Войти

Нижнее белье и пижамы, колготки для девочек от 1 до 5 лет.

Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Дд! Подскажите, есть ли в наличии наборы "девочки" - трусики и маечки на рост 98? Фланелевая пижамка - это рубашка и штанишки? 98 рост есть розовая?

Еще понравились разноногие колготки есть на 3-4 года? И какие полосатые остались?

0
27.08.2013

ДД Юля, реальный рост 98 см?

Примарк нижнее белье чуть-чуть маломерит , лучше брать на немного больше, 

трусики девочки есть на 3-4 рост 104

а маечки девочки есть только на 2-3(рост 98)

фланелька, да, это рубашка и брюки, как в нашем детстве фасончик)) буду смотреть есть ли розовая на ваш рост

0
27.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Реальный рост 96-98 см. Все как Вы написали - ок. Жду ответа по фланельке. Еще можно белые маечки и трусики с цветной окантовочкой?

0
27.08.2013

по маечкам сомневаюсь белым, но посмотрю

Юль, просто у нас такая фланелька на наш рост 98 и уже впритык, поэтому думаю, что если уже есть рост 98 то вам тоже будет маловата и надо на рост 104 смотреть

0
27.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Фланелька 104 розовая с феечками - ок. А по колготкам что?

0
27.08.2013

смотрите на рост 92-98 они большемерят, мне только номера скиньте)

0
27.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

38, 37, 36, 35, 32, 25, 24, 23, 9, 6, 5 на 98 размер. Что из этого есть? Я буду в москве через неделю, все оплачу и заберу почтой.

0
27.08.2013

Юль, примерила маечки  на 2-3 см ниже поясницы

0
29.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Хм, впритык. А если размером больше?

0
31.08.2013
размером больше только с зайцами есть)
0
31.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

А фото можно зайцев? Что-то не нашла(

0
31.08.2013

7c55aecadc6c27df95ebbdf8620e9d4f.jpg

0
31.08.2013

Юля ДВ, ваш заказ лежит собранный, актуален?)

0
13.09.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

ДД. Это весь мой заказ - 3 майки? вроде бы у меня там и колготки были. как минимум. Вношу поправку - поремерила ребенка - 100 см, стройный)

0
14.09.2013

да, Юль, конечно, там и колготы и майки и трусики лежат

я поняла)

0
14.09.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

сколько с меня? главное чтобы на 100 влезло)

0
14.09.2013

Юль, а пижамку фланелевую на трикотажную менять?)

0
14.09.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Фланель 104 есть? Трикотажные если, то какие? Скиньте мне еще раз список с номерами и размерами, что у меня в заказе, пожалуйста. Мне еще колготки под номером 1, 104

0
14.09.2013

трикотажные с пандами, фланельки нет на этот рост((

получается 9 колготок 92-98, 

маечки на 104 с зайцами

трусики на 104 беленькие и с девочками

0
14.09.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Трикотажную пижаму с пандой и звездами не надо. Колготки 92-98 на рост 100+ разве не малы? Номера колгот какие? 9 очень много. Трусики оставим с девочками

0
14.09.2013

нет колгот 32 и 24 что вы перечислили)

они идут до роста 104 точно, мы еще носим их тоже на наш рост, а 104-110 девочки говорят что большие  на рост 100

0
14.09.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

23 тоже нет, я смотрю

Мне еще тогда колготки 1

Сколько все вместе?

0
14.09.2013

Юль, двое розовых меланджевых есть, я их просто убрала, вам последние положила

9 шт оставлять?

0
14.09.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Да. Про номер 1 не поняла - есть?

0
14.09.2013

нет, их нет уже, забыла убрать

Юль, я трусики девочки положила на 4-5, для надежности, чтобы с размером не пролететь

0
14.09.2013

Юля ДД, вчера посмотрела, есть

трусики, беленькие и девочки, на 3-4 г

маечки беленькие и девочки на рост 98

колготки есть все кроме 32, а 23 не синяя основа, а оранжевая

пижамки фланельки только на 2-3 остались, хочу скинуть фото фото, как Степка в своем росте 98 в этом размере сейчас , но фото пока не вставляется, ББ глючит, чуть позже скину тогда

0
28.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Ок! Колготки 23 оранжевые тогда не надо, а все остальное - надо) главное, чтобы мы поносили все это, чтобы мало не было или впритык. Я в Ясенево. Наверное нужно сделать 100% предоплату? Мы сейчас отдыхаем, приедем через неделю, 1 сентября. Если ждет - смогу предоплатить по приезду.

0
28.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Да, забрать почтой можно?

0
28.08.2013

конечно, можно почтой)

если удобно можно и сейчас оплатить, сумму скину в личку

фотка загрузилась, я только за пижамку переживаю и за маечки что могут быть впритык

7237365a4e4b33da01d8e17cd2e0012b.jpg

0
28.08.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Да, пижамку еам побольше надо. А маечку на нем можете сфоткать? Я не знаю как оплатить отсюда, у меня пароля и логина для сбера онлайн с собой нет(

0
28.08.2013

ну да ладно , все отложу, по приезду и оплатите)

большего размера фланельки нет, есть только трикотажные

0
28.08.2013
Марина
Москва

ДД, а трусики на сколько маломерят? На 2-3 года нужно брать размер 3-4?

0
01.12.2013

ДД Марина, да,  если ребенок не слишком худенький лучше на размер побольше

0
02.12.2013
Марина
Москва

Понятно. Спасибо.

0
02.12.2013

не за что)

0
02.12.2013
Марина
Москва

Юля, есть ли в наличии:

1) колготки 6,39,42,51 размер 2-4 года

2) пижамки комплект из 2х шт с фееечкой на рост 98

3) трусики на 3-4 года с принцессой (девочка с желтыми волосиками и короной и др) по 450р.   и трусики с феечкой по 500р

0
02.12.2013

Марина, пижамки и колготки в наличии, 

полосатых фей нет, а балеринки есть на 3-4

0
02.12.2013
Марина
Москва

Юля, замение колготочки 51 на колготочки 48 ( голубые с мишкой).Белые колготки 42 не надо.

Пижамки  с феей, трусики с балеринками, колготки 6,39, 48 готова забрать. Можно в субботу во второй половине дня ( после 16ч) самовывозом? Напишите, пожалуйста, в личку условия и суммы. 

0
02.12.2013

Марин, пижамы панды оказывается на 2-3 года только остались(  подойдет?

колготки поняла, все есть

трусики также

0
02.12.2013
Марина
Москва

Пижамки с пандой не хочется((( а других пижамок в ближайшее время ожидаете?

0
02.12.2013

будут в 20 числах вот такие



0
02.12.2013
Марина
Москва

Юля, можно мне второй комплект пижамок  с феечкой на грибочке на рост 98 забронировать? Я бы тогда все вместе забрала. 

А трусики новые придут? Мне бы еще один комплект нужно на 3-4.

0
02.12.2013

ок, я оставлю конечно)

придут трусики еще , но какие то расцветки придут еще

0
02.12.2013
Марина
Москва

Хорошо, Юля. Может быть, будут новые расцветочки трусиков, выберу тогда еще комплектик.

Сообщите, пожалуйста, когда все будет в наличии ( пижамы с фееечкой на грибочке, трусики с балериной, колготки 3шт). Предоплата нужна?

0
02.12.2013

ок)

нет, не надо,  я вам так оставлю,, вы мне толькоона всяк случай напишите 24 декабря, а то вдруг что у меня в голове произойдет, забуду((

0
02.12.2013
Марина
Москва

Постараюсь сама не забыть))

0
02.12.2013

))

0
02.12.2013
Марина
Москва

Юля, ДН! Вижу , что появилась пижамка с фееечкой на грибочке.

Готова забрать свой заказ, добавьте еще мне колготки белые ( 42) на размер 2-4.

А  Трусики новой расцветки размер 3-4 пока не появились?ожидаются в ближайшее время?

могу забрать в субботу после обеда. Напишите в личку где и как.

0
22.12.2013
Марин ДН, вот я растяпа , всем вроде написала-известила, вас проглядела(((
конечно , вам отложу все на субботу) 
пижамку феечку на 2-3 и на 3-4?
трусиков уже не будет до весны, пришли только балерины все размеры)
колготки одну пару №42?
0
22.12.2013
Марина
Москва

Юля, нужно следующее:

1) колготки 6,39,42 размер 2-4 года

2) пижамки комплект из 2х шт с фееечкой на грибочке на рост 98

3) трусики на 3-4 года с балеринкой по 500р

4) колготки 3,5 на рост 86-92

А вот такие трусики размер 2-3 года на рост 90 нормально будут:

Трусики PRIMARK, " Феи" 7 шт. Размер на 2-3 года(Маломерят). 100% хлопок. 450 руб.

Если на рост 90 нормально, то их тоже возьму.


0
22.12.2013

ок, поняла)

0
23.12.2013

Юль, как придут, свистни мне)

0
04.12.2013
конечно)
0
05.12.2013

Маргарит, пришли пижамки)

0
22.12.2013

Ага, спасибо, Юль) но пока я до след года воздержусь от покупки)

0
23.12.2013

ок)

0
23.12.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Добрый вечер, есть ли в наличии: 

Размер 2-3 года

 Это не флис? 








