Всем привет! Помогите найти НЕпенный гель для стирки. Складывается впечатление, что мы стираем какими-то химикатами! Сменила 2 порошка, 3 геля (гели, конечно, понравились больше порошков). Стирают все вроде неплохо, но пены - вагон!
Лучший ответ
kokeTka, полностью согласна! Пены практически нет у Lamm. Я стираю Aroma. После порошка даже непривычно первое время было.
Ольга, ага, было время: постирал порошком, открыл машинку, а там пена на резинке уплотнительной. И вещи в пене. Я думала, что машинка подводит. Подача воды нарушена. Но потом испробовала Ламм. Оказалось, дело не в машинке. А вещи даже при отсутствии пены могут отстирываться.)
kokeTka, очень хороший гель. Можете смело тестировать. Например, на верхней одежде. Сразу увидите отличие от порошков.)
Детское- порошок мэин либэ.
Совет:когда много пены выручает дополнительное полоскание
"Мы стираем какими-то химикатами " 😂 ой посмеялась, спасибо.
Гель Милин дом. Суперляля самый натуральный. Без запаха. Всегда беру) канистрами)
если вода мягкая - то просто поменьше порцию средства наливайте.
Думаю, Ламм Вас порадует. Пены практически нет. Я, конечно, не сидела около стиралки на протяжении всего цикла стирки, но периодически заходила в ванную. Согласна, что Ваши опасения небезосновательны: обильная пена - это показатель вредных добавок.
Гель Майн либе мне нравится. От этой фирмы особо нет пены. Порошок кстати у них тоже отличный, он получше пятна отстирывает, чем гель.
Септивит детский гель на вб покупаю. 5 литров примерно 500р. Пены не много. Но, если стираю синтетику, например плед то тогда пены целая машинка. А при стирки обычного белья вообще мало
У Ламм, скорее, отсутствие пены наблюдается.) Так что не утопнете.) Что там грязь отстирывает - непонятно. Но вещи чистые - это факт.)