

Свитер Wonderkids. 100 % хлопок. Бархатное напыление принта. Размер на 3 года. 650 р по рукаву внешний и по спинке?
 3. Водолазка GAP. Размер на 2 года, 3 года. Стоимость 700р.
 Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии
4Хлопковый свитер Old Navy. Размер на 3 года,950 р
 

Рукав и спинка?

 

 

 

Какие раздельные пижамы есть на три годика? Они не маломерки?

0
15.12.2014
Оля, пижамки есть с монстриками и обезьянками, идут в размер, на рост 104
замерчики к сожалению у меня сейчас нет возможности сделать, вы мне скажите пж, какой рост и вес сына, я вам точно скажу по размерности, у меня эти вещи носил Степан тоже
0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль, нам сейчас 2,2. Беру на весну и холодное лето. Рост сейчас 94, носим вещи на рост 98. вес 13 кг, но это сейчас! И по куртке тогда сюда ответьте?

0
15.12.2014

Все поняла, ваш Костя как мой Степка по комплекции. Значит, по весне и даже еще осень проносите, будет джинсы хорошо, но советую лучше взять скинни с отворотами цветными, вам их надольше хватит.

 Водолазка чуток большемерит, свитер тоже чуть в большую сторону, реально на рост 98-104
0
15.12.2014
Пижамка будет великовата на 3-4, если на сейчас и весну то лучше на 2-3
Куртяшка в красном цвете, в четверке вы утоните, у меня Степан при росте 105 ходил кв ней, и далеко не впритык ему была
кардиган тоже будет хорошо на рост 98 на весну как раз, я думаю что и осень тоже в нем проходите
0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль, я с работы пишу, у меня трафик, не могу бегать по постам. Сколько там ветровка стоила?

В наборе с пижамками сколько штук?

0
15.12.2014
ок)
комплекта пижам в наборе
куртяшка 1300 р
0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль, не поняла )))) в комплекте пижамы 4 шт?

0
15.12.2014
неее, 2 шт))  там 2 рубашечки и двое брючек
0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Юлечка, пижамки ве-таки на 3-4 года возьму (побольше)

остальное выше написала. По джинсам еще ответа жду))

0
15.12.2014

хорошо)

0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль значит беру

1. пижамки с монстриками на 2-3 года.

2. Свитер Свитер Wonderkids. 100 % хлопок. Бархатное напыление принта. Размер на 3 года. 650 р

3. Ветровку на 3 года.

По водолазке думаю, но наверно дороговатисто сейчас не потяну(((

Вопрос по джинсам еще открыт.

0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль вот эти джинсы интересуют. Первые они ткань помягче, да? Вторые чуть погрубей насколько я поняла. Правильно?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии

Джинсы скинни Old Navy. Размер на 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. Цена: 760 руб.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии

Джинсы скинни Old Navy. Размер на 3 года. Цена: 780 руб.

0
15.12.2014
вторые помягчее чуть ткань, но не тряпочка

0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

нам 3Т нормально будет если на весну. Не будут малы?

0
15.12.2014

точно хорошо будут, если возьмете четверку на рост 104-110, будут уже не скини , а свободного кроя, и еще с подкатами)

0
15.12.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

беру и те и те!! Юль, водолазку за 500 не отдадите?

По сумме посчитала, если все верно, то без нее 4 250.

Какие варианты, как можно забрать? Видела ниже, что вы писали про Павелецкую, это нужно пересекаться или подъехать в течении дня. Я бы курьера хотела к вам отправить.

0
15.12.2014
Оль, встали мои ребята, сейчас их покормлю, все распишу тогда)
0
15.12.2014

как забирать удобно?)

конечно, смотрите сами, если что по водолазке отпишитесь, положить или нет

 джинсы лучше возьмите, правда), они по весне если будут у кого еще из девчонок тут,  уже далеко за тысячу будут, а мальчику куда же без джинс то))))

0
15.12.2014
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Юля, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, такие вельветки на 4-5 лет будут?

Спасибо.

0
04.11.2012

ДД, будут на 4 года, сейчас в пути,)

пришли пока вельветовые горчичного цвета, есть на 4  и 5 лет размер

0
04.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

горчичные видела........а синие  4Т на какой рост не подскажите?

0
04.11.2012

честно сказать не знаю, а горчичные удивили, я беру своему джинсы на 2 года в самый раз получаются, а эти взяла своему ребенку- большеваты  на весну только пойдут

по идее должны быть на рост 104 см)

0
04.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Мне надо, наверно, на  110......сейчас Алешка 108......Хотя взяла утепленные джинсы на 110 и практически без запаса....

0
04.11.2012

Опять же все разные джинсы) давайте когда придут  я вам скину замеры если еще они вам будут актуальны)

0
04.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо.

0
05.11.2012

Ирин, ДД, извините, забыла , что обещала скинуть вам размеры вельветовых штанишек) если вам конечно тоже еще актуально)

замеры на 4 Т: общая длина 60 см, шаговый 42 см, полуобхват в талии 27 см

0
15.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Юля, ДД- это замеры синих? По замерам будут малы.....А больше размеры не ожидаете?

0
15.11.2012

нет, к сожалению пока нет, разве что на Черную пятницу закуплю, если будут размеры)

0
15.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Юля, а у вас написано, что есть еще 5Т, замеры можно?

0
15.11.2012

это я ошиблась, синие 5 Т не брала, только горчичные есть 5Т

0
15.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

А я губки раскатала.........

0
15.11.2012

может горчичные?) я своему взяла такие, так классно и стильно смотрятся, Васильев в Модном приговоре сказал  "цвет сезона")))

0
15.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Юль, а можно фото и замеры на 5Т? Спасибо.

0
15.11.2012

Ирин, 65 см общая, 45 см шаговый, талия 29 см, если размеры подходят , скину сейчас фото)

0
15.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Юль, нам на сейчас размеры....Мерила по нашим джинсам........Алешка уже спит. Даже и не знаю....как быть, хотелось бы до весны  поносить.......

0
15.11.2012

Тогда получается на 6 лет надо размер, но они уже большие ((

Ирин , не знаю даже, смотрите сами, в принципе ребенок же не может вырастеть за зиму см на 5 , что бы они стали короткими.  и еще, а меряли по каким джинсам? это то слимы они на обувь  не должны налазить как жирокая моделька джинс

0
15.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Юль, Алешка придет из садика вечером......я попробую на него прикинуть сантиметром....Я как раз мерила по узким джинсам утепленным....

0
16.11.2012

ок, договорились)

0
16.11.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Юля, добрый вечер, извините.....что сразу не написала. Можно живое фото, если понравится возьму для садика....... А как у вас забирать вещи?

0
18.11.2012

ДВ, Ирина, забрать можно с м. Домодедовская, Киевская, Павелецкая, Багратионовская.

фото)

 

0
18.11.2012
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Какой размер пижамок лучше взять: 3-4 или 4-5 ( нам 3,7 :)) Рост 104 Хочется, чтобы хватило на год. Склоняюсь ближе к 4-5, но не будет ли ребенок похож на Пьеро в таком размере? )) Может, измерить длину рукава и штанов?

0
20.09.2013

Дина ДД Дина, к сожалению я не могу померить пижамки, они заклеены, но я думаю все же что надо вам 4-5 лет, так как на рост 104 идет размер 3-4, вам уже впритык, а на 4-5 лет рост 110 см

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва
Ок. Спасибо. Как лучше заказ скинуть? Можно фотографиями? У меня около 5 позиций
0
20.09.2013

нее, больший еще размер, не то что Пьеро, Пеппи Длинный Чулок отдыхать будет)))

конечно лучше фото скиньте)

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Ок. А вот эта куртка - можно за еры, подалуйста? На какой рост она?


0
20.09.2013

104-110, сейчас скину замеры)

0
20.09.2013

длина спинки 45 см, внутренний рукав 28 см, ширина  спинки 36 см

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо. А какой там утеплитель? На какое время года идет? 

0
20.09.2013

Ворсистый флис, рукава тонкий синтепон и  подкладка

куртка демисезонка , между ветровкой и теплой курткой

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо! ) 

Вот мой заказик:

Размер 5Т:


Размер 4-5 лет


Размер 4-5 лет:


0
20.09.2013

ок, поняла,

только нв 5 лкт сыитер с желтыми полосками, а на 3 с синими, пойдет замена на желтые?

 Дина, как забирать будете?

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Ой, не, с желтыми не надо (

Добавьте, пож, ветровку красную. Размер 5Т. На какой он рост, кстати?

 

Как можно забрать? Где Вы тер-но?

0
20.09.2013

ветровка на 110-116, на выходных можно забрать м Домодедовская

не уговариваю), но на самом деле в реальности желтая смотрится даже лучше чем синяя )  

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Да у нас есть подобная. И материал такой же и цвет. Только DPAM. 

А если ветровку 4Т брать, то она на 104-110? 

0
20.09.2013
понятно)
да, четверка на 104-110
ну потом приходите вот за таким свитерком)), будет скоро)


0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Ох, какую же ветровку взять: 5 или 4?,,,, хочется.0, чтобы со след. весны уже можно было носить. 

Свитерок классный. А когда будет? За одним точно потом не доеду

0
20.09.2013

Дин, мне он тоже тааак понравился) своему взяла тоже на весну) я думаю нед через две придет

сейчас 104 рост точно?

придет мой Степан с сада, я на него прикину, как по размерности смотрится четверка

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Если точно, то 102. Хорошо, подождем Степана и решим тогда точно ) А свитерок, наверное, забронирую )сколько он стоит?

0
20.09.2013

ок)

Дин, по стоимости пока не скажу

сегодня обсчитаю вечером

0
20.09.2013

орет, не хочет примерять((, 

это четверка, видно что большая нам

0
20.09.2013
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Ой, малыш, заставляем его насильно мерить ((

Так. Степану 2,10. А Дмитрию - 3,7 и носить он ее начнет где-то в 4,2. Наверное,  лучше, все-таки, 5Т ) 

А еще лучше - я к Вам приеду за вещами сегодня вечером (если можно) и посмотрю на оба размера. Но пока останавливаюсь на пятерке. Напишете в личку куда приезжать?