Размер. 92-98

0
03.01.2014

ДВ Катерина, все в наличии кроме полосатых колготок с розовыми полосками(но завтра посмотрю по поводу их точнее)

пижамка хлопок-трикотаж

0
03.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Напишите тогда, ладно? Если нет, то ничего страшного) 

0
03.01.2014

ок, конечно)

0
03.01.2014
ДУ Катя, полосатых нет, и махровые чисто беленькие остались без яблочка  (с яблочком только на 104-110 см), остальное все в наличии
пакетик собрала, если что, можно забрать хоть сегодня)
0
04.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Ага, тогда мне 2 комбезика) и вместо тех, что нет, возможно положить 2 колготок нейлон, белые и розовые?)) я бы с радостью забрала, но я за городом. Почтой не отправите?)

0
04.01.2014

поняла)

а комбез есть еще с пироженками расцветка на 2 года такая


в понедельник теперь смогу отправить, только если почта работать будет)

я вам в личку скину сумму и реквизиты)

0
04.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Почта работает с 5 числа. Жду реквизиты. А рост какой и этого комбеза?) а то мы высокие и если там размер 2т, то нам мал((((

0
04.01.2014

вообще на 92-98

на 2 года размер, мы еще одевали при росте 98 см, на 3 года сейчас нам еще и большеват чуток,  когда поспит вообще растягивается немного

0
04.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Ну хорошо, надеюсь будет как раз)

0
04.01.2014
Катя, а какой рост у дочки?
просто когда велико, тоже не совсем, мой когда ему я взяла тройку при росте 98 , после одной ночи , ходил поддерживал штанины, что бы не наступать на них)
0
04.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

У нас сейчас 95)

0
04.01.2014

нее, не надо вам на 3, если на сейчас) или если хотите для надежности один на 2 другой на 3 года)

0
04.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Если так можно, то было бы здорово!)

0
04.01.2014

ок, конечно возможно)

0
04.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Тогда здорово!)

0
04.01.2014

а с нейлона розовые только на 12-24 мес, не малы будут?

0
04.01.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Да? Малы((((

0
04.01.2014

Скажите,  а как у вас со встречами в будни? Я до 6 на Баррикадной работаю, потом еду на выхино. И с размером помогите, дочка 100см., пухленькая, шаговый 43, в р-не "талии" 55. Нужны пижамы дл. и кор. рукав, трусы симпатишные, колготы. Пока напишу, что понравилось.  Какие пижамы по качеству, тонкие как Чилдренплейс?

0
24.11.2014

6 Хлопковые колготки Арина. Размер 104-110 см

Трусики PRIMARK, "Девочки" 7 шт. Размер на 3-4 года, (Маломерят). 100% хлопок. 500 руб.

Пжама первая дл.рукава. 104 см.

0
24.11.2014

Вика, по колготам, если ребенок полненький то лучше уже брать на 104-110

Пижамки, трикотаж средней плотности, не совсем тонкие. С коротким рукавчиком только на 126 рост. С длинным есть на вас

Трусики тогда лучше на 4-5 

0
24.11.2014

Пижама "Девочка" на 3-4 года (рост 104см) Стоимость 900 руб.

6 Хлопковые колготки Арина. Размер 104-110 см. — 210 руб.

15 Хлопковые колготки Арина(серые). Размер 104-110 см (4-6 лет) — 210 руб.

21 Хлопковые колготки Арина. Размер  104-110 см (4-6 лет)- 210 руб.

Трусики PRIMARK, "Мартышки" 7 шт. Размер 4-5 лет, (Маломерят). 500 руб.

0
24.11.2014

ОК, поняла

Колготки, если честно, идеальны во всем, резинка, носочек, посадка, все как нужно)

Вика, а серые бабочки возможно поменять на розовые?

0
24.11.2014

Лучше убрать тогда. Мне нужны колготы под коричневую юбку, помогите подобрать. Возьму желтые точно с собакой 6., а остальные посоветуйте,  всего 3 пары.

0
24.11.2014

da039f2f8ba58b2c632a09cc1127bead.jpg

0
24.11.2014
тогда белые с васильками и белые с цветами 18 я бы взяла
а розовые бабочки подошли бы к наряду с коричневой футболкой, там как раз розовая аппликация, а серые были бы не в тему)
Вика , и еще может вместо собаки желтой взятьпросто нежно желтенькие меланжевые, с выбитым рисунком, так как собака очень активная, плюс аппликации в одежде, будет все как каледоскоп(
0
24.11.2014

Белые есть, это жесть! 

0
24.11.2014

Особенно после сада)

Желтые с собакой хочу)))

0
24.11.2014

Меланжевые идея, а размер есть?

0
24.11.2014
аа, в сад оно конечно тогда, но василььки вроде не однородно белые, вроде пестренькие относительно, грязь не будет так видна)
желтые меланж на 92-98) но эти малы не будут, меланж на 104-110 на девченку ростом 102 еще большие были
кстати собака желтая тоже осталась на  92-98, перерыла все не могу найти больших, может продались уже , а я забыла((
0
24.11.2014

Рост у нас 100 и пухленькая, какие подойдут те и давайте. Можно взять 4 пары, я выбиру из них три

0
24.11.2014

У колгот тугая резинка?

0
24.11.2014

Встречи утро 9.10,  вечер  18.10 Киевская, Павелецкая, Багратионовская в течении раб дня)

0
24.11.2014

В пятницу вечером и в субботу как можем встретиться?

0
25.11.2014
пятница  Киевская, Павелецкая вечер в районе 17.45
суббота м.Домодедовская в течении дня
0
25.11.2014

Я постараюсь в пятницу подьехать

0
25.11.2014

На Павелецкую или в понедельник, сейчас ребенок болеет-не работаю

0
25.11.2014
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

дд, есть в наличии на 116-122?






0
21.08.2015

ДД Яна, красные и бирюзовые с котиком есть точно, остальные посмотрю чуть позже, мои спят)

0
21.08.2015
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, жду :)

0
21.08.2015

Есть все, только нет серых, вместо них могу предложить серые с овечкой или голубые с ромашками( такие как розовые выше)

0
21.08.2015
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Хорошо :) а встречи у вас на киевской когда возможны?

0
21.08.2015

Киевская только с 31 числа, пока только Домодедовская эту неделю

0
21.08.2015
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Я в принципе могу подождать до 31, пока не горит, а розовые и голубые с кошкой по 2 штуки в наличии? И махровые на наш рост есть какие нибудь?

0
22.08.2015

Махровых нет

0
22.08.2015

Ок, голубые две штуки есть , розовые вроде как одни

0
22.08.2015
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Тогда давайте голубых 2 штуки и вместо серых с овечками серые и голубые с цветами тоже возьму

0
22.08.2015

Яна , если не сложно, еще раз списком, чтобы я не запуталась при сборе с разных сообщений )

0
22.08.2015
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Юля я пока в отъезде, здесь скорость интернета не позволяет картинки загрузить

0
25.08.2015

ок)

тогда получается

2 голубых кота

голубые с ромашками

розовые с ромашками

красные

все верно или что забыла?

0
25.08.2015
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Еще серые овечки и розовый кот :)

0
28.08.2015

Поняла)

0
28.08.2015
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Юля, добрый вечер! Подскажите, пижамки 18-24 идут на рост 92? Мы юные, но длинные, 86 мало(( И  у них кофточка слегка расклешенная идет?

0
02.04.2014
ДВ Оля, да , 18-24 на 92 см по ростовке,  кофтешка не расклешенная,  футболкой
0
02.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Вечно мой ник людей с обширным кругозором вводит в заблуждение)) Это просто один мой норвежский знакомый не мог произнести имя Алена и пытался сделать из него Хелен, а я сопротивлялась))

Футболкой - это очень хорошо, а то расклешенные придется у моей шилопопины на ушах ловить)) А насколько там трикотаж теплый? Они обе с длинным рукавом, да?

0
02.04.2014
)))))понятно)
Ален, они обе с длинным рукавом, трикотаж средней плотности, не марлечка, но и не в палец толщиной)
0
02.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
В палец нам как раз не надо, у нас дома жарко, но скоро ж начнут отопление прикручивать, так что голые ноги не айс) А как можно в районе Павелецкой забрать?
А, на всякий случай еще раз уточняю - маркировка 92 на реальный 92 идет? А то надоело уже нынешние штаны у пижамы 86 утюгом вытягивать)) И как назло 92 нигде не попадается - один 3Т везде))
0
02.04.2014

нее, утюгом тянуть не будете))) если возьмете на 98 см, то будет как Пьеро)

реально на рост 92, они в размер идут, только нижнее белье у Примарка  маломерит чуть

Павелецкая встреча в 8.30 или вечер 18.30

0
02.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
Я только вечером там бываю, вот завтра точно буду. Правда, я на машине, у метро приткнуться сложновато будет) Мужу удобно в метро, но он у меня счах сегодня, до пятницы на больничном...
0
02.04.2014

((

Ален, как быть, до понедельника или завтра как то?

