у нас.((((((((закончились как то резко деньги и еда....муж мой в карелии на рыбалке Машкин приехать сможет только завтра вечером(жрать охота,что писец((((
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
Я бы вас покормила, у меня народу как на митинге (гости приехали), готовлю тазиками, да ехать далеко
))
))
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
Юль, вы ж на даче, у вас там что-нить растет?
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
крапива)))))тут не жил никто много лет)))
0
05.08.2011
Ответить