0
21.09.2013
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
 и ДД! а можно замеры курток олд неви за 1800 и 1700 руб и полукомбинезона этой же фирмы? они зимние? и еще интересует куртка демисезонная красная с черным за 720 руб.
0
12.04.2014
ДН Наташа, на какой возраст замерчики? и
куртки демисезонки, холодная -осень весна, еврозима
красная с черным на 12-18м верно?
0
12.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
интересует наверное размер 2т. ребенок 87 см
0
12.04.2014
на 12-18 меленькая будет, на на рост 82 см
на 2 годика размер будет хорошо, и на осень еще хватит
внутренний рукав 25 см, спинка 40 см 
0
12.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

а шаговый шов полукомбинезона. он на флисе внутри?

0
12.04.2014

да, подкладка флис

Наташ, замеров к сожалению сейчас не могу найти, но комбез не маломерка, скорее даже в большую сторону идет, но можно регулировать лямками
утеплитель куртки внутри типа синтепона, подкладка тельца флис
0
12.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
Юля, извините, а можно еще пару вопросов? какой все-таки шаговый шов полукомбинезона, он по всей длине утеплен флисом внутри? соответствует ли он тому же температурному режиму что и куртки и из одинаковой ли ткани они сшиты? (хочу что бы смотрелось как комплект). Мне нужно на осень, на морозы есть другой комплект. Была бы вам благодарна за замерчики курток 3т, так как беру на осень, а с параметрами 2т мы сейчас куртку носим. с небольшим запасиком. Не хотелось бы пролететь с размером. Как можно забрать вещи? Спасибо.
0
13.04.2014

ДД Наташа,утеплен весь флисом

 шаговый на 2 года, 34 см, от лямки до низа 81
куртка на 3 года по всем замерам на 2 см  больше чем двойка
синяя куртка в одном цвете с брюками, но брюки легче конечно, даже в зимних они различаются по теплоте, тельцу всегда нужна боьше тепла)
м Домодедовская в 17.15, 
Багратионовская с 9 до 18.00, 
Павелецкая , Киевская утром 8.30 или вечером 18.30
0
13.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
какой утеплитель в куртке?
0
12.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

Юля, простите за мою запоздалую реакцию ))))  что вы имели в виду? 

13 апреля, 01:23
"на 12-18 меленькая будет, на на рост 82 см
на 2 годика размер будет хорошо, и на осень еще хватит
внутренний рукав 25 см, спинка 40 см " 
Я немного не поняла это внутренний шов рукава 25 см?  и я спрашивала про рост ребенка 87, а не 82 ))))  что вы все таки посоветуете взять 2Т или 3Т, так что бы на осень хватило. сейчас в куртке наверное жарко будет?
0
14.04.2014
я другую куртяшку имела в виду, думала про нее спрашивали, красная с черным на 12-18 м))) замеры давала на 2 года
сейчас уже жарковато мне кажется, хотя как сегодня в самый раз, до +12 максимум в ней нормально
Наташ, не знаю, я бы взяла все же на 2 года, она идет на рост 92-98, а на 3 на рост 98-104, но решайте сами , а то ж я потом виновата буду
0
14.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
)))  Давайте сначала. Я имела в виду вот эти вещи. Замеры этой куртки вы мне не давали еще ? правильно? Сейчас ребенок 87. Беру на холодную осень. подойдет? комбинезон тоже до 98 см рассчитан?
c436ab95dab183de59f38a4cd2bf3b0a.jpg
bc65eb37f6075c52359819ad9e047f7b.jpg
0
14.04.2014
да, все верно, говорила про эти вещи и замеры тоже их)
температурный режим хол осень-весна)
0
14.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
ок. Юля, вы не могли бы мне отложить вещи на несколько дней? Не знаю точно когда муж сможет забрать их. или я сама подъеду. 
0
14.04.2014
хорошо Наталь, на 2  или 3 года?
0
14.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

если точно до 98 см  (и штаны тоже) то 2Т

0
14.04.2014

Наталь, по своему опыту, у меня Степан при росте  102 еще ходит в тройке, и рукава отнюдь не коротки, то что надо, в четверку только осенью перейдем

но кто то любит с запасиком  хорошим брать, чтобы дитенок был не в одежде своего размера, а так чтобы хватило куртки  года на 3 вперед)

0
14.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

нет, я не хочу с большим запасом. Хочу что бы хватило на осень и след весну

0
14.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

Если муж сможет сегодня-забирать на Багратионовской? скиньте в личку ваш тел пож-та

0
14.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
с большим запасом не люблю. хочу что б хватило на осень и следующую весну. Если сегодня забирать-Багратионовская?
0
14.04.2014
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва
куртки сейчас можно носить?
0
12.04.2014
Оксана
, 15 лет 8 месяцев, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Понравился "Джинсовый комбинезон Old Navy размер на 4 года. Цена: 1 150 руб.".

На какой рост этот комбезик? - у нас мальчик 95 см (2,5г.). Есть ли размер на него? Если нет, может ли подойти имеющийся на 4г., если подвернуть внизу и укоротить лямки, как вы думаете? Есть ли в наличии? Спасибо.

0
12.04.2013

Оксана ДВ, большеват будет на 4 года, он на рост 104 см, в воскресенье будет на 2 и 3 года, Джимбори комбез и к нему кепка) они с одной коллекции

0
12.04.2013
Оксана
, 15 лет 8 месяцев, 13 лет 1 месяц Москва

Юля, Добрый день!

Спасибо, что предложили альтернативу, но я всё-таки взяла бы у вас тот "Джинсовый комбинезон Old Navy" (если не получится носить в этот сезон - дождемся, когда подрастём). Если он есть у вас в наличии (размер 3Т или 4Т), пожалуйста, давайте договоримся о покупке в самое бллижайшее время (у меня это "горит"). Возможны два варианта: 1) м.Багратионовская или 2) платная доставка курьером /м.Крылатское/. Как вы можете и как вам удобно было бы? Очень жду вашего ответа. Спасибо!

0
13.04.2013

)) ДД Оксана,  хорошо , я за вами его оставлю, он будет в наличии в понедельник. Во  вторник можно забирать. если встреча  на Багратионовской можно забрать с 9 утра до 18 вечера, если не удобно в эти временные рамки я пришлю к вам курьера.

0
13.04.2013
Оксана
, 15 лет 8 месяцев, 13 лет 1 месяц Москва

Юля, Спасибо огромное!

Давайте договоримся о курьере в это время.

0
13.04.2013

ок, Оксан, скиньте пж свой номер тел, я вам в понедельник позвоню

0
13.04.2013
Оксана
, 15 лет 8 месяцев, 13 лет 1 месяц Москва

OK, отправила сообщением в личку.

0
13.04.2013
Оксана
, 15 лет 8 месяцев, 13 лет 1 месяц Москва

Юля, добрый день!

Спасибо большое, "Джинсовый комбинезон Old Navy" я сейчас получила.

Хотелось бы отметить особенности комбезика, потому что по фотке этого не узнать:

- бретели - не резинки, как у подтяжек, а плотные тканые (из такой "ленты" еще делают ремни);

- металлич. застежки на груди защелкиваются очень туго - ребенку 2-3 лет самому не расстегнуть;

- джинса не очень плотная/толстая, но и не слишком тонкая, - средняя. Модная потертость на джинсах на фотке, конечно, красивее, чем в натуре.

Будем мерить вечером, в любом случае оставлю - нравится, что кармашки и спереди и сзади, необычные бретели, широкие брючины.

Еще раз спасибо!

0
18.04.2013

ДД Юля, ну да,  в чем то оправдывает ожидание вещичка,  в чем то о чем не думаешь оказывается лучше)

и носите с удовольствием и радостью!

0
18.04.2013
Инна
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

Юль, дд.Что есть или ожидается на мальчика рост 92

0
18.04.2013

Инн, все что в посте все пришло вчера, все в наличии, комбез этот так же

0
18.04.2013
Инна
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

Подскажите а размер 2 у брюк или джинсов сколько шаговый шов?

0
18.04.2013

померила вельветовые горчичные 31 см размер на 2 года

0
18.04.2013
Инна
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

Здорово.Значит буду выбирать на 2))) Юль а вот комбез Джимбори комбез и к нему кепка есть на  2?

0
18.04.2013

да, кепка идет на 2-3 года размер

0
18.04.2013

Инна, ставить бронь?)

0
18.04.2013
Инна
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

А про вельветовые горчичные там же вроде 3 маркировка? Я что то запуталась, шаговый шов 31 это какой размер?

0
18.04.2013

У нас такие же на 2 года, я их померяла.

0
18.04.2013
Дана
Тюмень

ДД! хотела бы приобрести джинсы на флисе размер 3т пришлите пожалуйста живые фото

0
21.08.2015
Дана
Тюмень

или 2т

0
21.08.2015

ДД Дана, самые маленькие троечка. К сожалению у меня нет сейчас возможности сделать фото, но они один в один как на фото с сайта

0
21.08.2015
Дана
Тюмень

Почемунет возможности?это же на телефон свободно можно сфотографироватьесли конечно не обман... а на 3года какой фирмы?

0
21.08.2015

Какой может быть обман, я здесь не первый день продаю вещи, можете посмотреть по портфолио и комментариям. Не делаю фото, потому, что джинсы идентичны с цветом на фото, не вижу объективной причины делать ту же самую фотографию и еще потому, что у меня фото с телефона в пост не вставляется, только через фотоаппарат перекидывать на комп, а там уже ребенок спит

я и забыла, про джинсы на 2 года Крези есть, а на 3 года, 4 года, 5 лет это Олд неви. .А какой рост у ребенка?

0
21.08.2015
Дана
Тюмень

92 см

0
21.08.2015
Дана
Тюмень

Я не хотела вас задеть!извините если так вышло!просто мне важно посмотреть фото вживую

0
21.08.2015

Какие обиды, просто правда не вижу разницы в реале от фото с сайта, а когда чем то отличается я сама предлагаю посмотреть в живую)

если не любите подвороты, то тогда лучше двойку, тройка на рост 98 идет.
Я завтра после 3 часов дня, постараюсь скинуть фото.
0
21.08.2015
Дана
Тюмень

Хорошо буду ждать! сфотографируйте джимбори джинсы и те и другие. я еще колготки возьму

0
22.08.2015

У меня только крези и олд неви, это олд неви


0
22.08.2015
Дана
Тюмень

Спасибо,Олд нави много на бб,я их видела,а этих нет?Голубых с красным флисом и серых с красным флисом?размер 3т чтобы на вырост? По живому фото можно понять какая форма штанины а по картинке непонятно

0
22.08.2015

Дан, есть, Олд неви лежат просто на отправку девочке, а те искать надо

только добрались домой , целый день по Москве, думала вернусь к обеду , не получилось, каюсь, что подвела) завтра с утра уже сделаю точно)
и те и другие прямого кроя, но не зауженные, мой носит их зимой, сверху на сапожок натягивается
0
22.08.2015
Дана
Тюмень

мне не к спеху как сможете. Буду ждать

0
23.08.2015
Дана
Тюмень

Я в любом случае возьму у вас джинсы,очень хочется.