0
02.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
А Вы там именно в метро едете или работаете где-то рядом с метро?
0
02.04.2014
не, я дома с ребятам, не выездная пока)  едет с работы муж через Павелецкую, сказал что выйдет из метро если надо)
0
02.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
Попыталась вспомнить все козьи тропы в окрестностях, куда можно было бы машину приткнуть. Не особо с тропами)) Давайте тогда мужей в понедельник в метро состыкуем, чтобы вашему тоже из метро не выбегать лишний раз ко мне. Мой как раз на Павелецкой в метро заходит)
0
02.04.2014
ок, тогда до понедельника)
0
02.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
Договорились, я тогда еще в вск отпишусь)
0
02.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
Юля, доброе утро) В ночи совсем забыла уточнить - нам же на худышку собачки пойдут, она не очень широкая?
0
03.04.2014
ДД Ален, нет, не "балахоном", на худеньких деток идет нормально)
0
03.04.2014
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва
Отлично! Мужа уже озадачила понедельником)
0
03.04.2014

))

0
03.04.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте интересуют трусики с пандами и обезьянками, подскажите какой размер брать, рост у нас 105, но трусики из mothercare размер 4-5 лет до 110 см стали в поясе жать, хотя мы худенькие, вот и не знаю

0
27.08.2014
ДД Наташа, эти давить  не будут, там резиночка не на животике
лучше наверное взять на рост 110(размер на 4-5 лет, они маломерят на размер
0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

А если маломерят не стоит взять побольше?

0
27.08.2014
можно, но вообще берут на размер больше, на 2 размера девочки берут если девочка не совсем худенькая
0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

А можно вас попросить измерить размеры в талии?

0
27.08.2014
Наташа, к сожалению сейчас замеры я не делаю, так как нахожусь не в Москве
если хотите подстраховаться давайте остановимся на 5-6 лет, падать не будут конечно, запасик небольшой будет)
0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

Ой а тогда встреча в метро на багратионовской возможна на этой неделе?

0
27.08.2014
в четверг около 18 часов у меня девочка поедет туда
а вы сами где территориально?
0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

Калужская

0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

Сестра работает на багратионовской, говорит в 18.10 сможет

0
27.08.2014
аа, понятно, у меня муж тоже  работает на Багратионовской, но он сейчас в отпуске))
Наталь, вы скиньте пж номер тел она позвонит в четверг договорится о встрече на Багратионовской
и панд нет)
0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

Сейчас в личку скину номер, можно тогда мне трусики  обезьянки 4-5 лет, панды 5-6 и колготочки размер 104-110 номер 21

0
27.08.2014

ок, поняла

Наташ, мартышки есть,  панд нет, еще есть на 5-6 лет  зайцы и бантики

0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

Тогда на 5-6 кролики давайте)))

0
27.08.2014
ок))
0
27.08.2014
natali
Полина, 15 летАня, 12 лет 1 месяц Москва

У меня получилось 20 см

0
27.08.2014
Леся
Андрей, 26 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцев Лыткарино

ДН Юля можно узнать по поводу наличия:

11 Темно розовые. Размер 104-110

18 Нежно персиковые с ромашками. Размер 104-110

36 Серые с таксой. Размер 104-110

41 Розовые с котиком. Размер 104-110

60 Хлопковые колготки Арина. Размер 104-110

И как можно забрать? Спасибо

0
29.08.2015

ДД Леся, ок соберу по наличию, отпишусь Забирать Домодедовская, Багратионовская. Встречи в м Павелецкая, Киевская

0
30.08.2015

Леся, все собрала, нет только голубых с собакой, замена будет?

0
30.08.2015
Леся
Андрей, 26 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцев Лыткарино

ДД Юля можно тогда №40 Голубые с котиком р-р104-110.
0
30.08.2015

ок, кладу их

как будете забирать?

0
30.08.2015

Леся, прошу прощения, я ошиблась, вовремя увидела, голубые коты оказались на 116-122

если из голубеньких, может такие?


еще голубые с ромашечками
0
30.08.2015
Леся
Андрей, 26 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцев Лыткарино

Юля а какие бирюзовые с выдавленным узором?
0
30.08.2015
Леся
Андрей, 26 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцев Лыткарино

Юля вот такие есть 56 Синие с котиком. Размер на 104-110 (3). Если есть то на такие замените.
0
30.08.2015

синих котов положила , есть

про бирюзу не вам написала, другой девочке тоже собираю)

0
30.08.2015
Леся
Андрей, 26 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцев Лыткарино

понятно) Юля напишите мне пожалуйста сумму и когда можно забрать на Павелецкой?
0
30.08.2015

1 140 р

Павелецкая 8 .00 утро, 18.00 вечер, в любой будний день, начиная со вторника
0
30.08.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва

дв, а трусы дисней за 680 сколько штук?:

0
31.01.2015
ДВ , 7 шт
0
31.01.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва

давайте их, пижаму первую как в детстве, слип чилдренплейс, маечки по 400р размеры 4-5 и 5-6 можно одни белые вторые цветные

0
31.01.2015

ок, поняла, по майкам завтра скажу какие есть точно

единственно слипа уже нет, пришли новые в другой расцветке и по новой цене(700 р)

667db65403cfbfa6a773be5b437349e2.jpg

0
31.01.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва

пока бронь, скажите что с майками и завтра решим

0
31.01.2015
договорились)
0
31.01.2015
ДД, трусики актуальны?)
0
02.02.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва
Жду
0
02.02.2015
маечки  на 4-5 есть зайцы и есть беленькие)
0
02.02.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва
а на 5-6?
0
02.02.2015

есть с балеринами

0
02.02.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва

давайте трусы 680, пижаму первую как в детстве 700, слип чилдренплейс 700, маечки по 400р размеры 4-5 зайцы и 5-6 балерины

0
02.02.2015

слип на 3 года?

как удобно забрать? 

0
02.02.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва

Давайте я на карту оплачу, заберу самовывозом

0
02.02.2015

ок, сейчас чуть позже тогда скину по сумме и реквизиты

0
02.02.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Скажите слипы теплые? На 1.5-2 года есть?

0
18.01.2014

ДД Елена, есть вот такие флисовые слипы 

12Флисовый слип PRIMARK, Размер на 12-18 мес(рост 86). Цена: 550 руб

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13Флисовый слип PRIMARK, с феями. Размер на 18-24 (рост 92 см). Цена: 550 руб

0
18.01.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

А замерчики на снимите? От плеча до промеж и от плеча до пятки, мы 85 см высокие или лучше брать на 2 года?

0
18.01.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Примарк с феями к пока бронь он побольше вроде

0
18.01.2014

хорошо Елен, поставила, завтра скину замеры)

0
18.01.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Юля, только эти? Я бы парочку взяла

0
19.01.2014

ДН Елен, да только эти, прошу прощения, не скинула сегодня замеры, весь день не было дома(( завтра обязательно скину замерчики

0
19.01.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Юля а те кот вверху чилдренплейс у по 600 руб есть? Две штучки на фото 

0
20.01.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Если есть измерьте и их пож

0
20.01.2014
остались только на 3 года, на 2 все забрали(
0
20.01.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Юля трусики отложите с балеринами 3-4 и с девочками2-3

0
20.01.2014

ок) их много)

0
20.01.2014

Елен ДН , замеры флисовых слипов

на 12-18 мес(рост 86 см)  длина до пяточки-70 см, до промежности 41 см

на 18-24 мес(рост 92 см) длина от плечика до пяточки 74 см, до промежности 44 см

0
20.01.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Юля возьму второй, сейчас еще посмотрю что у вас есть

0
21.01.2014

ок,  Елен, посмотрите в другом посте с одежкой для девочек, может что приглянется)

0
21.01.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Добрый вечер. Можно мне маечки: балерина 4-5 лет и белые 5-6 лет? Они только по 1 упаковке в наличии?

0
15.07.2013
ДД Елена, нет балерины точно есть несколько пачек в этом размере, белые надо посмотреть

0
16.07.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Юляш,не поняла

"нет балерины точно есть неск пачек в этом размере"

 

0
16.07.2013

это я турок написала не правильно))))

есть балерины пару пачек

0
16.07.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Две пачки балеринок тогда и белые посмотрите,оч надо. Еще вопросик,они по размерности как майки в мазекея?Очень упаковки похожи
0
16.07.2013

Англия все так упаковывает, и Теско и Маза, и примарк, все в таких пакетиках) Мазу майки не брала, поэтому не скажу как они в сравнении с Примарком

девочки говорят что чуть-чуть маломерят , но не критично

0
16.07.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Ок,жду тогда по белым ответ
0
16.07.2013

Лен, белые на 5-6лет  2 пачки есть, балерины на 4-5 лет 1 пачка, и есть еще 1 балерина на 6-7 лет
0
16.07.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Отлично.Я их все забираю.Жду рекв.Емс отправите?
0
16.07.2013

ок, скину в личку сейчас,

может курьера лучше или Почтой, ЕМС не надежен, частенько не доходят посылки до адресата((

0
16.07.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва
Давайте тогда курьером м бауманская

0
16.07.2013
сегодня прислать?

0
16.07.2013
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

А он до дома 250 руб? Пешком 7-10 мин от метро
0
16.07.2013

да он до дома 250, если у метро 200
0
16.07.2013

ДД! Интересуют комплекты маечек и трусиков (чтобы подходили друг к другу, можно маечки большего размера, а трусики меньшего) на реальный рост 104 см и возраст 4 года

0
14.08.2013

ДД Анастасия, маечки наобоорот можно брать в размер, а трусики побольше , они маломерят, в субботу будет новое поступление маечек с бешенными зайцами, такие как трусики, если хотите я вам оставлю майки на 4-5 лет, и трусики на 5-6 лет

7f6687d8a7870a618ca5eb93d505b0c9.jpg

0
14.08.2013

А к ним есть маечки такие же?

0
14.08.2013

тручики сейчас в наличии,а маечки придут в субботу

0
14.08.2013

А с коровками нет на нас? Оч понравились!)))))

