Войти

Панамки, шапки, ободки для девочек и мальчиков

Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Шапка Gymboree, хлопок, подкладка флис. Размер на 12-24 мес. Цена: 590 руб

на какой объем головы?

0
06.09.2013

ДД Наташа, к сожалению Джим не пишет обьем головы, только возраст но я так думаю что где то на 48-59, я померяю на своего Степана как ему будет )

0
07.09.2013
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

ок,жду

0
07.09.2013

Наташ,  у моего окружность головы 50 см, не впритык еще даже, по хорошему так и есть на 48-49 где то

0
07.09.2013
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

возьму тогда,мне почтой,напишите реквизиты и сколько почта

0
07.09.2013

почта будет +160 р

0
07.09.2013
Диана
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

А вот эта шапунька и с жирафом на 18 мес пойдут? Они весенние?

0
15.02.2013

ДВ Диана, у меня фото не оотбразилось, опишите какая)

с жирафом точно пойдет на ваш возраст

она весенняя, 100% хлопок, вязанная

 

0
15.02.2013
Диана
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Розовая по бокам как пумпоны, перед снеговиком

0
15.02.2013

я поняла

она на от 18 мес и идет, ее меряли девочке на годик была большая, тоже весна, вязанный хлопок

0
15.02.2013
Диана
Дочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я их обе возьму, можно мне в личку все подробности

0
15.02.2013
Здравствуйте! Интересует вельветовая кепка. Нужен ОГ 48-50. Для девочки подходит или это мальчуковая(по фото не могу определить)? Это кепка или кепи?
0
13.02.2013

ДД  Анастасия, кепка вообще идет как мальчуковая) и это кепка, на ней вышивки щенков, на ваш размер нужно на 2-3 года

ну может быть в принципе  универсальной и для девочки, если девочка стильная, не в розовых рюшах))

0
14.02.2013
Если не затруднит, вышлите в личку живые фото?
0
14.02.2013

Насть,конечно сделаю, только чуть позже, ок?)

0
14.02.2013
Да, конечно:-)
0
14.02.2013
Анжелика
Арина, 15 лет 9 месяцевДиана, 13 лет 5 месяцев Москва
Юля, мне еще такой ободок

029c4071bf0c3ca9d0fd0edd4bb514a1.jpg

0
13.03.2014
Анжел, забрали его((
есть в оранжевых тонах, я вам его положу если что, а вы при встрече посмотрите)
0
13.03.2014
Анжелика
Арина, 15 лет 9 месяцевДиана, 13 лет 5 месяцев Москва
Да у меня просто такая зеленая кофта Gymboree с оранжевыми и желтыми цветами.Прямо под нее ободок...
0
13.03.2014
ааа, понятно)
0
13.03.2014
Настя
Мирослава, 15 лет 6 месяцевВладислава, 10 лет 4 месяца Москва

Юль,а вот первый набор белый в кружок. на какой объем головы?  и на какую погоду примерно?

0
21.03.2013

не знаю, у них же не как у людей, обьем не пишут, только возраст, но может чуть маломерить, могу померить на свого среднего, у него обьем 49 см(только как с садика нарисуется)

0
21.03.2013
Настя
Мирослава, 15 лет 6 месяцевВладислава, 10 лет 4 месяца Москва

,ой померий пожалуйста,у нас такой же объем . а на погоду какую,очень холодную??

0
21.03.2013

ок)  вечером тогда при созвоне скажу,  часиков 8

кому как, кто то и на лето шапки покупает) я бы на оч холодную не одела,  там сверху хлопок и внутри трикотажная подкладка, идеальная шапчонка с перехода с зимней шапки на легонькую трикотажную)

0
21.03.2013

Дд! Скажите какая панамка подойдет на голову 51см?

0
24.09.2014
ДД, на 2-3 уже будет впритык , надо на 4-5 лет уже, у меня есть этот размер с купальником только

63b0ec698f6c7d7e3c3bb05c4cff6c3a.jpg 3d4e8df509cd2cba3570049e0a373e75.jpg

Комплект Джимбори на 3 года. С UF фильтром. Стоимость 1200 р

0
24.09.2014

А еще есть варианты? Можно комплектом.

0
24.09.2014

вот здесь есть еще комплект, но  он без панамки 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1890553

0
24.09.2014
Маша
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 3 месяцаСыночек, 1 год 2 месяца Москва

Интересует первый комплект — в наличие? Я бы забрала

0
09.09.2014
ДН Маруся, сегодня только его забрали)
0
09.09.2014
Маша
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 3 месяцаСыночек, 1 год 2 месяца Москва

А больше не будет?(

0
09.09.2014
нет, пока, это я еще его по весне брала 
0
09.09.2014
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Юля,здравствуйте.Ободок сова есть в наличии?сколько за почтовый перевод в Барнаул?

