Войти
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Киев

Купание-когда можно не кипятить воду?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

сразу с роддома, не кипятим и плаваем в ванне ..добавляем череду или ромашку:))) 

врачи так сказали делать,правда выписались мы с идеальным пупком :))

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

такое чувство, что это одна я кипячу как дура каждый вечер воду малышу :-)))Спасибо.будем купаться как нормальные люди :-))

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Киев

не, точно не одна:) мы тоже каждый день кипятим. надоело ужасно...

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

это радует, что не одна :-)))

0
20.07.2009

Дорогие родители, я вас не понимаю. Неужели в целях безопасности вашего малыша так сложно кипятить воду до заживления пупочной раны.Ведь все в курсе что пупок напрямую ведет к печени ребенка, со временем, из-за отпада необходимости этот канал исчезает! Вы же все в курсе качества нашей воды из-под крана! Мне кажеться, что это совсем не сложно. ведь речь идет о самом дорогом - здоровье вашего ребенка. Какая здесь может быть лень или нежелание.

Правда я бешенная мамаша и кипячу еще в три месяца, совсем не лень, надо канешно бросать, но привычка! 

0
27.01.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а причина какая то была в такой воде купать?если сейчаснет то естественно можно

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

врач говорила купать в кипяченой пока пупок полностью не заживет....

0
20.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

пупок в этом возрасте уже точно зажил,можети уже без боязни купать его,мы вообще воду не кипятили,в такой купались.

0
21.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да сразу после роддома!Вы же в городе живете!А если пупок зажил,то кипячение-совсем не нужно.

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

спасибо!

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Ну я в шоке,я бы с ума сошла если бы каждый день воду кипятила,мы ваще не кипятили

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

:-)))Вот и я с ума схожу!:-)))Эх, надо было раньше сюда написать.....

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы сразу же в обычной купать начали, нам так и педиатр сказала что не надо кипятить

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Спасибо, а то нам один педиатр сказал месяц кипятить, другой -до полного заживления пупка, третий-можно вобще не кипятить!Так что сегодня будем в обычной воде купать.

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Мне в РД дали памятку, там написано - в Москве можно не кипятить. Мы купались на 3-й день после выписки и не кипятили. Все ок

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

И мы кипятим каждый день... может не надо на самом деле)))

0
19.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Сражу из роддома можно купать в обычной воде. Вот вы замороченные родители))

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

кипятить вообще не нужно)

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

ага :-)))

0
20.07.2009
У малютки насморк... 26.07.09 нам исполнился месяц!!!!

Похожие записи