0
14.08.2013

только 2-3 остались, это уже прошедшая коллекция)

0
14.08.2013

А на какой они рост? Может все таки подойдут...

0
14.08.2013

98 см)

0
14.08.2013

И маечки , и трусики?

0
14.08.2013

Да , у них вся одежда идет по сетке размер на 2-3 рост 98, размер 3-4 рост 104 см, размер 4-5 рост 110 см

0
14.08.2013

Ок, спасибо! Тогда буду ждать субботу!)

0
14.08.2013

Насть, оставить вам?, а то придет мало, чтобы я отложила для вас

Майки 4-5 и трусики 5-6?

0
14.08.2013

Да я насчет трусиков думаю... Не большие 5-6 будут?! Просто мы всегда трусики носим меньше чем майки (по размеру), а то свободненькие...

0
14.08.2013

не будут, они на рост 115, но маломерят

0
14.08.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Добрый день. Хотела сделать у вас заказ. Пижамки те что по 2 шт. и фланелевую, Колготки, трусы и маечки. Наш рост сейчас 98см, и колготки на 104 аж до шеи дотягиваются, подскажите какой размер брать? И вопрос по маечкам и трусикам возможно подобрать, что бы был как комплект? И конечно же условия работы и как забирать.

0
05.08.2013

ДД Оля, колготоки однозначно 92-98, выбирайте расцветки, мне только номера скиньте)

пижамки вам надо уже на 3-4 , они на рост 104, потому что на 2-3 уже впритык будут

трусики и маечки так же на рост 104, размер 3-4, есть с девочками комплект, белые посмотрю если маечкина ваш рост

забирать м Домодедовская, встреча в метро Киевская, Павелецкая, Багратионовская

или почтой могу отправить

0
05.08.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

нам тогда маечки на тонких бретелях

0
05.08.2013

ок, это девочки и есть

а по остальному?)

0
05.08.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Колготки: 1, 9, 12, 14, 23, 31, 34, 39, 26, 42 -размер 92-98, пижамки на рост 104+ фланелевая, маечки и трусики по 6 шт.

0
05.08.2013

по колготкам поняла,

трикотажные какой рисунок, феи или панды?

Оля, нижнее белье, по 6 штучек или по 6 упаковок?)

0
05.08.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

давайте и феи и панды итого будет 4 пижамы трикотажных. А сколько штук в упаковке маек и трусиков?

0
05.08.2013

хорошо, 

маечек 3 шт, трусики 7 шт

но девочки маечки на рост 104 остались последняя пачка

0
05.08.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

тогда маечки 6шт. (2 уп.), трусиков 7 шт. (1 уп.). Посчитайте пожалуйста мой заказик.

0
05.08.2013

Оль, маечки девочки последняя пачка, есть только белые еще на 3-4 года,  не пойдет?

и по пижамкам, сейчас посмотрела, фланелька есть, панды есть, а трикотажной пижамки фей нет оказывается на 3-4, есть только на 2-3 и на 4-5

0
05.08.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

давайте белые маечки. и феи на 4-5.

0
05.08.2013

ок, ушла в личку

0
05.08.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 7 месяцев Мытищи

Колготки: 1, 9, 12, 14, 23, 31, 34, 39, 26, 42 -размер 92-98, пижамки на рост 104+ фланелевая, маечки и трусики по 6 шт.

0
05.08.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Добрый день.Можно заказать? Все на 104рост.Какой размер?Какая цена?

0
21.03.2013

ДД Юлия, флип -флопы с вишенками размер 10американский, красные есть 9 размер, стоимость их 300 р

пижамок этих сейчас в наличии нет, будут 5 апреля

тогда же придут и маечки разных видов

колготки на рост 104 -110 см, есть только однотоные меланжевые, ниже в коментах и приводила примеры)

но они большемерки,у меня их на рост 103  девочкам близняшкам брали колготки маркировкой 92-98 см и были в самый раз

0
21.03.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Я подожду.Давайте флип -флопыКрасные.Колготки по 1 штуке каждые 4 штуки.И еще можно трусики  

0
21.03.2013

Хорошо Юль, я тогда вам сразу отпишусь как придут, флипы и колготки вам отложу, на 104 -110 меланжевые, правильно?

а трусики какой размер? они чуть маломерят если девочка не худышка

0
21.03.2013

ДД Юля, все пришо что вы хотели, кроме маечек(

0
07.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Мне все почтой.Маечки когда будут?

0
10.04.2013

ДВ Юля, я думала что вы передумали уже)

маечки будут в это воскресенье

0
10.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Нет.Я не передумала.Я могу завтра деньги перечислить за закупку и за почту.Сколько с меня?

0
10.04.2013

Юля, я детей спать положу, и посчитаю вам, единственно , мне кажется что колготок с цыплятами нет на 92 , чем можно их заменить?

0
10.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

любыми

0
10.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

мне еще номер  карты куда перечислять?

0
10.04.2013

хорошо, скину в личку вместе с суммой

0
10.04.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

подскажите, пожалуйста, пижама с птичками с длинным рукавом? Если нет, возьму с макаками. Они на рост 104 подойдут?

0
20.03.2013

ДД Серафима, к сожалению закончились пижамки и те и те, я их удаляла но они почему то опять здесь(((, птички с коротким рукавом)

будут 5 апреля пижамки которые с феечками и пандой, как придут я сразу отпишусь) если будут еще актуальны)

0
21.03.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

С феечками отложите, плжалуйста! Заберу на павелецкой) и еще колготок несколько возьму, посмотрю, что останется)

0
21.03.2013

ок, запишу ) колготок много каждого вида штук по пять, так что разгуляетесь в цветах))

0
21.03.2013

Серафима ДД, пришли пижамки)

0
07.04.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Отлично, сеглня на павелецкой, наверное, нельзя ?) 

0
07.04.2013

Муж сегодня поедет через Павелецкую, сегодня в 14-30. может встретится)

0
07.04.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ой, меня не будет(( я еду на братиславскую, потом на черкизоскую, потом опять на братиславскую. (алма-атинскую)

0
07.04.2013

на метро? тогда давайте на Домодедовской, от Алма-Атинской 2-я остановка

0
07.04.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

на машине. Поеду по люблинской. А там потом по 3мц кольцу на русаковскую((

давайте тогда почтой?

0
07.04.2013

Без проблем)

какой размер?

а колготки надо?)

0
07.04.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

колготок  я вроде уже накупила, спасибо!

рост у дочи 102, очень худая. Размер 104, наверное, надо?

0
07.04.2013

да на 3-4 года, на 104 см  лучше

завтра я отправляю почту,  реквизиты скидывать, чтобы завтра и отправить пижамы?

0
07.04.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, можно карту и сумму

0
07.04.2013
Елена
Арсений, 19 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва

ДД! Юля, можно мне:

1. 92-98 

2. 86-92; 92-98

3. 92-98

4. трусы Мартышки 500 руб. 3-4

5. Майки Мартышки 400 руб. 3-4

6. трусы Девочки 500 руб. 4-5

7. майки Девочки 4-5

Юля скажите, а белье сильно маломерит (на размер или больше)?

0
28.01.2014

ДД Лена,все в наличии

белье лучше конечно на размер брать, не больше)

0
28.01.2014
Елена
Арсений, 19 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва

Юля, не пойму белье брать в размер или на размер больше, так как оно маломерит?

0
28.01.2014

Лен, на размер больше берите (маломерит на размер)

0
28.01.2014
Елена
Арсений, 19 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва

Хорошо, все забираю. Пишите что и как

0
28.01.2014

ок, Елен, как удобно? встреча в метро (Домодедовская, Павелецкая, Киевская, Багратионовская),

0
28.01.2014
Елена
Арсений, 19 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва

Юля, а курьер есть 

0
28.01.2014

Лен, конечно, можно курьером

или завтра на Домодедовской в 12.00 , если удобно

0
28.01.2014
Елена
Арсений, 19 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва

Юль давай курьер. Как оплата

0
28.01.2014

можно на карту или курьеру, как вам удобнее

0
28.01.2014
Елена
Арсений, 19 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 2 месяца Москва

Давайте курьеру. Когда возможно и сумма

0
28.01.2014
gdav1
Эльнара, 23 года 10 месяцевЭмилия, 13 лет 5 месяцев Москва

ДД! Я бы взяла 

На 2-3 года (рост 98 см) 800 руб

0
04.12.2014
ДД, да, осталась такая одна на ваш рост, как удобно забрать?)
0
04.12.2014
gdav1
Эльнара, 23 года 10 месяцевЭмилия, 13 лет 5 месяцев Москва

еще колготки 92-98 такие и ажурные беленькиеНижнее белье и пижамы, колготки для девочек от 1 до 5 лет.