0
23.08.2015

Дана, у меня крези тоже на 18-24 мес и 3 года, они по светлее чем олд неви

0
23.08.2015


0
23.08.2015
Дана
Тюмень

это Крэйзи? а олд нэви почем?

0
24.08.2015

Да 1200 р

0
24.08.2015
Дана
Тюмень

а крэйзи 900?

0
24.08.2015

Да

0
24.08.2015
МАРУ
Москва

Привет! Можно трусики реальное фото без упаковок делать ,посмотреть бы промежность узкая или широкая! Или упаковка запечатана? Вскрыть нереально? Спасибо

Вот этих


0
25.10.2013

Дд, открыть можно, вечером скину фото) но промежность сделана хорошо,, есть "мешочек"

0
25.10.2013
МАРУ
Москва

Отлично! На твой взгляд какие лучше Дисней или эти? И где территориально? 

0
25.10.2013

лучше конечно Дисней)

 Примарк по качеству не хуже но мне в Диснее больше нравится резинка и трикотаж поплотнее все же

забирать выходные Домодедовская, будни Павелецкая, Киевская

0
25.10.2013
МАРУ
Москва

Юляшка привет! Жду фото трусиков 

0
28.10.2013

блин, а я забыла((((

сегодня обязательно скину)

0
28.10.2013
МАРУ
Москва

Понимаю !!! ;))) сама в запаре;)))

0
28.10.2013

))

0
28.10.2013
МАРУ
Москва

Не;( Дисней по шире наверное будет! Где забирать ?

0
28.10.2013

)))

Встреча в метро Домодедовская, Киевская, Павелецкая, Багратионовская

0
28.10.2013
МАРУ
Москва

Пипец;( как далеко;( постараюсь брата попросить, напишу;)

0
28.10.2013

)) а вы где?

0
28.10.2013
МАРУ
Москва

ВДНХ и ЩЕЛКОВСКАЯ! Мама на Лубянке работает;)

0
28.10.2013

даа, далековато все, разве что только кто после работы встретится на Павелецкой в 18.30)

0
28.10.2013
МАРУ
Москва

Попрошу маму или брата;) отпишусь

0
28.10.2013

договорились)

0
28.10.2013

фото))


0
28.10.2013
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Костюм Old Navy,100% хлопок, Размер на 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года. Цена: 1 190 На флисе? на какую погоду?
12 Куртка Old Navy, Размеры на 2 года, Цена: 1 149 руб. Если бронь снимут - напишите
Худи Old Navy утепленное, трикотаж, Размеры на 2 года. Цена: 700 руб. не на флисе?

0
01.09.2012

ДВ, на флисе думаю, начесик такой тепленький, у меня ребенок сейчас в таком при + 16 ходит только на боди с длинным рукавом. Но это мое мнение, я детей тепло не одеваю никогда)) кто то сейчас уже и в комбинезонах Рейма ходит)

куртка свободна, бронь не подтверждают)

худи такое же как и костюм , с начесом, только может потоньше немного

0
01.09.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

а куртка потолще, да?вот в раздумьях: либо костюм, либо куртку и штаны на флисе

А штаны не широкие сверху? У меня сын 84 см и не очень плотный

0
01.09.2012

а штаны какие серые с карманами? или синие? куртка толще там трс утеплен Шерпой а кава трикотажные с тонким слоем синтепона, но у олд нави всегда такие куртки демисезонные, без сильно теплых рукавов,

а по поводу того что широкий пояс, опять же у олд нави все на "селедок" худых)) эта марка именно на худеньких и идет)

0
01.09.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

тогда давайте куртку и штаны синие, что-то я их сразу не увидела.

Думаю на наш рост подойдет и куртка и штаны, ивместе вроде должны нормально смотреться, или лучше серые штаны?

0
01.09.2012

ну я бы наверное взяла серые штанишки, они поинтереснее и их мы таскали всю весну как сняли теплый комбез, очень ими довольна, хотя может сливаться все, то что серенькое, или наоборот может смотреться костюмом) 

0
01.09.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

ок, давайте тогда серые штаны и куртку, надеюсь штаныне слетят))) а в куртке не утонем)

0
01.09.2012

куртка маломерит думаю что будет в самый раз

а штаны я вам сейчас померяю в поясе и шаговый шаг, что бы быть уверенной уже и на своего ребенка померяю , он у меня такого же возраста худой но правда повыше на 4 см

 

0
01.09.2012
Комментарий удален
0
01.09.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

я думаю куртки нам нам прохладную осень хватит, а дальше есть комбез

0
01.09.2012

то что штанишки длинноваты нормально?

и куртешки конечно хватит, и на весну тоже)

0
01.09.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

ну подвернуть сможем, не очень некрасиво получится? синие такого же размера?

0
01.09.2012

Екатерин, подвернуть можно, но там внутри флис, и не очень смотрится( давайте лучше синие, они на 18-24 мес, как раз будет хорошо, )

я очень переживаю когда регионы заказывают, в Москве поменять можно) и что бы точно уж все хорошо было, ладненько на  детках смотрелось

но вам решать конечно

0
01.09.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

давайте тогда на синих остановимся)

0
01.09.2012

ок, я вам в личку скину  реквизиты,

0
01.09.2012
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

я думаю, если вам штаны нормально, я думаю нам тоже )

0
01.09.2012

померила)

штаны нам в поясе отлично, внизу на пару см длинноваты,

куртка в рукавах хорошо, не в притык, но и не висят, а длина чуть попу закрывает, в общем еще смело поносите и весной, но платьем не смотриться)) в рукавах флис и трикотажная подкладка, а не синтепон

0
01.09.2012
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер! А такие пижамки, размер 3года это на какой рост?

Слипы - пижамки Чилдренплейс. на молнии. 100% хлопок. Размер на 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года. 600 р

0
26.09.2013

ДН Надя, на 3 года 98-104

0
26.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

а такие есть на 3 года? и можно длину слипа.

0
26.09.2013

Есть с мячиками верхнее фото, и есть еще 2 расцветки такие (нет их в посте)



0
26.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

а можно замерить их длину)))

0
26.09.2013

меряла раньше Степки своего такой слип , 86 длина до пяточки, мы сейчас 98-99 см, спим в таком в тройке, еще место есть куда расти)

0
26.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

ага, завтра померяю наш слип и тогда напишу)) а на 4 года нет?

0
26.09.2013

не, у них тока до 3 слипы)

0
26.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

а до пяточки, т.е. не считая ступню?)))

0
27.09.2013

нее, не считая)

0
27.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

вроде подходит))) а как забирать у вас?

0
27.09.2013

ну я же смотрю что вы такого возраста как и мы)) должно подойти)

Встреча в метро Домодедовская, Киевская, Павелецкая, Багратионовская

0
27.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

мы сейчас спим в Мазовских и они уже впритык.... я постораюсь на следующей неделе к вам подьехать. напишу чуть позже что буду брать))

0
27.09.2013

ок)

0
27.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

а то сейчас убегаю)))

0
27.09.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! А мы можем завтра встретится? Я бы хотела купить слип, как на вашем втором фото (с полосатыми рукавами), размер 3 года.

0
29.09.2013

ДД Надя, конечно, я в личку скину телефон

0
29.09.2013
Ксения
Москва

Юличка, а вот такой на какой рост? И где Вы территориально?

И вот этот внутри на поясе с регулировкой? И если у меня мальчик плотный и с животиком, то нам они подойдут? Просто нам большинство джинс в талии не застегиваются

0
18.04.2013

Ксень, сегодня мерила на своего ребятенка комбез на 2 года, нам на рост 95 он еще велик, пару см на полу еще лежат, не критично но запас на осень еще есть) и тем более там штанины еще отворачиваются, а тройка реально будет на рост 104-110 

Джинсы на 4 года по идее 35 см шаговый, на рост 104 см, в олд неви внутренняя утяжка всегда есть

0
18.04.2013
Ксения
Москва

Юль, ну супер! А гды Вы территориально, мне б померить, я бы и комбез взяла и джинсики

0
18.04.2013

Домодедовская, а вы где?

0
18.04.2013
Ксения
Москва

Здорово! Повезло! Я в Братеево. Можно к Вам с ребенком приехать померить?

0
18.04.2013

приезжайте) в субботу или воскресенье , адрес в личку скину

0
18.04.2013
Ксения
Москва

Кидайте адресок, в сб после 15.00 приехала бы! И телефон пожалуйста!

0
18.04.2013
Ксения
Москва

Юля, а случайно с матней между ног ничего нет?

0
18.04.2013

не, этим джинсики с китая "грешат"  В Америке я уже давно что то не вижу, у них  сейчас в фаворе цветные джинсы слимы

0
18.04.2013
Ксения
Москва

А у Вас есть цветные такие?

0
18.04.2013

только зелененькие остались на 3 года самые большие(

0
18.04.2013
Ксения
Москва

Я бы посмотрела!

0
18.04.2013
Ксения
Москва

А вот эта куртка на 4годика, на какой рост?

Я бы еще многое на него померила, курточки, пальто

0
18.04.2013

на 104 см

0
18.04.2013
Ксения
Москва

Жаль, курточку бы побольше взяла, но я бы ее все равно посмотрела.

