Блюю, каждый день блюю. Ну или через день.
Не могу не отметить, что часто тошнота носит психологический характер.
Вижу желтые пятна на пеленке (от собаки) и даже с задержанным дыханием или дыханием через рот мне дурно.
В жк еще не была и тааак не хочется((
Еще пару недель потяну, пожалуй.
Не могу не отметить, что часто тошнота носит психологический характер.
Вижу желтые пятна на пеленке (от собаки) и даже с задержанным дыханием или дыханием через рот мне дурно.
В жк еще не была и тааак не хочется((
Еще пару недель потяну, пожалуй.