0
04.12.2014

разноцветные есть, а из ажурных только голубенькие остались

0
04.12.2014
gdav1
Эльнара, 23 года 10 месяцевЭмилия, 13 лет 5 месяцев Москва
еще Трусики PRIMARK, "Мартышки" 7 шт. Размер на 3-4 года. 100% хлопок. 500 руб. заберу курьером до станции метро. А беленьких нет никаких?
0
04.12.2014
ок, тогда в личку напишите пж пароли и явки для курьера)
мартышки только на 4-5, но они маломерят на размер
беленькие только на 2-3 остались, я  вижу ваша девочка такая же как моя возрастом, мы еще в беленьких на 2-3 года ходим и еще не в притык совсем, но у меня она худенькая)
0
04.12.2014
gdav1
Эльнара, 23 года 10 месяцевЭмилия, 13 лет 5 месяцев Москва
беленькие тогда возьму) а трусики какие посоветуете?
0
04.12.2014
не поняли друг друга) я говорила про трусики беленькие на 2-3 года) сколько у девочки вашей рост и вес?
0
04.12.2014
gdav1
Эльнара, 23 года 10 месяцевЭмилия, 13 лет 5 месяцев Москва

да, это я непонятно написала)) беленькие нужны колготки)) про трусики:4-5 будут великоваты, рост у нас 86

0
04.12.2014
gdav1
Эльнара, 23 года 10 месяцевЭмилия, 13 лет 5 месяцев Москва

средней упитанности))

0
04.12.2014
колготки есть беленькие с мордочкой мышки на носке, которая будет выглядывать из под туфельки, а колготочки разноцветные вам нужно тогда 86 )
трусики беленькие есть на 2-3 года, будут хорошо они вам, идут на рост 92-98
0
04.12.2014
gdav1
Эльнара, 23 года 10 месяцевЭмилия, 13 лет 5 месяцев Москва

возму и трусики, и колготки с мышкой и разноцветные, а на весну будет еще нормально?

0
04.12.2014

Точно будет хорошо и на весну

Девочка завтра привезет, предварительно позвонив

0
04.12.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

 в наличии? какие лучше на рост 100?

а на малявок есть колготочки? до года?

0
02.01.2014

есть на 104 -110 белые такие точно, а на 92-98 точно не скажу) мы носим еще с таким же ростом как у вас и на 92-98 и на 104 -110 см в принципе не висят)

на малышастиков есть одна пара на 74 см, с овечками

0
02.01.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

покажи какие с овечками?

0
02.01.2014


0
02.01.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

они до 74 роста или с 74? у нас ЛЯХИ прям ЛЯХИ)))

0
02.01.2014

на них написано что 74, но они не маломерки)

я сегодня своей достала колготки на рост 80-86 см, так мы прямо утонули в них)

0
02.01.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

велики не малы) а то у нас донашивать некому будет)

они в районе лях хорошо тянутся?

0
03.01.2014

да, хорошо, не будут малы)

0
03.01.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

хорошо) тогда белые  104-110 и с овечками 74)

бронь до 10,ок?)

0
03.01.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

напиши мне плиз в личку сумму и за колготки и за слипы, и карту)

0
03.01.2014

конечно) 

0
03.01.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
сообщение видела, открывать не буду,чтоб напоминанием было)
спасибо)
0
03.01.2014

)))) не за что)

0
03.01.2014
Светлана
Москва

Добрый вечер,заинтересовали  Трусики PRIMARK, (Англия) 100% хлопок. Размер на 2-3 года,к которым есть маечки из этой же коллекции,вопрос-можно к трем маечкам-трое трусов взять,подходящих по рисунку?или вы не  станете набор трусов разбивать?

0
08.07.2012

ДВ, Светлана, к сожалению не могу разбить, трусики идут набором, "неделька", я думаю что потом к сожалению раскрытую упаковку могут уже не взять)

0
08.07.2012
Светлана
Москва

да,понятно,я подумаю,а вы где тер-но?

0
08.07.2012

на м.Домодедовская, но можно встретиться в метро на Киевской, Павелецкой, или где то в центре

0
08.07.2012
Светлана
Москва

хорошо(на КИЕВСКОЙ ИЛИ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ  удобно),муж деньги получит и возьму у вас,предварительно напишу,спасибо,еще вопрос-в трусиках как ластовица сделана(где писулька,если можно фото в личку).

0
08.07.2012

ок, Светлана, я оставляю для вас трусики и маечки с фейками на 2-3 года, тел скину в личку, фото могу и здесь выложить если удобно, хотя ластовица как раз и не попала в кадр,)) завтра вечером сделаю еще фото, подробнее

0
08.07.2012

Светлана, сделала фото ластовицы.

0
09.07.2012
Светлана
Москва

Добрый день ,Юляш,спасибо за фото,очень симпотичные труселя,но мне важно внутри ластовица как обработана(фото с изнанки,если не трудно),и встретиться лучше на Киевск или Павелец,домоде-я очень далеко от нас..

0
10.07.2012

я что то не подумала изнанку)) сегодня сфотаем, вечером) конечно как вам удобнее, вы только с вечера предупредите на какой день встреча , тел для связи 8-903-106-18-47 Виктор.

0
10.07.2012
Светлана
Москва

ага,спасибо.

0
10.07.2012

Фото в студию, ой т.е. фото с изнанки

0
10.07.2012
Светлана
Москва

Юляш,спасибо,то,что я и хотела(ластовица обработана вчистую).о месте встречи предупрежу.

0
11.07.2012

ок)

0
11.07.2012
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва
ДВ, а можно еще заказать колготки? И сколько будет стоить если брать четыре пары? Может скидка будет?!?
0
13.08.2015

ДВ Катя, скидка 5% при покупке от 5 пар. Колготки очень хорошего качества,  им сноса нет

0
13.08.2015
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва
39- р92-98 56- р80-86 58 - р86-92 50- р80-86 А махровые есть размер 80-86 или 86-92?
0
13.08.2015
да, махровые есть розовые или голубые со звездми, сейчс посмотрю
и по остальным сейчас посмотрю по наличию
0
13.08.2015
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва
А махровые какой лучше размер взять если сейчас мы носим 80-86
0
13.08.2015

а какой сейчас рост у дочки?

0
13.08.2015
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва
80
0
13.08.2015

не, точно на 80-86 махровые берите, есть голубые со звездами

0
13.08.2015
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва
Отлично тогда две пары махровых! А остальные которые я написала есть в наличии?
0
13.08.2015

Катюш, есть 32, 57 и махровые 2 пары

0
13.08.2015
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва
Не много не поняла, все что ест на наш рост это только 32 и 57 ?
0
13.08.2015

Катерин, а 32 они и дут только на 92, их и нет на 86

да есть 57 на 86

и две пары голубых махровых со звездами на 86

0
13.08.2015
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва
Не набирается у меня пять пар(((( Беру тогда 32 р92 пусть будут на вырост 57 размер 86 и две махровые р. 86 Сколько тогда стоить будет?
0
13.08.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! Пижамок уже не осталось? Еще интересуют трусики с кроликами на 4-5 лет или беленькие и колготки 104-110.

0
10.01.2015
Дд Алена, трусики остались одни только с бантиками на 4-5 лет Пижамки только с мартышками есть, ниже в сообщениях есть фото) Колготочки выбирайте, буду смотреть по наличию )
0
10.01.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Пижамки и трусики возьму. Колготки буду выбирать) а маечки еще остались на 4-5 лет?

0
10.01.2015
ОК, Маечки есть зайцы, принцессы, белые
0
10.01.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Маечки с принцессами возьму)

0
10.01.2015
Поняла) Как забрать удобно?)
0
10.01.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Удобно было бы забрать на Багратионовской. Бывают встречи по выходным?

0
10.01.2015
Не, на Багратионовской только будни, с 9.30 до 17.30 в любое время
0
10.01.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Тогда почта

0
10.01.2015
ОК, тогда сейчас своих угожу скину с компа реквизиты
0
10.01.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Колготки номер 3 (86-92) и 18 (104-110).

0
10.01.2015
Да, есть такие Маечки не выбрали?)
0
10.01.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Маечки с принцессами)

0
10.01.2015
АСА442
Вера, 16 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 5 месяцев Москва

Еще раз дд! Подскажите маечки и трусики на худенькую девочку на 4 года? 


0
23.10.2013

ДД, трусики есть, а маечек пока нет(

0
23.10.2013
АСА442
Вера, 16 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 5 месяцев Москва

А колготки подскажите, на худенькую девочку на рост 104  какие лучше брать

0
23.10.2013

их уже мало осталось на рост 104-110, несколько пар только, а на 98 маловаты уже будут(

0
23.10.2013
АСА442
Вера, 16 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я поняла что их не много, мне именно растовка была важна, просто некоторые калготы мы берем еще 98 р-р, потому что очень худенькие. Я боюсь что до 110 в гармошку будут


0
24.10.2013

тогда может на 98 взять, у меня некоторые девочки берут их детям на 104 рост 

0
24.10.2013
АСА442
Вера, 16 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 5 месяцев Москва

Юлия, вы знаете я бы взяла комплект из двух пижам, набор трусиков там где 7 шт  и колготы, но вот с колготами пока вопрос, я не знаю как в саду будет - нужны колготы или нет и узнаю не раньше чем в конце след недели


0
24.10.2013

ок, а трусики какие? расцветка?

колготки все равно нужны, даже если и в группу не одевать, на улицу под низ все равно  надо)

0
24.10.2013
АСА442
Вера, 16 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 5 месяцев Москва

С феечками или балеринами, так вот колготы для улицы у нас есть, а в группу хотелось бы что нибудь поинтереснее, но не знаю пока как детки там одеваются


0
24.10.2013

поняла)

0
24.10.2013
АСА442
Вера, 16 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 5 месяцев Москва

Юлия, а вы трусики не можете замерить? Объем по талии (верхний край) я боюсь что нам может на 2-3 года взять, а то мы очень стройные. И пока без колготок заберу трусы и пижамки, если можно то курьером. А еще майки реально на 2-3? Длину можно тоже у них померить?