0
18.04.2013
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

ДН. Юля,флисовые слипы на 2года 1050 руб. , наш рост 86-88 подойдут? на какой это рост ?Мне 

  еше нужны флисовые слипы на мальчика 80 рост и на  девочку 74,подскажите пожалуйста ?...А еще пижамки и трусики на 8-9 лет рост 128-130 есть ?                                                                         

0
25.10.2012

ДД, Ольга, да, комплект слипов на 2 года  подойдет они идут на рост 86-92 см, и есть еще такой на рост 86-92 см (Примарк)

на рост 80 есть

для девочкина 74 см есть такие флисовые слипы

пижамок и трусиков на большеньких деток у меня к сожалению нет, только все на детей до 5 лет

 

 

 

 

0
26.10.2012
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

ДН.Юля, а можно померить длину от спины до попы и шаговый на компл.слипов, а то у нас тельце длинное.А (Примарк) флисовый?Сколько стоит?  На 80 рост просили обязательно с ножками,точно ничего нет?.Для девочки я спрошу,это не мне...В какую цену они?

0
26.10.2012

ДД, по слипам картерс спинка 47 см, шаговый 31 см, общая длина 78 см

с ножками на 80 см нет, это ведь мальчику годик?  у меня есть только на 6-9 см. на рост 74

Примарк все слипы по 550 руб

 

 

0
27.10.2012
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

ДН.Юля,еще подскажите джинсы(слипы) Old Navy 2 года - размеры ? И еще что значит

(слипы) ?

0
27.10.2012

ДН, Ольга, джинсы узкие, по фигуре) они идут на рост где то 90 см

0
27.10.2012
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

Почти без запаса получается...А комбинезон джинсовый тоже,размеры не подскажете,хотя хотела бы джинсы.Боюсь не подойдут,тельце длинное...И плотный ли джинс, на осень?

0
27.10.2012

без запаса-  джинсы? так есть побольше размер на 3 года, джинс плотный

0
28.10.2012
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

Извините,Юля, вы могли бы написать размеры и на джинсики и на комбенизон джинсовый,есть ли утяжки.? На 2 года.Мы худые и длинные ине стандартные,не хотелось бы подкидываться.Джинсы (слипы) переживаю сильно узкие,колготки влезут ? И еще комплект слипов точно - на 2Т ?

0
28.10.2012

в джинсах утяжка на поясе есть, на колготки налезет конечно, они же не как легинсы,)) просто штанины поуже чем обычные джинсы, у меня ребятенок ходит в таких же сейчас , он ростом 90 см, и ему вполне удобно

слипы точно на 2Т(2 года)

замерчики сделаю чуть позже ребенок лег в той комнате  спать только)

0
28.10.2012
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

ДВ.Юля,слипы я точно возьму,с ними все нормально,без брака ?...А замеры еще обещали, я жду...

0
28.10.2012

ДВ,Ольга, конечно без брака, я людей не обманываю

 как раз сейчас делала замеры

джинсы общая длина 51 см, шаговый 33 см, полуобхват талия 23 см

комбез общая длина 77 см, шаговый 31 см

0
28.10.2012
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

ДН.Слипы беру...Джинсики я скорее всего возьму ,только в талии больно узко,они с резинкой или уже утянуты? А ширину штанины внизу можете измерить,пожалуйста...И сегодня определяюсь.

0
28.10.2012
Ольга
Даниил, 21 год 5 месяцевИлюша, 15 лет 3 месяца Анапа

Юля,напишите свои данные...Как сделать заказ ?

0
29.10.2012
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, можно эти вещи

724469685144f45eaab242598f117f14.jpg

7630a36ac8daae7a95257a6a736af671.jpg

на 2-3

943782e2dedfd0585da9d95988dd6cf5.jpg  и замеры этих водолазок на 2-3

0
06.09.2013

ДД, а какой рост у мальчика?

0
06.09.2013
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 1 месяц Москва

сейчас 93

0
06.09.2013

водолазки спинка 37, внутренний рукав 25

трусики на 2-3 думаю будет хорошо, если мальчик худощавенький, 

пижамки на 2-3 рост нужно, только трактора по моему нет уже на 2-3, только на 3-4 остались самые маленькие

0
06.09.2013
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 1 месяц Москва

а 37 это с расправленным горлышком или вообще без горлышка? а пижамку может найдете ))) если нет, то эту

dd3865d3caa56b3963744749a8dbc8f0.jpg

0
06.09.2013

это только пижамка для малышей на годик)

это замер от плечика, не от горлышка

0
06.09.2013
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 1 месяц Москва

Больше нет пижамок с машинами на 2-3?

0
06.09.2013

я посмотрю сегодня тогда, может есть с гоночными машинками на 2-3 года,

0
06.09.2013
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 1 месяц Москва

хорошо

0
06.09.2013

Ая, есть на 2-3 года с гоночными машинками, пойдет?)

0
06.09.2013
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 1 месяц Москва

Юля, извините, пожалуйста, за беспокойство! я нашла другие.

Единственно, я еще про водолазки подумаю. Можно как надумаю написать?

0
06.09.2013

не чего страшного)

конечно)

0
06.09.2013
Айя
Юра, 15 лет 3 месяцаДашуня, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, извините еще раз!))

0
06.09.2013

Юля Добрый день!!!подскажи а есть ли в наличии (п. 41 Трусы Disney , комплект из 7 шт. 100% хлопок мне нужно на рост 99 см и вес 15 кг (мы пухленькие)??

0
03.02.2014

ДД Катерина, да, трусики в наличии, я думаю что вам и четверка уже подойдет

0
03.02.2014
Комментарий удален
0
03.02.2014

Юля мне вот такие нужны....я надеюсь ты меня правильно поняла.....!!!???image

0
03.02.2014

мне кажется что они на 2-3 только остались(( но я вечером посмотрю

0
03.02.2014

((((((посмотри, а машинки что на много больше???мы в них утонем....???

0
03.02.2014

визуально когда их разворачивала, были больше Героев, моему большеваты будут, но мы 13 кг)) худоватый парень)

0
03.02.2014

Оооооо!!!! У нас такой попер, и кг в нас 15, а еще мы не любим что бы в обл почку было ему все мешает, он начинает их снимать и прятать!!!!

0
03.02.2014
))) понятно
Катя, посмотрела, тачки на 4 года вам точно пойдут, нам чуть -чуть свободноваты, вам будут в самый раз точно)
0
03.02.2014

Все беру!!!!кидай реквизиты!!!)

0
03.02.2014

А еще мне футболка чилдренплейс понравилась с чайкой на 3 года какой рост идет???

0
03.02.2014

Катя, футболка идет на рост 98 см, у нас тоже такая, я ее очень люблю) и она еще и качественная, после стирок не потеряла цвета и не перекручивается

0
03.02.2014

Юль я почитала коменты, машинки вроде на побольше идут, нам тогда те что поменьше на 4 г!!жду в личку реквизиты!!!!

0
03.02.2014

Катя. я тогда посмотрю по размерам точно и отпишусь и по реквизитам если все подойдет)

0
03.02.2014

ДН! А можно мне замерить вот эти брючки 

Вельветовые брюки Old Navy. Размер на 12-18 мес, 18-24 мес, 3 года, 4 года. Цена: 790 руб, цвет синий,он такой яркий в реале?)

Сыну 2.3, какой размер ему пойдет ?, если не большемерит, то наверное 3.

и 4 тоже.

Спасибо.

0
20.12.2012

Олд маломерит, если хотите поносить еще весной, то лучше берите на 3 года. цвет в реале такой же, насыщенный ультрамарин

0
20.12.2012

они не слишком широкие, и если можно тогда замеры размера 3

спасибо!

0
20.12.2012

нет, они skinny. пояс 25,5 см, вн.шаг  39 с, общая длина 54

0
20.12.2012

спасибо, хавтра померю, напишу вам.

0
20.12.2012

ок

0
20.12.2012

ДД! Я опять по поводу вильветок аквамарин, можно еще размер 4, думаю какому взять старшему или младш. Интересует ширина брючины, шаг и длина. Спасибо.

0
24.12.2012

ДД, ок, вечером скину замеры)

 

0
24.12.2012

ДН, пояс 26 см, общая длина 58 см, шаговый 42 см

0
24.12.2012

Вроде наш размер. Буду думать как забрать. А откуда самовывоз?. Спасибо.

0
24.12.2012

в праздники только м. Домодедовская )

если хотите пришлю курьера (250р)

0
25.12.2012

В пятницу смогу прислать брата Домодедовская. Можно адрес в личку. Спасибо.

0
25.12.2012
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день. У меня мальчик 2,5 года, рост 89 см, вес 12500. Не толстый, но и не худой, стандартного телосложения. Интересуют 

1. Пижамы с обезьянами. Рисунок на них не липкий? Тканевый? И какой нужен мне размер? Может маломерят? Беру не впритык, чтобы был запас. А может у вас вообще есть слипы на наш возраст? Было бы замечательно. 

2. Джинсы олд нави регуляр. Есть ли в поясе утяжка? Как ткань? Не тряпка? И какой размер? Тоже нужно с запасом, беру на весну, лето и осень чуть чуть. Подвернуть согласна. 

0
08.02.2015
ДД Рина, пижамки нуэно вам на 2-3 года, но будут чуток великоваты, качество хорошее, рисунок не липкий, и не потеет тельце под ним, у меня Степаша спит в такой, очень довольна) возьмите, пусть будет и на вырост, потом за такие деньги уже не взять будет)
слип есть такой на 2 года, 700 руб
168bef50c2f2ed2b41a6d25a3b7c2cfc.jpg

Джинсы лучше тогда смотрите по замерам, если с запасом, то может 3? утяжка есть, шаговый 57, длина 53, ткань хорошая, плотная(зимняя))

комбезов утепленных к сожалению нет, только обычные джинса

0
08.02.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль! А джинсы очень плотные? Хочу иногда и летом одевать, когда прохладно.

0
08.02.2015

нуу, не знаю даже, плотные конечно для лета, мы в них зимой ходим иногда )

0
08.02.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль! Возьму джинсы и пижамы! Слип не буду брать. Тогда пижамы 2-3 года. А джинсы что то переживаю большие. А 2 размера если приложить сильная разница?

0
08.02.2015
я бы взяла конечно двоечку, будет чуть с запасиком,  но поменьше, у Олд неви нет двойке есть Крези, они тоже с утяжкой внутри
0
08.02.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне на завтра курьера к м. черкизовская, выход на большую черкизовскую. Часам 2-3 дня. Деньги можно курьеру?

0
08.02.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

все вместе тогда скажи сколько?

