Войти
Юлия
26 лет Киров, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Хватит
Ну вот сделала тест - /, делала вечером, много сцала и ещё кучу сяких отмазок можно найти... но я больше не буду! Всё, хватит! Больше не планирую, надоело, устала... ухожу в большой (ну или не очень) бизнес.. и пусть всё будет как будет. Не хочу больше откладывать любимые дела из за планирования и жить только мечтами о //... хватит.
9
Параноя!!!
По моему у меня началась параноя {#smiley-undecided} М так и не пришли (и лучше бы и не приходили ближайшие 9 месяцев), выделения - пару светло коричневых (почти жёлтых) капелек в день, кажется или не кажется что внизу живота гдето с право на уровне косточки потягивает что то... Опять таки кажется что в туалет хожу почаще обычного... Муж как на зло не успел в аптеку за тестом!!! Блин, ну обещала же себе не зацикливаться!!!
ЖЖение в горле
девочкиии, всё утро сегодня просыпалась от дикого жжения в горле {#smiley-surprised} что эт может быть?

П.С. выделения мои закончились и М пока не пришли, а сегодня день Х как бэ.
4
Похоже обломинго.
Похоже опять обломинго {#smiley-frown} вроде как М начинаются, но почему же тогда ни грудь ни живот не болит, и почему раньше чем положено? ууууу сейчас волком выть будуууу!
2
ПАчится или нет, вот в чём вопрос
Девочки, это снова я {#smiley-embarassed} Посидела, подумала и назрел очередной вопрос - вобщем 25 ДЦ из 28 или 36. Незначительные красно-коричневые выделения (только на бумаге, на прокладке нету), как мне тут подсказали это может быть прикрепление (то есть если цикл 28 то это скорее всего прикрепление), а ещё это наверно может быть признаком овуляции (если цикл 36), и вот внимание вопрос - ПАчится нам сегодня или нет? просто если это прикрепление то наврено не нужно ему мешать да? А если это О? что же делать?
5
Кулачки
25 ДЦ, масюсенькая прожилка крови на бумаге, последний ПА 3 дня назад, ничего не болит, ни где не тянет, грудь мягкая, спать не хочу... муж беременной подруги сказал что "попой чует" что в этом месяце пролёта не будет, ждём типа залёта, двумя семьями вместе
Плювалка
Девочки - красавицы! Кто то пользовался тестом на овуляцию в который нужно плювать а не сикать?{#smiley-smile} Можете по подробней рассказать как эта штука работает. И какой таки надёжней?
3
Не жду
ну вот, в этом месяце практически не старались {#smiley-frown} а я всёравно НЕ жду М, и опять надеюсь, хотя головой то понимаю что в этом месяце снова пролетели.... Ну почемууу всё так сложно то?!
4
выделения
Девочки, милые, белые довольно жидкие выделения на 16-17 ДЦ из 36 или 28 ,может ли это быть признаком О? и если да то это признак приблежающейся, начавшейся или уже прошедшей О?
8