0
25.10.2013
АСА442
Вера, 16 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 5 месяцев Москва

Наши замеры - трусики 19-20 см (больше не надо, можно чуть поменьше), майка - длина 37-36 см, больше тоже не надо


0
25.10.2013

а если я вам на доставку соберу несколько размеров и вы их уже приложите к тем трусикам что ребеночку сейчас хороши, и как мама тоже поймете сразу что вам нужно, а то я сейчас намеряю и не подойдет на самом деле) мпечки так же соберу с собой ему

напишите пж в личку координаты, завтра курьера пришлю

0
25.10.2013
Бусинка
Москва
Комментарий удален
0
16.11.2014
ДВ, ок
написала девочке которая хотела эту пижамку
0
16.11.2014
Бусинка
Москва
Юля, пижамки пристроила, все свои комменты удалила. Спасибо Вам, удачной продажи.
0
24.11.2014

Ну отлично!

Спасибо)

0
24.11.2014
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД! Можно уточнить размер пижамки? Просто на фото 122см, а у Вас в комменте 110 см. А также стоимость и территориально где. Спасибо. 

0
19.11.2014
Бусинка
Москва
Комментарий удален
0
19.11.2014
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Понятно. Спасибо! На рост 110 я уже купила пижамку Джимбори, размер побольше я бы взяла. 
0
20.11.2014

А вот мне интересны эти пижамки

0
24.11.2014

Виктория, вы у Бусинки спрашиваете про пижамки?)

0
24.11.2014

Да, у вас Я еще присматриваюсь, мне много чего нужно.

0
24.11.2014

Ааа)) а то я думаю у меня, или выше в крмменте у девочки которая пристраивает пижамку

0
24.11.2014
Бусинка
Москва
Уже забрали.
0
24.11.2014
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва
дв! размер 104-110 все представленные модели заказать можно ?
0
13.12.2013

ДВ Елена, все что написано на 104 -110, все есть в наличии, конечно можно заказать)

0
13.12.2013
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва
Юль, если трусики брать какой размер нам лучше? на 4-5? турецкие мы носим 110/116. И если заказ сделать, возможно во вторник на Домодедовской забрать в первой половине дня?
0
14.12.2013

да, Елен, лучше на 4-5 брать

да, конечно можно забрать во вторник, если к метро поднести то лучше после 15.00, я ребенка старшего пришлю)

0
14.12.2013
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва
а так если самовывозом, от метро далеко до вас?
0
14.12.2013

если с Максимом моим встреча в метро то тоже бесплатно конечно))

а так 10 мин, 750 метров от метро

0
14.12.2013
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва
я просто после 15.00 не могу, часов в 11-12
0
14.12.2013

ок, я поняла, если не будет сильного мороза я подойду с коляской к метро)

0
14.12.2013
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо, если что дойду до вас. заказ завтра напишу
0
14.12.2013

договорились, Елен

0
14.12.2013

ДД Елен, на завтра заказ будет? я просто не смогу собрать сразу , если что

0
16.12.2013
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва
Юль, извини, пока отбой((( мы на больничном
0
16.12.2013

ок)

выздоравливайте!!!

0
16.12.2013
Lena
Алиночка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Юля, привет! Хочу купить:

1. Трусики PRIMARK "Балерины", 7 шт. Размер на 3-4 года, 500 руб.

2. Маечки PRIMARK "Балерины", 3 шт. Размер на  3-4 года, 400 руб.

3. Маечки PRIMARK "Мартышки", 3 шт. Размер на 3-4 года, 400 руб.


0
25.02.2014

Лен привет, балерины трусики только на 4-5 лет, но они маломерят, будут как раз на 3 года

0
25.02.2014
Lena
Алиночка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Хорошо тогда на 4-5, а маечки может тогда тоже на 4-5 лучше?


0
25.02.2014
Лен, а рост какой?
0
25.02.2014
Lena
Алиночка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

мы не высокие 91 см)


0
25.02.2014
ой, тогда нет, вам надо на 3-4 года, на 4-5 лет это на рост 110, вам уже как ночнушка пойдет))
0
25.02.2014
Lena
Алиночка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

))) тогда трусики оставляем 4-5 года, а мечки 3-4 года


0
25.02.2014

ок, как удобно забрать?

0
25.02.2014
Lena
Алиночка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Напишу в личку адрес. Мне почтой


0
25.02.2014

ок, вечером сегодня отправляю посыли, реквизиты сейчас скину в личку

Лен,  не решились на комплект? что бы уже сразу все и почту оправдать?)

0
25.02.2014
Lena
Алиночка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Да, нет наверное я бы так по отдельности с радостью взяла бы штанишки)))




0
25.02.2014

ну ок)

0
25.02.2014

Юля, привет! Я за колготками,  рост сейчас 104, подбери нам , с рисунком и однотонных и + пижамка (фланелька как в детстве) нужна. 

0
03.08.2013

ДУ Люба, ассортимент пополнился, так что выбирайте, на свой вкус, мне только номера позиций

скиньте)) 

пижамка есть голубенькая на рост 104


0
03.08.2013

пусть голубенькая пижамка, возьму, по колготкам: 1,2,7,8,9,13,15,22,31,32,33, 34,39,40

0
03.08.2013

Люба, там где не написано только 92-98,

нет размерчика на 104


0
03.08.2013

ну тогда что есть из этих номеров на наш рост

0
03.08.2013
а 10,11, 12? не пойдут? есть еще меланжевые желтеньк

ие , сиреневые
есть 7,8,9, 13 на ваш рост из вами заказанных, остальные только на 92-98
0
03.08.2013

отлично, берем все

0
03.08.2013
Люба, я сейчас отберу что есть 104,

сфоткаю коллективное фото)
0
03.08.2013

оч.хорошо

0
03.08.2013

каких нет на ваш рост замену можно делать на свое усмотрение?)



0
03.08.2013

24b43939ee5e6d9d7501c0dd106c30b5.jpg

0
03.08.2013

считайте ск-ко я должна и + пижама, а носочков нет?

0
03.08.2013
Любава
Ладушка, 18 летТаисия, 15 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Можно мне на 104-110
№№ 10, 11, 12, 17, 20, 21, 25, 28, 29, 31, 36, 43, 66, 78, 81
на 116-122 - 40, 41, 50, 66, 70, 72, 78, 76

0
12.10.2015

ДД, на 104-110, думаю, что все что остались виды) сейчас скину фото

и фото что есть на 116
0
12.10.2015


а это на 104-110

0
12.10.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

ДД! Из этих колгот я бы взяла (вместе с курткой в др.посте) темно-синие с ромашками, темно-синие с цветочками, и подскажите - нижние правые - это серые с овечкой или какие? Непонятно....

0
13.10.2015

ДВ Оля, да, серые с овечкой

поняла, собираю их

0
13.10.2015


это то что осталось на 116-122


0
12.10.2015

Любава ДВ, колготки лежат, не разбираю, актуальны?)

0
12.10.2015
Любава
Ладушка, 18 летТаисия, 15 лет 2 месяца Москва

да! на 116-122 все беру! на 104-110 - верхний ряд, средний - кроме центральных и нижний - весь

0
12.10.2015

да, поняла

как вам удобно забрать, курьер, почта, самовывоз?

0
12.10.2015
Любава
Ладушка, 18 летТаисия, 15 лет 2 месяца Москва

давайте курьер!

0
12.10.2015

хорошо, напишите для курьера пж адрес и телефон в личку

0
12.10.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Колготки 57 размер 92-98,  27 размер 104-110.

0
18.02.2015
хорошо)
0
18.02.2015
Наташа
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва
Юля,ду,рост ребенка сейчас 91,какой резмер колготок лучше взять на весну?Они большемерят?
0
25.02.2015
Наташа
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва
Еще хочу узнать,трусики набором 7шт. какие размеры в наличии?
0
25.02.2015

Наташа ДУ, трусики остались только одни на 2-3 года, беленькие, если девочка худенькая то подойдут, моя Глаша сейчас в таких ходит

колготки чуть большемерят, но я боюсь что 86 могут быть к весне-осени впритык, может лучше 92-98?

0
25.02.2015
Наташа
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва
Нет, моя не худышка))) Юля,если мне посылку не отправили можно придержать,я еще колготки выберу?
0
25.02.2015
собрала, еще не заклеивала пакет почтовый)
0
25.02.2015
Наташа
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва
Юля,еще №36 р-р. 92-98 и №57 р-р. 92-98)
0
25.02.2015
Наташа
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва
Доплатить 410?
0
25.02.2015

, Наташ, они по 240, 480 выйдет)

0
25.02.2015
Наташа
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня небольшая переплата была 70 рублей)))
0
25.02.2015
Наташа
Поля, 13 лет 10 месяцев Москва
Юля,еще №43 р-р.92-98,оплатила за 3.
0
25.02.2015
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва
Юлия здравствуйте, подскажите пожалуйста на малышку 12-18 мес, неполненькую какие есть колготочки? Желательно однотонные нежных цветов или в цветочек, горошек, полоску
0
12.04.2013

Ольга ДД, а какой рост у девочки?