0
13.05.2013

Татьяна ДД, 150 руб будет где то, независимо от веса берет почта 130 руб + пакет маленький

ободок в наличии,  а может в посте с "одежкой для девочек от 1 до 5 лет" что то еще подберете, чтобы уже почту оправдать)

0
13.05.2013
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Юля,здравствуйте!А чьей фирмы ободок с совой?Отложите мне его ,я что нибудь еще выберу и закажу

0
15.05.2013

Здравствуйте Татьяна, ободок Джимбори,

ок конечно отложу)

0
15.05.2013
Василиса
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМария, 12 лет Москва
Подскажите, на 2-3 года, это на какой объем головы!? И какая шапочка подойдет на раннюю весну для девочки в белых, розовых тонах? Спасибо!
0
18.01.2013

ДВ, Василиса, на раннюю весну можно посмотреть где подклад флисовый или трикотажный. По размерам у них обьем головы не пишется, в основном идет размерность правильная по возрасту. Вам может подойти шапочка с пряником, со снеговиком, или полосатая с собачкой, она на 12-24, но она не большемерит.

0
18.01.2013
Василиса
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМария, 12 лет Москва

Спасибо, посмотрю повнимательней!

0
19.01.2013
Мила
Лизавета, 21 год 7 месяцевМарик, 16 лет 11 месяцевСерафимка (крестница), 14 лет 4 месяца Москва

f98fd9ffc13de9590e3874016dbc8dd9.jpg

а эта шапочка 3-4... на какой объем?
0
20.04.2014

где то 48-50

0
20.04.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый день ) нет ли в наличии хлопчатобумажной трикотажной шапочки для девочки на 4 года?)

0
03.04.2014

ДД Наталья, к сожалению нет(

0
03.04.2014
Анна
Маргариточка, 13 лет 5 месяцев Москва

ДД! Скажите пожалуйста сколько стоят варежки как на первом фото? На какой возраст есть?Спасибо.

0
03.04.2014
ДД Аня, они идут комплектом с шапочкой, стоимость комплекта 1200
размер на 2-3 года, но мне кажется что он чуть маломерит, нам на 3 года мал)
0
03.04.2014
светлана
Машустик, 16 лет 10 месяцев Москва

Летняя шляпка Gymboree, 100% хлопок. вышивка .Размеры на, 2-3 года, 4-5 лет, 610 р  .   Еще в наличии?

0
19.07.2013
ДД Светлан,  в наличии

0
19.07.2013
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Юля, привет. Если с берета джимбори снимут бронь, дай знать, давно ищу нечто похожее, сегодня углядела(((( у тебя на брони...

0
28.02.2013

ок)

0
28.02.2013
Наталия
Екатерина, 21 год 3 месяцаТимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Вечер добрый, наушники на какой возраст и об'ем головы?

0
20.09.2014
ДД Наташа, они были без размера, в разделе девочки от 4 до 12 лет
0
21.09.2014

Дд! Панамка на 50-52см,какая подойдет?

0
01.09.2014
ДД, надо размер на 4-5 лет,  вот такая есть, 610 р, будет еще скидка 20%)

dd473b823630527d8bafc0856219d38c.jpg

0
01.09.2014
Анна
Москва
ДД! А меховая шапочка на 18-24 мес. розовая с ушками ск-ко стоит?

0
14.10.2013

ДД Аня, 550 р, но она маломерка, я сказала бы что она идет на 12-18 мес

0
14.10.2013
Ксения
Москва

Юличка, я обещала написать список того, что посмотрю. Надеюсь ничего, что здесь в комментах быстренько пройдусь. Вот такую кепочку!

0
19.04.2013
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ДД! А с жирафиком на маленький только объем шапка?

0
15.02.2013

ДВ, да, остался последний размер

0
15.02.2013
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Юля,сумочка с собачкой леопардовая сколько стоит?

0
15.05.2013
Nataly
Бусинка старшая, 17 лет 2 месяцаМамин зайчик, 13 лет 4 месяцаБусинка младшая, 9 лет 5 месяцев Москва
ДД первый комплект бежевый есть в наличии?
0
15.04.2014

ДД Наташа, да, последний размер остался

0
15.04.2014
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул

возьму ободок и сумочку с собачкой

0
15.05.2013

ок, Татьян, я в личку скину реквизиты

0
15.05.2013
Замшевые макасины GAP Куплю пару подсвечников

Похожие записи