Эва с каждым днём учится чему-то новому и соображает все лучше и лучше.
Говорю, папа уходит на работу, а она машет ему ручкой, хотя папа ещё даже не у двери, а шастает на кухне. Смотрит книжку с животными, говорю - где киса? Она листает и ищет страничку с кисой, находит, показывает. Если не удаётся найти, листает снова и снова. Знает, что я прячу телефон под подушку. Вчера поднимает подушку - нет телефона, удивляется, поднимает вторую подушку, тоже нет, третью поднимает - и там нет. Смотрит на меня удивлённо и руками разводит и что-то говорит тоненьким голоском, мол, нету, мама, телефона нигде. Стала прятаться от меня, например, в гардеробную зайдёт и выглядывает из-за стены)) Бегает от меня по кровати, а я ее ловлю.
Собирает пирамидку. 