0
08.02.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

а может есть трусики плавками и майки на 2-3 года. Но мне тоже не впритык, к лету

0
08.02.2015

тогда лучше на 3-4 брать, они маломерят на размер, есть с машинами

0
08.02.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Тогда только джинсы и пижамы. Думала однотонные трусы. 

0
08.02.2015

однотонные только боксеры, но вам они будут большие)

0
08.02.2015
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

Худи на меху Faded Glory Размер на 3 года, 4 года. Стоимость 800 р

8 Утепленная толстовка. Размер на 12-18 мес. Цена: 645


таких на 4,5 лет не будет больше?(((

0
22.10.2012

Дд, пока то что в наличии, может позже что то будет интересное сделаю закупку, сейчас есть в наличии и на 3 и на 4 года, или вы хотели на вырост?

0
22.10.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

на весну хочу ну и на осень чтоб хватило. сейчас носит 104ростовку впритык.

0
22.10.2012

смотря какая фирма худи, на китайских пишут ростовку одну а она вещь сильно  маломерит. а ребеночка какой сейчас рост?

0
22.10.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

104 и есть.

0
22.10.2012

))) большоой какой, богатырь !

тогда точно вам надо на 5 лет , на 110 рост, если что то будет напишу, если не найдете до того времени)

0
22.10.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

))))

думаю что не найду.буду ждать тогда.)

0
22.10.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

желательно черную.

0
22.10.2012

но в этих рукава не меховые , утеплитель флис, подходит?

0
22.10.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

не, нужен мех такой-плюшка.

0
22.10.2012

понятно, там мех тельце, а рукав флис((

0
22.10.2012
Наталья
Антошка, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что из этого есть в наличии (хотела бы купить у Вас):

1.  Слипы - пижамки Чилдренплейс. на молнии. 100% хлопок. Размер на 3 года. 600 р

2.  Лонгслив Old Navy. 100% хлопок. Размеры на  2 года (какая ширина под мышками и какая длина рукава?). Цена: 500 руб.  – Ковбой


3.  Кофточка Джимбори ( с собакой), 100% хлопок. Собака плюшевая. Размер на 2 года (какая ширина под мышками и какая длина рукава?). Цена: 580 руб.


0
27.11.2013

Наталь ДД, все в наличии)

какой рост у ребенка? я замеры могу сделать, но если вы мне скажете рост, я вам скажу точнее как будет дитенку, я уже на размерах собаку съела))), тем более у меня Степан носил такую же одежду)

слип идет на рост 98 на 3 года, вам надо наверное все же 2Т, есть только в другой расцветке

0
27.11.2013
Наталья
Антошка, 14 лет 6 месяцев Москва

Юля, добрый день. Сейчас рост у сынишки около 90 см.

Мы носим одежду на 92 см. или  96 см (размер 3Т если маломерки). Под мышками ширина кофты 32 см. Какие вещи нам подойдут?

0
29.11.2013

ДД Наташа, если на сейчас носить, а не на вырост на  весну и осень, то нужно однозначно размер 2Т, будет все как раз и даже чуть чуть с запасиком небольшим

а слип точно надо на 2 года, в тройке утоните, у меня в нем Степа ходит с ростом 99 и то не в притык)

0
29.11.2013
Наталья
Антошка, 14 лет 6 месяцев Москва

Юля, хорошо. А есть слипик такой расцветки  на 2 года?

И еще можете порекомендовать штанишки на наш возраст к красной кофточке с собачкой?

0
29.11.2013

Наталь, такой по моему нет(( сегодня вечером скину фото, точно какие есть на 2 года)

если носите слимы (зауженные) то вот такие классные есть

Джинсы скинни Old Navy. Размер на  2 года. Цена: 760 руб.

Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии

Джинсы скинни Old Navy. Размер на  2 года. Цена: 780 руб.

0
29.11.2013
Наталья
Антошка, 14 лет 6 месяцев Москва

Олесь, ок. Жду фото слипиков на наш рост. Хочу купить у Вас лонгслив и кофточку с собачкой. Как и когда можно забрать?

0
29.11.2013

ок,  Домодедовская в любой день, в будние дни м Багратионовская, Киевская, Павелецкая

0
29.11.2013
Наталья
Антошка, 14 лет 6 месяцев Москва

Юляш, а завтра в какое время удобно? И киньте, плз, адрес в личку.

0
29.11.2013
Татьяна
Тверь
Добрый день, сынишке 3,5года, как лучше брать , на 3 или 4 года? Жилетки для мальчиков Олд неви. Размер на 4 года Стоимость 1200р, зеленую хотелось бы.

Куртка Old Navy. Размер 4 года, Стоимость 2 600 р 

7 Костюм Garanimals, из 2 предметов, футболка + шорты трикотажные. 100% хлопок. На груди аппликация.

Размер на 3 года. 600 р большемерит

Футболка Crazy.100% хлопок. Размер на 4 года. 420р
Футболка Сhildrensplace с яичницей. Размер на 12-18 мес, 3 года. 390
Свитер GAP. Размер на 4 года. Стоимость 1 000р синий

Джинсы Old Navy (регуляр). Размер н 4 года Цена: 710


0
19.03.2015
ДД Татьян, а рост какой?
0
19.03.2015
Татьяна
Тверь
надо измерить, он как-то подрос, вы можете их отложить до вечера? и на девочку подростка 158 нет ли чего?
0
19.03.2015
конечно все отложу
я так думаю что чуть более 100 см он наверное. Лучше тогда все брать четверку, так как осенью троечка уже будет впритык

Таня, для девочки к сожалению нет, у меня все для малышей совсем)

но для мальчиков будет трикотажные бриджи султанки, сейчас как раз создаю пост, к вечеру будет в дневнике)

0
19.03.2015
Татьяна
Тверь
и пижамки набор отложите , султанки тоже бы  взяла..
0
19.03.2015

договорились)

куртку в каком цвете?

 пижамки монстры только есть)

0
19.03.2015
Татьяна
Тверь
монстры берем-4 года, а куртку синюю с оранжевым.
0
19.03.2015

ок)

0
19.03.2015
Татьяна
Тверь
Юля, у него рост 98 см. На  него 4 года будет велико наверное...
0
19.03.2015

Татьян, тогда лучше так

 Жилетки для мальчиков Олд неви. Размер на 4 года Стоимость 1200р, зеленую хотелось бы.--  лучше четверку, так как маломерят у них

 

Куртка Old Navy. Размер 4 года, Стоимость 2 600 р   я думаю что лучше три года, нам на 107 еще четверка даже не мала

7 Костюм Garanimals, из 2 предметов, футболка + шорты трикотажные. 100% хлопок. На груди аппликация   .здесь не скажу точно)

Размер на 3 года. 600 р большемерит       

Футболка Crazy.100% хлопок. Размер на 4 года. 420р  большая
Футболка Сhildrensplace с яичницей. Размер на 12-18 мес, 3 года. 390   хорошо будет тройка
Свитер GAP. Размер на 4 года. Стоимость 1 000р синий  может быть великоват(но он классный)

Джинсы Old Navy (регуляр). Размер н 4 года Цена: 710  лучше на 3 г, однозначно четверка велика будет

0
19.03.2015
Татьяна
Тверь

Юля, прям так и думала, просто по куртке сомневалась, хотела, чтоб на осень.

Извините, что не ответила-была на работе.

жилет-4, куртка-3, костюм давайте 3 ,футболку крези не надо, с яичнецей-3, свитер все разно 4, джинсы 3 и колготы на 104 — 2 шт, и на 98 на мальчика, посчитайте и номер карты в личку, почта сколько получится?

и султанки!!!!какой лучше? я думаю 98 , на скорейший период ведь....

0
20.03.2015
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет. Сделай пжл замеры по джинсикам. 

1. Джинсы скинни Old Navy. Размер на 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. Цена: 760 руб. замеры 5 лет 

2. Джинсы скинни Old Navy. Размер на 3 года, 5 лет. Цена: 780 руб. замеры 5 лет 

3. Джинсы скинни Old Navy. Размер на 2 года, 5 лет. Цена: 760 руб. замеры 5 лет 

Все ли они с регулировкой пояса? 

0
27.01.2014

ок, Юля, чуть позже скину замеры)

у ОЛд неви везде вроде есть регулировка пояса)

0
27.01.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

это хорошо, а то без резинки, выпадем из джинс))) а на 6 лет нет джинс? Как бы нам маленькие не были, по замерчикам пойму_))

0
27.01.2014

нее, у меня только все до 5 лет)

мы тоже всегда на утяжках, худоба)

но там длина по идее в скинни, чуть ниже щиколотки

0
27.01.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ок) 

0
27.01.2014

Джинсы скинни Old Navy. Размер на 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. Цена: 760 руб. замеры 5 лет пояс 29 см, длина 65, шаг 46 см

2. Джинсы скинни Old Navy. Размер на 3 года, 5 лет. Цена: 780 руб. замеры 5 лет  пояс 29 см, длина 64 (подвороты отпускаются еще), шаг 45 см

3. Джинсы скинни Old Navy. Размер на 2 года, 5 лет. Цена: 760 руб. замеры 5 лет пояс 28см, длина 65, шаг 46 см

0
27.01.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Давай нам: 

нсы скинни Old Navy. Размер на 3 года, 5 лет. Цена: 780 руб. замеры 5 лет  пояс 29 см, длина 64 (подвороты отпускаются еще), шаг 45 см

3. Джинсы скинни Old Navy. Размер на 2 года, 5 лет. Цена: 760 руб. замеры 5 лет пояс 28см, длина 65, шаг 46 см


Как можно их забрать? 

0
27.01.2014

Юль, можно забрать  М Домодедовская, Багратионовская

встреча в метро Павелецкая, Киевская, в 8.30 или 18.30

0
27.01.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва
Павелецкая в 18,30 очень подходит.  Я в среду могу подъехать. 
0
27.01.2014

ок. я в личку скину пароли и явки))

0
27.01.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ок))

0
27.01.2014
оксана
Москва

Дд, пижамы слипы на 3 года- это какой рост?

0
26.01.2014

ДД Оксана, на рост от 98 см, до 104 можно носить смело

0
26.01.2014
оксана
Москва

Жалько, у нас рост 102см уже..