0
12.04.2013
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва
79 см
0
12.04.2013

Оль, а вам нравятся такие колготочки)

0
12.04.2013
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва
Да, но этих 1-2 шт достаточно. Еще с одинаковыми ногами хочется)))
0
12.04.2013

Оль, на следуюшей неделе будут много новых расцветок на 80-86, как только придут я вам отпишусь сразу и выберете)

0
12.04.2013
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва
Ок, жду. Спасибо. А где с вами можно встретится забрать?
0
12.04.2013

Встреча в будни утром (8-30) и вечером (18-30) на кольцевой Павелецкой-Киевской, в будни на Домодедовской после 15-00, в выходные на Домодедовской

0
12.04.2013
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва
Ок
0
12.04.2013

ДД Оля, колготочки пришли, выбирайте)

0
18.04.2013
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва
Юля спасибо. Но на наш возраст выбора то почти и нет, а те что есть как то не очень((( вот на 92-98 много красивых. Дорастем- придем за такими
0
18.04.2013

что было по наличию пришло(

ок, договорились)

0
18.04.2013

Юля, привет) подскажите слип-пижама с кисками на 104-110 будет? можно его фото?

0
14.09.2014
Привет) нет, только на 98 см остались
0
14.09.2014

жаль. хотела бы вот эти маечки на 4-5 лет тогда и можно фото последних бодиков на 18-24

89cf23487e92c804c4993dc995d1ddd2.jpg

0
16.09.2014
Ирин, так в посте и есть реальное фото боди, сама делала)
0
16.09.2014

) Юль, стормозила)) имелла ввиду  -там рукав короткий или как майка вообще? у меня отсвечивает -не пойму.

0
16.09.2014
ааа) короткий, как у футболки)
0
16.09.2014

тогда майки эти и пижамки с обезьянкой на 4-5 лет. перехожу в лс

0
16.09.2014
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
Юдя, добрый день! интересуют колготки х/б и махровые. у дочи рост 84 см какой размер лучше брать? 80-86 или побольше?
0
24.09.2014
ДД Наташа, только на 80-86, у моей рост 86 сейчас, и то этот размер еще чуток большеват, не сборят  конечно, но место куда расти еще есть))
0
24.09.2014
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
ок. что есть на наш размер? очень понравились с разными ножками
0
24.09.2014
да, ножки разноцветные и есть все 4 вида сейчас, только поступили)
махровые есть с котами и голубые, розовые
0
24.09.2014
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
беру первые 4 и махровые с котами (пишите в личку как забрать)
0
24.09.2014
ЮлияИ
Варюша, 15 лет 4 месяца Москва
Юля, ДД. Можно мне:
На рост 5-6 лет:
1. Трусы PRIMARK :  "ФЕИ" - 1 уп., "Девочки" - 1 уп., "Балерины" - 1 уп.
2. Майки PRIMARK :  "Балерины" - 1 уп., белые - 1 уп.

На рост 3-4 года:
1. Трусы PRIMARK :   "Девочки" - 1 уп., "Балерины" - 1 уп.
2. Майки PRIMARK :  "Балерины" - 1 уп.

3. Пижамки "ФЕИ"

4. Колготки "Арина" на 92-98  х/б:  № 4, № 52 (гол. с Пэппи),  № 49 (с пчелками цвет как на фото) и махровые № 55 - белые с яблоком и гусеницами.

Посчитайте пож, сколько оплатить. И мне нужна доставка на Новокузнецкую.

Спасибо!!!!!!!!!!

0
25.02.2014

ДД Юля, ок

пижамки на 3-4 верно?

если колготок махровых с гусеницами не осталось, на какие можно заменить, чисто белые возможны?

0
25.02.2014
ЮлияИ
Варюша, 15 лет 4 месяца Москва
Пижамки на 3-4, которые две в комплекте за 800 р. Колготки только если с гусеницами, оч. понравились, других не надо. Спасибо. (Доставка только в раб. дни)
 
0
25.02.2014
ок,  поняла
сейчас тогда проверю по наличию, сразу отпишусю
0
25.02.2014
ЮлияИ
Варюша, 15 лет 4 месяца Москва

Юль, а меня еще интересуют: 

 

181 Джинсы на флисе Old Navy . 100% хлопок . Размер на  4  года.  950 р

Какого цвета флис? (Мне нужен розовый), утяжка есть? На 3-х летнюю худышку подойдут?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

81 Костюм Old Navy , трикотаж, 100% хлопок. Худи+брюки. Размер на  3 года. Цена: 1 250 руб   

А этот костюм не маломерит? У нас рост 100 см.

Спасибо!

------------------------------------------------------------------------------------------------

0
25.02.2014
Юля, костюм если на весну-лето, то нормально будет, мы еще в тройке ходим с ростом 101 см, но могу сделать замеры лучше
джинсы на флисе осталась только последняя тройка, опять же есть замерчики, что бы с ориентироваться) замеры на 3 года длина 53, шаг 37 см, талия 26
по нижнему белью все собрала, колготки с гусеничкой есть на 104-110, а пеппи и бежевых нет, я вам положу с курьером на замену в таких же цветах, посмотрите может что то наглядно и понравится(здесь фото нет таких колгот)
0
25.02.2014
ЮлияИ
Варюша, 15 лет 4 месяца Москва
Юля, у нас талия примерно 25-27, шаговый - прим. 35, длина - прим. 50. Посмотрите насчет спорт. костюма (замеры), джинсы я тоже возьму
0
25.02.2014
Юль, оказывается осталась  четверка такой костюм, длина брюк 59, шаг 40 см, они внизу на резинке
худи спинка 40 см , внутренний рукав 26 см
0
25.02.2014
ЮлияИ
Варюша, 15 лет 4 месяца Москва
Ну отлично, тогда добавьте к общему заказу и скажите сумму. Оплата на карту? Или в руки курьеру?
0
25.02.2014

Юля, вы можете оплатить как вам удобнее, можете и курьеру так как непонятно, что будет по количеству колготок

напишите пж в личку пароли и явки для курьера) я приблизительную сумму скину в личку

0
25.02.2014
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск
ВОЗЬМУ колготки №№ 6,8,21, 29, пижамки и трусики посмотрите, которые за 500 руб.  Юля, а почта в Ульяновск сколько будет стоить?
0
08.01.2015
Наташ, по колготкам завтра отпишусь
по трусикам тоже)
почта выйдет 180-200 руб, не более
0
08.01.2015
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск
Ок, буду жать, пижамы мальчуковые тоже возьму, не понравится-подарю племяннику! Спасибо!
0
08.01.2015

договорились)

0
08.01.2015

Наталь, есть колготки все кроме желтых с собакой, есть такие белые, заменить на них или что то другое?

0
09.01.2015
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск
Юля, возьму колготки те, что есть+ трусики, по пижамкам отбой пока (вроде нашла, что хотели). Сумму с почтовыми и реквизиты жду в ЛС
0
09.01.2015

ок, а трусики какие, расцветка?

0
09.01.2015
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск
с зайцами
0
09.01.2015

трусики на 4-5 есть Бантики и с зайчиками

0
09.01.2015
Наталья М
Анатолий, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ульяновск
Давайте с зайцами)))
0
09.01.2015

ок)

0
09.01.2015
Александра
Принцесса Елизавета, 14 лет 3 месяцаПринцесса София, 11 лет 10 месяцев Одинцово

Добрый день, скажите пижамки по 2 штуки в упаковке есть 98?

0
29.07.2013

ДД Александра, да , пижамки в наличии на рост 98, это размер на 2-3 года
0
29.07.2013
Александра
Принцесса Елизавета, 14 лет 3 месяцаПринцесса София, 11 лет 10 месяцев Одинцово

А с каким рисунком?

0
29.07.2013

феечки и панды,

есть также фланелька на 2-3 года, голубая и розовая на фото так же они есть

0
29.07.2013
Александра
Принцесса Елизавета, 14 лет 3 месяцаПринцесса София, 11 лет 10 месяцев Одинцово

Не маломерят? Если нет тогда 98 с феями и маечки 98 с балеринами

0
29.07.2013
нет, не маломерят, будут вам хороши) но балерины только на рост 92 остались, есть на 98 только с девочками

0
29.07.2013
Александра
Принцесса Елизавета, 14 лет 3 месяцаПринцесса София, 11 лет 10 месяцев Одинцово

Давайте девочек

0
29.07.2013

ок)
0
29.07.2013
Александра
Принцесса Елизавета, 14 лет 3 месяцаПринцесса София, 11 лет 10 месяцев Одинцово

Доброе утро, напишите пожалуйста сколько оплатить

0
30.07.2013
Александра
Принцесса Елизавета, 14 лет 3 месяцаПринцесса София, 11 лет 10 месяцев Одинцово

А махровых колготок у вас нет случайно?

0
29.07.2013

есть, на рост 92-98 чисто белые, и белые с яблочком, есть на фото в посте
0
29.07.2013

ДД! Подскажите длину майки на 3-4 и 5-6 лет

5 Маечки "Феи" PRIMARK, 100% хлопок. Размер на 2-3 года, 3-4 года, 5-6 лет. Цена: 350 руб,

0
26.02.2013

ДД Катя, не уверена точно что остались маечки на 5-6 лет, чуть позже посмотрю и вечером скьну замеры на 3-4 года и если остались на 5-6 лет так же измерю

0
26.02.2013

ок, жду

0
26.02.2013

Замерчики) на 3-4 года длина по спинке от плечика 38 см

на 5-6 лет маечек нет

0
26.02.2013

Хотела бы взять эти маечки и такие же белые на 3-4 года. Ещё хотела спросить колготки какие есть на 104-110?

