Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

срочно!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
главное чтобы не вспрел,а чтобы не замёрз...сейчас в Питере не жарко...а если похолодает...лучше потеплей одеть.
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
перегрев хуже холода...=( Я решила,что с собой просто куртеху возьму,если что в автобусе переодену=)
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да...возьми что-нибудь на всякий случай...сейчас такая погода...к вечеру может похолодать
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Орел
мне кажется, что флисового комбеза + вашей кофты будет достаточно, но ветровку на всякий случай можно взять
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо=)
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Орел
удачи в дороге!
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
флисового хватит наверное. куда собрались?)
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да на садовую надо доехать,игруху забрать=)
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
понятно) ну смотрите, там погода меняется постоянно..
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я уже оценила=)Каждый раз выхожу на кухню,а там погода разная, то дождь,то солнце=))) Надеюсь только,что автобусы будут подходить во время...
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
можно одеть сверху тонкого слипа штаны какие-то, теплые носки + легкую курточку или кофту теплую.
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
В итоге пошли так: бодик с коротким рукавом,носочки Хб, слип флисовый и шапочка. Не вспарился и не замерз-спал всю дорогу. Правда дождь, слава богу, кончился.
0
26.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вспотеет. одевай легче, возьми носочки потелее, шапку, там ветерок. 
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну тогда все таки флис одену,ветровку кину в сумку. Шапку и так собиралась,у меня тонкая есть,чтобы голова не вспотела
0
26.05.2011
ежедневная минутка рекламы=) Девочки,СОС!Срочно!!!

Похожие записи