На автомойке в холле крупными буквами написано:
адмЕнЕстрация за оставленные вещи ответственности не несет 
такая администрация точно ничего не несет.........
На автомойке в холле крупными буквами написано:
адмЕнЕстрация за оставленные вещи ответственности не несет 
такая администрация точно ничего не несет.........
ага. у нас тут шиномонтаж имеется, сейчас не вспомню, какая там на стенде ошибка, но точно знаю, что глупейшая, написано это хозяйство большими буквами на огромном щите (полпоселка видит!). Куда катится мир?..
а у нас киоск рядом с домом был Куры-гриль, так на крыше на весь киоск было написано: пальчЕки оближеш_..... мы им как-то сказали, чтобы исправили ошибки, так на нас так наехали! Типа задолбали все подходить и говорить.... Через неделю киоск закрылся ))))
Несет, ещё как несет..... Ахинею...... И у нее неплохо получается :)))))))))))))))
А у нас объявления порасклеили, в которых предлагали мАскитные сетки... Я поражаюсь, неужели трудно в ворде включить проверку орфографии, ежели уж природа знанием родного языка не наделила.
ну, это еще не такая ошибка страшная ))) а вот когда люди делают ошибки в распространенных словах-это уже поражает не только безграмотностью, но и не внимательностью!!!