0
26.02.2013

ДД Катерина, ок, отложила вам маечки, феечки и беленькие, колготки есть на 104-110 см меланджевые, в розовом, голубом и светло сиреневом цвете, такие, и  есть еще другие рисунки

 

0
27.02.2013

нет не то( давайте маечки, емс вышлите?

0
27.02.2013

Катерин, давайте обычной почтой лучше вышлю, емс теряются часто((

а почтой доходят максимум за неделю

0
27.02.2013

хорошо

0
27.02.2013

реквизиты скину в личку, а вы мне тогда координаты)

0
27.02.2013

ок, и напишите сколько я должна вместе с почтой

0
27.02.2013
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск

Есть на 4-5 лет? Или флонелевый (розовый)?

0
14.01.2013

ДД  Катя, мартышки на 4-5 лет есть, они идут на рост 110 см,

розовая фланелевая есть только 3-4 года на рост 104 см

0
14.01.2013
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск

ок,а можно замеры фланелевой? Почтой отправите?

0
14.01.2013

конечно, сейчас скину замерчики

почтой отправлю, завтра будет отправка как раз посылей)

0
14.01.2013
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск

я боюсь до завтра не успею оплатить...... а наложным возможно?

0
14.01.2013

Катя, к сожалению наложкой не отправляю,

я вам ее отложу, она одна в этом размере, тогда как оплатите, сообщите , я мужа попрошу отправить

пижамка на самом деле просто чудо, мой младший спит в такой тоже (мальчишеской только)), я нарадоваться не могу, мягчайшая и теплая, но в то же время "дышащая"

0
14.01.2013
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск

Она не маломерит, я вечером измерю дочкину.

0
14.01.2013
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск

Скиньте реквизиты

0
14.01.2013

фланелька вроде как нет, но девочки говорят трикотажные немного  маломерят

ок, тогда напишите если подойдет

0
14.01.2013
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск

конечно!

0
14.01.2013

общая длина брючек 58 см, шаг 37 см, рубашка спинка длина 43 см , внутрен рукав 27 см

0
14.01.2013
Елена
Сонечка, 15 лет 7 месяцевВиолетта, 33 года 9 месяцев Москва

ДВ а где вы территориально

 

0
09.09.2012

ДВ, м. Домодедовская, и  возможна встреча в метро Киевская, Павелецкая, в какой то из дней и в центре

0
09.09.2012
Елена
Сонечка, 15 лет 7 месяцевВиолетта, 33 года 9 месяцев Москва

а мне бы с котиком и с цветами,метро домодедовская

 

0
09.09.2012

колготки в имеете в виду?) а какой рост у девочки?

0
09.09.2012
Елена
Сонечка, 15 лет 7 месяцевВиолетта, 33 года 9 месяцев Москва

да, колготки, рост сейчас 90, а ростовку беру уже 92-98

0
09.09.2012

ок,

а какие именно, эти с котиками, а с цветами какие, скопируйте фото пожалуйста 

 

 

<!--LiveInternet counter--><!--/LiveInternet-->

  

0
09.09.2012
Елена
Сонечка, 15 лет 7 месяцевВиолетта, 33 года 9 месяцев Москва

да эти и над ними с цветами

0
10.09.2012

все поняла,

 только с котиками в голубом и розовом цвете остались

0
10.09.2012
Елена
Сонечка, 15 лет 7 месяцевВиолетта, 33 года 9 месяцев Москва

давайте голубые с котиком

0
10.09.2012

хорошо,  когда встретимся?

0
10.09.2012
Елена
Сонечка, 15 лет 7 месяцевВиолетта, 33 года 9 месяцев Москва

я до 18 на работе на беларусской, живу в царицыно, если вам удобно давайте в метро Домодедовская где-то в 19.00

0
10.09.2012

Елена, давайте в среду, у меня завтра родительское собрание, не успею))

мой тел. 8 985 419 84 06 для связи, и свой номер скиньте в личку я вам в среду позвоню договоримся конкретнее

0
10.09.2012
Елена
Сонечка, 15 лет 7 месяцевВиолетта, 33 года 9 месяцев Москва

ок

0
10.09.2012

Дв! Пижамки на 110 для девочек есть еще в наличии?

0
29.11.2013
ДВ Маргарита, в наличии)
0
29.11.2013

А расцветки какие? С аппликацией? Она пришита или как наклейка?

0
29.11.2013

есть и панда и фея, рисунок просто напечатан, не аппликация и не наклейка, чтобы не потело тельце под ней

0
29.11.2013

Вы на Багратионовской живете? Я на филевском парке. Когда можно забрать?)

0
29.11.2013

не, у меня там работает муж, я с ним передаю) поднесет к метро, в любой будний день, с 9 до 18.00

0
29.11.2013

Ок. Тогда может в понедельник? 750 р правильно? И еще трусики на 4-5. 

0
29.11.2013

ок, я в личку скину номер тел)

Рита, какие расцветки, трусиков и пижамок?

0
29.11.2013

Что- то бб у меня глючит то и дело. Во общем пижаму мне с феей. А трусики с пандами или с феями ( тот набор где они чередуется с полосатыми трусиками). Но хотелось бы трусики еще посмотреть. Вы можете в развернутом виде их показать?

0
29.11.2013

Рукава длинные? 

0
29.11.2013

да, с манжетой

0
29.11.2013
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

ДД! Нужен слипик на девочку 2х лет - рост 90 см. Какой посоветуете?

0
17.11.2013

ДД Мария, надо на 2 года размер, есть с божьими коровками и с кофетками

0
17.11.2013
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

А с конфетками это вот этот?


0
17.11.2013
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

Это хлопок, да? Или микрофлис?

0
17.11.2013

хлопок 100%

0
17.11.2013
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

Ок, я возьму первый с конфетками. Только смогу забрать во вторник (если можно самовывозом) и в первой половине дня. Можно так?

0
17.11.2013

конечно, 

на Багратионовской удобно?

0
17.11.2013
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва
Нет, а самовывоз только от туда? Мне Домодедовская удобно.
0
17.11.2013

 можно конечно, я пришлю к метро старшего, или вы на машине?

0
17.11.2013
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

Я на машине - могу заехать...

0
17.11.2013

да,

 Маша, и есть еще такой на 2 года

d753c19ddde75c17922005f8b67ce2d3.jpg

0
17.11.2013
Настя
Марианна, 15 лет 7 месяцев Москва
Юль, а колготочки 2-4 на твоего мальчика хорошо? до 4х проносим?
0
06.09.2013

Насть, даже еще чуток большеваты

0
06.09.2013
Настя
Марианна, 15 лет 7 месяцев Москва
замерь тогда шаговый шов и стопу не растягивая- прикину. А трусики я по своим посмотрела у нас 23-30см ок. сколько Маря кг я даже не знаю...
0
06.09.2013

Насть, потому что я посмотрела, они не на маленькую попу, достаточно большие на вид, и глубокой посадки, высокие

стопа 14, длина 37, у меня девочки их брали детям на 104 рост, и говорят что были хорошо по размеру

0
06.09.2013
Настя
Марианна, 15 лет 7 месяцев Москва

Юль у меня уже есть Арина. Мы этот размер и носим. Так что щас с цветами определюсь)

0
06.09.2013

ок

0
06.09.2013

глубокие это я про  трусики писала)

0
06.09.2013
Настя
Марианна, 15 лет 7 месяцев Москва

ага) я тогда когда за колготками поеду, в понед. наверно- посмотрю и трусики)

0
06.09.2013

ок, тока скинь мне номера колготок чтобы собрала пакет

0
06.09.2013
Настя
Марианна, 15 лет 7 месяцев Москва

20, 29, 39

0
06.09.2013

хорошо, поняла)

0
06.09.2013

Маечки "Девочки" PRIMARK, 100% хлопок. Размер на 3-4 года  Цена: 400 руб - это за одну штуку или за упаковку?

0
17.09.2013

ДД Катя, за упаковку, только на этот размер есть только с зайцами

0
17.09.2013

я чего то с зайцами не могу найти

0
17.09.2013

блин, я их девочками нечаяно назвала, да они с зайцами

)

0
17.09.2013

отложите их мне и колготы щас выберу, когда на домодедовской можете встречаться?? в том районе я могу подъехать и на адрес любой

0
17.09.2013

маечки с зайцами на 3-4 года и колготы:

7  Хлопковые колготки Арина. розовые с бабочкой. Размер 104-110 см (4-6 лет)

9  Хлопковые колготки Арина. розовые с полосками. Размер 104-110 см (4-6 лет)

12  Хлопковые колготки Арина. розовые с васильками. Размер 104-110 см (4-6 лет)

8  Хлопковые колготки Арина. розовые в горошек. 104-110 см (4-6 лет)

ЭТИ КОЛГОТЫ ТОЖЕ, НО ЕСЛИ НА НИХ нету махры в том числе и в узорах тоже

0
17.09.2013

Кать, не поняла фразу) ЕСЛИ НА НИХ нету махры в том числе и в узорах тоже

0
17.09.2013

ну если они гладкие без вставок махровых и ответь пож-та на вопрос когда на домодедовской можете встречаться?? в том районе я могу подъехать и на адрес любой 

0
17.09.2013

Катерин, ответила в личку))

по времени в любое время могу)

0
17.09.2013

да, они без вставок, гладенькие)

0
17.09.2013
Одежда для мальчишек и девчонок от 0 мес до 1 года, в наличии Верхняя одежда для мальчиков от года до 5 лет

Похожие записи