Завтра с утра поеду-сдам еще один тест на ХГЧ.
Так мне будет спокойнее)
Все думаю - есть ли необходимось в раннем узи? В первую беременность мне делали в ЖК где-то в 6-7 недель.
В этот раз я в ЖК не тороплюсь, хотя может еще передумаю))
Что-то мне хочется "движухи"))
Так мне будет спокойнее)
Все думаю - есть ли необходимось в раннем узи? В первую беременность мне делали в ЖК где-то в 6-7 недель.
В этот раз я в ЖК не тороплюсь, хотя может еще передумаю))
Что-то мне хочется "движухи"))