0
26.01.2014

вам на 4 года надо уже тогда, у меня они придут дней через 10, будут на 4 и 5 лет)

0
27.01.2014
оксана
Москва

Да с прошлого лета носим слипы картерс 3Т и сейчас уже сильно мало

0
27.01.2014

Оксан, а Картерс меньше  Чилдрена

0
27.01.2014
оксана
Москва

Так пусть хоть немного на вырост, мы рослые не по возрасту.

0
27.01.2014

ок, Оксан, поняла

тогда как придет четверка, я сразу сообщу

0
27.01.2014

Оксана ДВ, пришли большие слипы)

0
13.02.2014
оксана
Москва

Дн, если это они в посте, то мне с экскаваторами, планетами и мишками, они х/б? И трусики с футболистами 7 шт. на 3 года в наличии?

0
13.02.2014

Оксан, да, они хб, а все на 4 года?

да, трусики в наличии, только они маломерят, надо на 4-5 лет

0
13.02.2014
оксана
Москва

Ага, да все на 4 года и трусики тогда на 4-5 лет,  у меня почта.

0
14.02.2014

ок)

0
14.02.2014
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва

Юля, old navy подойдет для плотненького нетолстого мальчика?

0
22.11.2012

ДВ, я думаю что подойдет, не богатырь же ребятенок)) а что именно заинтересовало?

0
22.11.2012
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва

Вельветовые брюки синие, джинсовая куртка с капюшоном, худи утепленное красное

0
22.11.2012

да, синие вельветовые пойдут и полненькому мальчику, горчичные вельветовые больше все же на худеньких) остальное все будет хорошо

0
22.11.2012
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва

Брючки мне нужны на сейчас, а худи и джинсовка на весну-лето. Сейчас у нас рост где-то 88см. Какой размер лучше брать 2 или 3? Где вы территориально?

0
22.11.2012

если на сейчас на этот рост лучше на 2 года, мой ребенок 90 см, я ему взяла на 2 года и то не могу сказать что впритык на весну в самый раз )

худик и ветровку на 3 года нормально будет на весну и осень точно еще проходите

территориально на м Домодедовская, встреча возможна на Киевской , Павелецкой, Багратионовской

0
22.11.2012
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва

Завтра и в выходные во ск примерно возможна встреча?

0
22.11.2012

на Домодедовской в течении дня поднесу к метро в любой день,

завтра Павелецкая . Киевская, утро 8.30,  вечером  17.10

0
22.11.2012
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва

Узнаю у мамы, может она завтра сможет на домодедовской забрать. Оплачивать как?

0
22.11.2012

как удобно. хотите скину реквизиты карточки Сбербанка, можете оплатить при встрече

0
22.11.2012
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
Скиньте в личку. Поставьте бронь на брюки, джинсовку и вместо худи олд нэви худи George 2-3 года. Оно нам подойдет как вы считаете?
0
22.11.2012

по размеру оно конечно подойдет, только они разные, Олд неви потолще и флисовый начес, а Джордж потоньше и начес хлоповый внутри, скажем как махра что ли ) разные цели Джордж и летом можно носить в прохладно накинуть и Красненькая такая уже поконкретнее))

в принципе если возьмете ветровку  накинуть на прохладно, там только джинса ))

 так что решайте что лучше)

0
22.11.2012
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
Лучше худи джордж
0
22.11.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль, привет)) это сново я)) что есть из наличия и без брони на 12-18. Костюмчики или комбезики? Скоро праздники, надо закупаться и племянникам. У одного рост 74, у второго 80. Предложи что-нибудь, сегодня и заберу вместе с девичьими нарядами)) 

0
26.10.2013

Примет Маш), в этом посте все в наличии, смотри на возраст 12-18, идет на рост 80 см.

а для маленького можно посмотреть еще в посте с одежкой для мальчиков до 1 года

ты посмотри что приглянется, а  я уже тебе расскажу по данной модели)

0
26.10.2013
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль, джинсы олд неви на 2 года( с черточками)Если маломерят то то я возьму и тросточка синяя с капюшоном на 18 мес.

0
26.10.2013

джинсы можно такие на 12-18 мес, они на Степке одеты сейчас


0
26.10.2013
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

О, какой красавчик!! ) давай лучше эти)) почем они?

0
26.10.2013

image

Джинсы Crazy, (слимы). Размеры на 12-18 мес, Цена: 640 руб.

спасибо))

0
26.10.2013
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

В живую намного лучше выглядят ) давай их!

0
26.10.2013

ага, и  я про тоже)

0
26.10.2013

Маш, пойду гавриков своих покормлю, потом общую стоимость напишу, а то висят на мне уже))

0
26.10.2013
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

И джимбори с пожарными машинами комплект на какой рост примерно?

0
26.10.2013

во его можно на рост 80 точно

джинсы не маломерят на 2 года на рост 86-92 

кофтешка пойдет младшему

0
26.10.2013
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Давай возьму джинсы и костюм) Юль, напиши мне в л.с сколько общая стоимость с меня за все)$

0
26.10.2013
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

 а на какой рост?

0
19.05.2013

ДН Олеся,  на рост 98 см

0
19.05.2013
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

а на 110 рост какой размер смотреть?

0
19.05.2013

Ого, вы богатыри)  мы все еще 95 см))) Тогда  Костюм Garanimals, комплект из 3 предметов, 2 футболки + шорты. 100% хлопок.

Размеры на 5 лет. 750 р рост 110 см

0
19.05.2013
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

ох,мой растет не по дням а по часам,особенно размер ноги....

а где территориально?

0
19.05.2013

ну про ноги я тоже знаю, мне кажется что мы работаем только на ноги сыновей))) 

на м.  Домодедовской, так же встреча м Павелецкая , Киевская, Багратионовская

0
19.05.2013
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

вы меня понимаете ))) мне удобно на домодедовской,а шорты не плотные?есть реальные фото?

0
19.05.2013

фото к сожалению нет, джинса средней плотности, не "дерюга" но и не марлечка)) тот который со светлыми  шортами немного может большемерить, если подъедите на Домодедовскую, я вам возьму и тот комплект , возьмите с собой шортики которые сейчас носит ребенок прикините чтобы не ошибиться

0
19.05.2013
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

а на домодедовскую когда можно подъехать?

0
19.05.2013

Да в любое время после 3 часов)

0
19.05.2013
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

добавлю вас,напишу во вторник когда смогу подъехать

0
19.05.2013

хорошо)

0
19.05.2013
Людмилка
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
Юля, привет! Есть в наличии:
Комплект пижамок PRIMARK , 100 % хлопок. интересует на рост 98 см
f1b48cfda1cfee64624c231d9c3e55d1.jpg
Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии
И вот такой комплект трусов на рост 104 см (т.е. 3-4 года)
Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии
0
28.02.2014

ДН Людмил, пижамки есть, надо уже на рост 104 может взять, на 98 впритык будет если сейчас ребятенок 98?

и трусики надо уже тоже на 4-5, рост 110, они маломерят

0
28.02.2014
Людмилка
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
мы примерно 94 см, в прошлый раз брали пижаму размер 2, и трусики 2, вот пижама нам как раз, а трусы маловаты стали.
поэтому пижаму надо размер 3, а трусы ты думаешь 4 надо брать?

0
01.03.2014
Людмилка
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
Давай тогда пижаму на рост 104
f1b48cfda1cfee64624c231d9c3e55d1.jpg
и трусики (комплект из 7 штук) на рост 110 - 2 штуки. А есть разные расцветки? или только машинки остались?
0
01.03.2014
ок, Люд, поняла, пижамка такая есть
трусики только на 4-5 есть с машинками и боксеры где 3 шт, 
есть еще Дисней
0
01.03.2014
Людмилка
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
тогда 2 упаковки с машинками. Есть ?
На павелецкой в будни можно забрать?
0
01.03.2014
Людмил,одна  оставалась точно, завтра точно посмотрю есть ли вторая
на Павелецкой возможно в любой будний день, утро 8.30 , вечер 18.30
0
01.03.2014
Людмилка
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
а в течении рабочего дня откуда самовывоз? я смогу прислать курьера с 11 до 17
0
02.03.2014

Люда, есть 2 пачки трусиков)

можно с Багртионовской забрать

0
02.03.2014
Людмилка
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва
ура! ура!
завтра тогда пришлю курьера (пижама и 2 пачки трусиков).
Напиши мне адрес и телефон в личку, ну и время когда удобнее
0
03.03.2014
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Юля, добрый день! хочу еще трусишки на 2-3 года, есть? уж очень понравились!!!!

0
15.11.2012

ДД, Оля,

 да в наличии, не помню правда с какими героями))

0
15.11.2012
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

как будет времечко - пришлите в личку))) и если есть с маечками комплекты))

Сынишку с Днем Рождения!!!

0
15.11.2012

Оль , спасибо большое)

 я теперь сообразила, а про какие комплекты мы говорим)) примарк или дисней?))

0
15.11.2012
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

в прошлый раз Дисней брала))

0
15.11.2012

все, поняла)) с какими то определненными героями нет, остался "каледоскоп"с разными мультяшными героями, пойдет?) а то у меня есть мама которая берет только с "тачками"))

и как передать?,

 маечки есть примарковские, по моему на 3-4 года остались, но мне кажется что они маломерки

0
15.11.2012
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

покажи "каледоскоп" а то может мы в прошлый раз такие брали))

а примарк тоже качество хорошее и такой же формы? а то купила в Мазекеи на 2-3 года, а они мелкие совсем, письке тесно)))

маечку замерь по спинке пожалуйста

0
15.11.2012

нашла маечки на 2-3 года, длина 36 см, а на 3-4 года 39 см

трусики с героями, Немо,Тачки, супермен, сеер герой как космонавт в зеленом скафандре, и какой то мохнатый зеленый чудовищ))) вот, если что то понятно, просто я их не знаю)))

0
15.11.2012
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

ну вот(( у нас такой же комплект. а будет еще поступление?

0
15.11.2012

пока не заказывала, буду делать заказ, может на след неделе, я тогда закажу вам пачку с другими героями) придет 30 декабря, ок?

0
15.11.2012
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

да! ок! давайте с тачками штоли?)))) если будут))) а просто футболки есть примарк. без шорт?

