Так получается,что с ребенком приходится ехать достаточно далеко от дома(дорога займет минут 40-час) в дождь. Ехать собираюсь в слинге,на улице +14. Внимание,вопрос: Если я одену на тонкий слип осенний комбез,ребенок вспреет или нет? Поверх слинга будет моя кофта(она спокойно натягивается). Или как одеть то бэбика? Флисового комбеза,наверное,мало будет? Спасайте! Ехать уже через 1,5 часа.
Пы.сы. дорога-2 автобуса с пересадкой. Время ожидания от 5 до 20 мин. может быть.Может одеть флисовый комбез и курточку(ветровку с капюшоном,чтобы не промокла голова)