Юлия Москва Мини Санта :) На днях украсили с Сашенькой елочку! Потом устроили маленькую предпраздничную фотосессию ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люба Красотка! 0 21.12.2010 Ответить Ирина Электросталь Лапусечка! Мамина радость !! 0 21.12.2010 Ответить Елена Москва как хорошенькая...... Арти любит красивых девочек)))) 0 20.12.2010 Ответить Лариса Викторовна Москва Боже, какая прелестная Дюймовочка....Маленькое солнышко! 0 20.12.2010 Ответить Лилюка Москва Прелестная маленькая санточка! 0 15.01.2011 Ответить Как и что мы кушаем :) Наша Рыбка :) Похожие записи Санта Мини-Санта) Санта! Маленький Санта Письмо Санте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027