0
15.11.2012

тачки не обещаю, но посмотрю что то другое)) примарк только майки, футболки Крези и др. отдельно

0
15.11.2012
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Здравствуйте, Юля! Скажите, пожалуйста, а пижамки PRIMARK на 2-3 года и на 4-5 лет есть в наличии? И трусики PRIMARK на 2-3 года, Дисней " Тачки" на 4 года?

0
31.10.2013

ДД Наташа, трусики есть и те и другие,

 пижамка на 2-3 тоже есть, 4-5 под вопросом, осталась ли , вечером по ней отпишусь

0
31.10.2013
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Ок. А ещё скажите, пожалуйста, вот эти брючки на 4 года есть и на какой они рост? У меня сынулька худенький и маленький для своего возраста ( 104-105 рост). 

0
31.10.2013

Наталь, вставьте фото пж какие брюки)

0
31.10.2013
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Сорри))-это называется подумала и не сделала)))

0
31.10.2013

Вельветовые брюки Old Navy. Размер на 12-18 месв таком цвете ка к на фото, 3 года, 4 года, 5  лет. большие размеры темно синие Цена: 780 руб.

Наташ, лучше вот такие на вас, они в реале  темно-темно синие, на худеньких деток, и утяжка есть на поясе,

0
31.10.2013
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

А какой лучше взять размер 4 или 5 лет? 

0
31.10.2013

Наталь, на 4 надо вам  , на 5 лет там уже 110 рост

0
31.10.2013
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Юля, посчитайте мне, пожалуйста, всё вышеперечисленное плюс, если есть вот эту кофточкуОдежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличиии шортики  Шорты Garanimals, 100% хлопок, плотные, качественные, то что нужно для летней погоды и детского сада. В комплекте 2 шт, цена указана за упаковку. Размеры на 4 года, 5 лет. 560 р.
И то, и другое на рост 104.

0
31.10.2013

поняла, 

Наталь, иаленькая пижамка есть

пижамки нет на 4-5 лет, есть только на 104 на 3-4 года

0
31.10.2013
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Давай тогда на 3-4 года

0
31.10.2013

ДН Юль ..можно мне куртку красную на 3 года Олд неви ..пижамки с футболистами и трусики с футболистами на 3 года  ..у ребёнка рост 110см худышка)))

0
05.02.2014

ДН, если рост 110 см, то на 3 года куртяшка будет мала, она идет на рост 98-104 см

пижамки есть, трусики так же)

0
05.02.2014

я тогда заказываю трусики и пижамку скиньте на оплату реквизиты denis09.gif

0
05.02.2014

тогда на рост  110 посмотрите..хотя он очень худенький)

0
05.02.2014

ок, в личку скидываю

а вот такую на 5 лет? она очень классная и функциональная, у моего Степки тоже такая, нарадоваться осенью не могла

Куртка Олд неви. Размер на 4 года, 5 лет. 1700 р

0
06.02.2014
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 11 месяцев Москва

Юля, здравствуйте! Скажите, пож-та, эта курточка на какой температурный режим подойдет? И подойдет ли на рост 110? 

Спасибо!

0
13.03.2014

ДД Татьяна, куртка демисезонка, пойдет от небольшого плюса до +15 где то

на рост 110 надо 5 размер, она как раз осталась последняя

0
13.03.2014
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 11 месяцев Москва

Юль, а у нее запасик будет, на осень хватит, как думаете? Вы территориально м.Домодедово?

0
13.03.2014
хватит точно), 5Т идет по ростовке 110-116 см
вообще м Домодедовская, ног у меня сегодня сестра повезет как раз такую куртяшку на Рязанку, потом поедет в центр, если где о удобно может с вами пересетчся , отдать)
0
13.03.2014
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 11 месяцев Москва

Юль, а она к какому часу поедет на Рязанку? Я тер-но Марьино. Мне и к вам удобно днем вырваться

0
13.03.2014
мне кажется, что сейчас поедет, я вам в личку скину номер тел ее, вы лучше сней созвонитесь , чтобы не было "испорченного телефона" )
0
13.03.2014
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

Дд. Когда возможна встреча на киевской?

0
30.07.2013

ДД,   утро 8.30 ,  вечер 18.30

0
30.07.2013
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

Вы могли бы замерить всю длину слипа чилдренплейс которая на 3 года

0
30.07.2013

87 см от плечика до пяточки

а какой рост ребенка?

0
30.07.2013
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

98 примерно

0
30.07.2013

тройка будет хорошо)

но роботов тройку поставили на бронь до завтра

сейчас есть еще такая тройка

94880bad970acf9f9e90b0353b1ba970.jpg

0
30.07.2013
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня пацан)))

0
30.07.2013

у меня тоже, Степка не девочка))) спит в таком, сам выбрал))))

0
30.07.2013

Нюша ДД, сняли бронь со слипа с роботами на 3 года, можно забирать, если еще актуально)



0
31.07.2013
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

Я померила наши пижамы и тело ребенка. Нам она впритык будет. Не мала но впритык. А нет размера 4-ки?

0
31.07.2013

не, слипов нет уже, только пижамки без следков, 

нам она еще нормально на рост 96, а как поспит ночь, та вообще на нем болтается,  растягивается ведь трикотаж


0
31.07.2013


0
23.07.2013

что есть из слипов троек

оранжевый что с роботами как в посте фото, и есть  еще с божьими коровками, мы в таком спим, веселеньком))

94880bad970acf9f9e90b0353b1ba970.jpg

0
23.07.2013

Только такие(а бирюзовые,у вас там много их...нет?(

0
23.07.2013
все только двоечки остались

0
24.07.2013

Понятно,жалкл(

0
24.07.2013

(

 

Лиза, остальное не надо?)

0
24.07.2013

Свитерок)сейчас померию,посмотрю еще что нибудь....а слипы на 3вообще нет?или только розовый?и фото свитера можно!?

0
24.07.2013

оранжевый с роботами есть на 3
0
24.07.2013

Тогда его)

0
24.07.2013

ок,

Лиз, посмотри колготки в посте другом, а то может на осень в сад понадобятся), качество оч хорошее

0
24.07.2013

Свитерок,тоже хорошо)))сейчас гляну)

0
24.07.2013

ДД, можно мне,

Комплект пижамок PRIMARK на рост100см.,первое фото.750р.

Трусики PRIMARK, 100% хлопок. на 100см, 450р. http://122012.imgbb.ru/user/57/575337/1/0c4fa89a9fd8536e8a0ffacb4ddb4bd0.jpg   

Костюм Old Navy,100% хлопок, Размер на 4 года, 5 лет . Цена: 1 300руб. легкий , без начеса, весна-лето 2шт, серый и синий на 100см. 1300р.

Водолазки Garanimals, в упаковке 2 шт. 100% хлопок, очень хорошего качества. Стоимость комплекта 680 р. Размер на 3 года.  Если на 100см. подойдут, тогда тоже возьму.

Свитер на молнии Old Navy. 100% хлопок. Размер на 3 года, 4 года, 5 лет. Цена: 950 руб.  2шт.  синий и серый.


0
08.06.2013

ДД Оля, все это на какой размер? или лучше рост скажите ребенка)

вы на Пражской живете, я завтра поеду после обеда в ту сторону как раз)

0
08.06.2013

У меня двойняшки рост 100см.

0
08.06.2013

по водолазкам не скажу точно, лучше померить на ребенке

спортивные костюмы на 4 года тогда, 

свитера так же на 4 года

пижамки какие лучше на 104 рост или 110 см ?

трусики кладу на 5-6 лет, они чуть маломерят

0
08.06.2013

пижамки маломерят или нет, мне в садик надо на осень, какой размер лучше?

водолазки тогда не надо, потому что мы сейчас на даче живем, померить не получится.

0
08.06.2013

поняла, хорошо

некоторые девочки говорят что чуть маломерят, хотя мы при росте 95 спим еще на 2-3 года размере (ростовка 98см) давайте лучше на 4-5 лет, если ребята сейчас 100, за лето могут еще вытянуться) там внизу манжет в любом случае висеть до пола не будут

0
08.06.2013

ок, хорошо.  Напишите в личку реквизиты и сумму.

Вы завтра на пражской в какое время будете? попрошу кого-нибудь с вами встретиться.

0
08.06.2013
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Юля, привет! А новых поступлений пижамок и трусиков не будет?

0
14.01.2015

Привет Наташ, нее) фунт стал в два раза дороже, пижамки теперь бы стоили 2 тыс, кому они будут нужны за такую стоимость((

пижамки остались самые большие на 104-110

трусики тоже

0
14.01.2015
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
Юль, а какие модельки остались такого размера?
0
14.01.2015
пижамы есть с пиратами, монстрами, и мартышками
трусики желтые машины и боксеры в нескоьких цветах

0
14.01.2015
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Юль, я возьму пижамки с мартышками, трусики жёлтые машины, майки набор из 3-х шт. р-р 3-4 и 5-6 и трикотажный костюм Картерс. 100% хлопок. Размер на 12 мес. Стоимость 850 руб

0
14.01.2015
Хорошо, Наташ, поняла, своих уложу скину по сумме 

0
14.01.2015
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
Ок)
0
14.01.2015
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
Юль, добавь ещё пижамку с пиратами) Завтра денежку переведу.
0
15.01.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас вот брючки вся длина от пояса до низа 50 см. Шаговый шов ( это же внутри от матни до низа? Правильно понимаю?) 33 см. Может ты шаговый не так сказала?

0
08.02.2015

опечаталась)) шаг 37 см

0
08.02.2015
Рина
Пузырёк, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль! Ну тогда возьму олд нави на 3 года

0
08.02.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Чудесный костюм)))! В нас сейчас 106 см., худенькие. Нам 110 лучше или 104 тоже хорошо будет? Как по опыту? Верхнюю одежду мы 104 носим, но брюки короткие, а здесь шорты.., то есть и 104 должно быть нормально. 

