Войти
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

легкий шок

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

интересно это вообще нормально? или это ожирение у ребёнка

0
26.09.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

чет я сомневаюсь, что это нормально.....

0
26.09.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

мне врач один говорил что детки рождающиеся более 4 кг, очень болезненные, постоянно то простуды, то температурят, говорил что такой вес не есть хорошо :-(((

0
26.09.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

ну, не обязательно.... У моей подруги ребенок родился с обычным весом 3200, так постоянно болеет! А вот племянник родился 4200 и здоров как бык)) (тьфу-тьфу)

0
26.09.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

да тут факторов много и наследственность и климат, и питание....это всего лишь мнение врача, может у них статистка такое показывает, я не уточняла

0
26.09.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

скорее всего. Они любят на статистику ровняться)))

0
26.09.2009

мы родились весом 4490кг,нам сейчас 2 года и мы даже простудой 1 раз болели и все.не думаю,что вес показывает на здоровье или нездоровье ребенка=)

0
26.09.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

ну у врачей своя статистика) конечно тут нельзя так однозначно говорить, что болеют только крупненькие. поэтому согласна с вами

0
26.09.2009
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

 у нас в Самаре пару дней назад выписали маму с сыном, который родился с весом 6760. Всё местное телевидение гудело, показывало их, не знаю чё москвичам такой репортаж не подошел!. Там реально 4-х месячный ребенок!!!у мамы он третий, кстати.А в Тольятти женщина 35-ти лет родила сразу 4-ню (Кирилл, Михаил, Анна и Мария), все хорошие такие! им уже недели 3 наверно....

0
26.09.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

здорово! У нас тоже недавно показывали рожденную 4-ню. При том, они родились в нашем районе. 3 мальчика и деочка. Родители молоденькие такие... даже и не знаю, рады они или нет)))))

0
26.09.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

охренеть, такой хомякimage бедная мамаша. как ж она его рожала-то?... Мой в год весил 9440

"
0
26.09.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ничего себе хомячок! мы вот и в год и четыре до десяти никак не доберемся...

0
26.09.2009
купила тыкву...что с ней делать? )) мой любимый телефончик...кончился))

Похожие записи