Войти
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в декрет=)

Юлия
Арсений, 15 лет 7 месяцев Жмеринка
Я тоже сначала даже плакала !!!!!!! imageА потом такая радость появилась у меня !!!!!!!image Столько свободного времени, спи, гуляй, ходи по магазинам !!!!!!!!!!!!!!image
0
22.09.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Хех=) У меня на работе ставки делают через сколько я на работу выйду через неделю или 2=) не верят что я дома буду сидеть=) говорят,что не удивятся,если рожать уеду с работы=) В крайнем случае готовятся принимать роды в офисе(мы мед.товарами торгуем,так что все в наличии нужное есть=) и один из манагеров бывший военный хирург=))) Ну это конечно все шутки, буду к ним по мере надобности заходить,а так готовить, убираться, да и как ремонт закончится надо будет все раскладывать, расставлять,покупать...=)
0
22.09.2010
Юлия
Арсений, 15 лет 7 месяцев Жмеринка
image
0
22.09.2010
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 8 месяцев Краснодон
ПОЗДРАВЛЯЮ))) в декрет очень хотела, но оказавшись пару дней дома, уже надоело, а спать реально хочется только днем, вечером вообще не могу уснуть до часу, до двух с боку на бок ворочаюсь а  к утру не могу встать. 
0
22.09.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
переходим на ночной образ жизни=))
0
22.09.2010
Для тебя декрет прям целое испытание получается))))
0
22.09.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я с 17 лет работать начала-сразу после школы.повезло с работой очень,поэтому грустно,коллектив шикарный,должность интересная,все уже ждут нового сотрудника-сынульку моего,директор обещал если что поставить в кабинете кроватку детскую,если я выть начнуц дома=)
0
22.09.2010
Тяжело. чуть чуть осталось=)

Похожие записи