Можно нам замеры кофточки (длина рукава с плечом и снизу), длина спинки и ширина под рукавами), ну и ширину пояса на шортиках (главное, чтоб не спадали)

fb67889b1730d0317c110ba567be2936.jpg

0
03.04.2015
тоже он мне ооочень нравится)
Лен, мы тоже такого роста и худенькие, 16 кг)
я завтра буду мерить эту одежку на своих детей, выставлять фото как в реале смотрится, тогда как сделаю вам отпишусь,
0
03.04.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва
Отлично!!!
 Вы мне тогда сразу отложите, пожалуйста (а то все как узнают, как увидят, а мне не достанется))))
0
03.04.2015

хорошо))))

0
03.04.2015

Лена, разместила фото) Степка везде одет в размер 104

0
04.04.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва
Здорово!
А 110 мерили штанишки? Спадают?
0
04.04.2015

не, не мерила, но так по замерам  разницы в поясе нет вообще, там плотный эластичный пояс, разница только в длине на 2 см, и 11 чуть пошире, с лонгом аннологичная ситуация

0
04.04.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва
Что же делать))) Давайте 104 я возьму!
0
04.04.2015
да я тоже так думаю, что бы  не были шорты до щиколотки)
как удобно забрать?)
0
04.04.2015
Светлана
Дима, 15 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 3 месяца Москва

Дд! А комбез джинсовый первая фотка - можно шаговый померять? На рост 104 нормально будет?

0
22.08.2014
ДД Светлана, он на 104 -110 и идет по ростовке, сейчас скину замеры)
0
22.08.2014
Светлана
Дима, 15 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 3 месяца Москва

Мы хотели бы взять синий свитер old navy на 4 года, серую водолазка gap на 4 года и комбез после замеров! 

0
22.08.2014

ок)

уже скинула)

0
22.08.2014
Светлана
Дима, 15 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 3 месяца Москва

Берем все :)

0
22.08.2014
мама плохого не посоветует?)))))
Светлан, как забрать удобно?
0
22.08.2014
Светлана
Дима, 15 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 3 месяца Москва

А можно мы вместе с нашим комбезом obermeyer заберем?

0
22.08.2014
ок, конечно) я все соберу в пакетик тогда, придет комбез сразу свистну)
0
22.08.2014
Светлана
Дима, 15 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 3 месяца Москва

Огромное спасибо!!!

0
22.08.2014
46 см шаговый
0
22.08.2014
доброе утро , интересует номер 8 теплая толстовка 12-18 мес, она там везде с утепленная? или только тело? и где возможны встречи?
0
16.11.2012

ДУ, Оксана, там только тельце меховое, рукава флисовые, и она наверное будет вам мала(

только вчера меряли ребеночку годовалому она прямо впритык сильно

вам нужно именно на меху или утепленная с флисовым начесом тоже подойдет?

0
16.11.2012

(((да я ищу именно такую, а вам не сложно замерчики сделать может все таки подойдет)понравилась)

0
16.11.2012

ок, если часика через 2 сделаю, хорошо?

есть еще на 3 года, серенькая, тоже в посте есть,  но она маломерка вроде, сделаю тогда на всякий случай тоже))

0
16.11.2012

да хорошо буду ждать спс!))

0
16.11.2012

Оксана, скидываю замерчики

 внутренний рукав на 12-18мес - 17 см.
 серое худи,  на 3 года, но в нем рукава не меховые , а утеплены флисом   замеры: внутренний рукав 24 см, верхний шов рукава 32 см, по спинке длина 36 см.

0
16.11.2012

А вн рукав  - это нижний шов рукава?)))но вижу что на 3 года нам скорее всего подойдет, а можно ширину на 3 года?

0
16.11.2012

да,  внутренний шов,

Оксана, к сожалению пока нет возможности померить,но она не широкая эта точно, вечером после 8 вечера скажу точно сколько в см)

0
16.11.2012

Юль, извините за беспокойство, но я нашла костюмчик CAP такой же тепленький его буду брать)спасибо вам за инфу)

0
16.11.2012

не за что)

0
16.11.2012
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
Юля, ДВ! Трусики PRIMARK " Футбол" идут размер в размер или маломерят? 
0
24.11.2014

ДВ Аня, если мальчишка  оч худенький то в размер, а так чуток маломерят все же

0
24.11.2014
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
У меня сынок худыш) я просто хотела взять комплектом маечки 3 шт футбол и к ним трусики) маечки 2-3 размер а трусы 3-4. вот и думаю подойдут они комплектом по размеру или нет....
0
24.11.2014
Ань, а рост какой?
пошла сейчас достала, посмотрела), трусики я думаю что должны подойти , они в ножках и талии хорошо присборены на резинке, на 3-4 которые
а маечки на рост 98, не маленькие, но в трусики как мы привыкли заправлять , что аж снизу вылазят не будет)))) большего размера возьмете по ширине будут болтаться)
0
24.11.2014
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
у него сейчас 92 рост) мы брали у тебя пижамки размер 2-3 года, только носить начали и они немножко с запасом) как думаешь подойдут комплектиком маечки с трусиками?
0
24.11.2014
за майки я не волнуюсь, подойдут)
пошла опять смотреть)) приложила к трусикам моей шкильды, она рост 86 и 10 кг, по талии ваши трусики в нерастянутом виде совпадают с нашими, по длине мальчуковые конечно больше) в общем думаю что впритык конечно не будет, но спадать тоже не должны)))
0
24.11.2014
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
Хорошо))) Тогда я возьму трусики футбол, маечки футбол и комплект пижам с роботами на 2-3 года) только я забрать смогу на следующей неделе, сейчас у родителей в гостях нахожусь  big_smiles_166.gifок?
0
24.11.2014
да без проблем)
все сложу тогда, пусть лежит
Аня, правильное решение, есть возможность если, лучше взять про запас,  это уже распродаю остатки, больше Примарка у меня не будет, фунт с момента последнего моего заказа вырос почти на 20 руб\.  пижамки теперь при заказе выйдут "золотыми"(((
0
24.11.2014
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва
да я так и поняла, что распродаешь все(((( вот и решила взять, все равно рано или поздно все эти вещи пригодятся) я тогда напишу тебе когда смогу забрать, ок?
0
25.11.2014

Договорились

0
25.11.2014

День добрый! Подскажите, пожалуйста, на какой рост рассчитан пуховичок на 2 года?

0
14.08.2014
ДД Анна,  на  92-98 см
0
14.08.2014

Утонем(( спасибо!

0
14.08.2014

да, не за что)

а у вас какой рост?)

0
14.08.2014

У нас сейчас 83, думаю на осень 86-92 размер...

0
14.08.2014
даа, вам  надо смотреть размер 18-24
0
14.08.2014

Да( пуховички просто уж очень симпотичные!

0
14.08.2014
да они и функциональные очень, по рукавам то вам будет хорошо, там сделан хитро манжет, втягивается как у черепахи шея) а вот по длине я думаю что будет длиноват
0
14.08.2014

Да, по колено наверно нам будет))

0
14.08.2014
ну не по колено, но ниже попы))
0
14.08.2014
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Доброй ночи!

скажите плиз Флисовый свитер Old Navy. Может использоваться как поддева. Размер на 3 года, 4 года, 5 лет. 650 р   - на 5 лет есть в наличии?

-----------

и 

пижамки на 4-5 лет это на какой рост? 

спасибо! 

0
18.12.2012

ДН, свитерок в наличии),

 пижамки на 4-5 лет на рост 110 см, в такой расцветке осталась последняя упаковочка

0
18.12.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

они тоненькие пижамки?

 на Павелецкой когда у вас встречи?

0
18.12.2012

средней плотности трикотаж)

на Павелецкой встречи в 8.25 утром или вечером в 18.40,

0
18.12.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

а курьер есть у вас?

0
18.12.2012

есть, 250 рублей. единственный нюанс, курьер вечерний, доставка после 18-00

0
18.12.2012
Елена
Батончик, 11 лет 7 месяцевВареник, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер!

Джинсы на флисе Крези,регулируемый пояс на 18-24 мес еще в наличии?

0
19.09.2015

ДВ Лена, да, есть такие

0
19.09.2015
Елена
Батончик, 11 лет 7 месяцевВареник, 8 лет 5 месяцев Москва

Юля,можно нам замерчики -ОТ в растянутом виде,длину и шаговый.

0
19.09.2015

хорошо Лен, только уже завтра скину)

0
19.09.2015
Елена
Батончик, 11 лет 7 месяцевВареник, 8 лет 5 месяцев Москва

Конечно,спасибо!

0
19.09.2015
Елена
Батончик, 11 лет 7 месяцевВареник, 8 лет 5 месяцев Москва

Юля,Вы про нас не забывайте!!!

0
20.09.2015

ДВ Лена,помню, целый день в работе)

длина 44 см, шаг 29, пояс в не растянутом виде 24 см
0
20.09.2015
Елена
Батончик, 11 лет 7 месяцевВареник, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо!возьмем!Вы почтой отправите?Киньте карту в личку,я завтра оплачу

0
20.09.2015

Юля,добрый вечер!я опять к вам)мож но замерчики пижамки(футбол)4-5,водолазка 4года,и бежевое пальто 4 года!спасибо

0
22.08.2014

ДД Лиза) пижамки померит не могу, вы мне скажите пж рост ребенка, я вам скажу какой  размер вам надо, я на них уже собаку съела)))

0
22.08.2014

Почему не можите?я уже у вас покупала,вы мерили)мне просто кофта водная длинна и ширина!)

0
22.08.2014

просто на данный момент мы с пижамой не вместе))) 

Лиз, я не поняла "водная" это что?

0
22.08.2014

Ахаха)важна)длинна и ширина....а когда они будут?)чтоб мне отправить)

0
22.08.2014
они . есть, просто сейчас они хранятся в другом месте) завтра попрошу чтобы замерили, какой размер надо на 3-4 года, рост 104?
и еще водолазку на 4 сегодня забронировали, на 3 скину завтра тож замеры, она большемерит, моему на 4 года была еще большая такая водолазка
0
22.08.2014

Пижама 3-4 я купила уже у вас,мне след.размер.....там же много водолазок)

0
22.08.2014
Лиза, ДВ.  на 110 см, 4-5  лет,  размеры: кофта, внутр. рукав — 28 см, спинка — 38 см,  штанишки: пояс — 26 см, общ. длина — 65 см, внутр. шаг — 42 см
0
23.08.2014

ДВ!длинна по спинке 38?короткая нам,у нас уже 40-42 длинна!

0
23.08.2014
РАСПРОДАЖА ! Новая одежда Old Navy для мальчиков 6-7 лет Новинка! Одежда для девочек и мальчиков ! Рост 92 до 122 см

Похожие записи