Вчера в Индонезии родился малыш весом 9 кг!!!! (а ведь многие детки в год весят столько же))
Можно посмотреть на богатыря тут
интересно это вообще нормально? или это ожирение у ребёнка
мне врач один говорил что детки рождающиеся более 4 кг, очень болезненные, постоянно то простуды, то температурят, говорил что такой вес не есть хорошо :-(((
ну, не обязательно.... У моей подруги ребенок родился с обычным весом 3200, так постоянно болеет! А вот племянник родился 4200 и здоров как бык)) (тьфу-тьфу)
мы родились весом 4490кг,нам сейчас 2 года и мы даже простудой 1 раз болели и все.не думаю,что вес показывает на здоровье или нездоровье ребенка=)
ну у врачей своя статистика) конечно тут нельзя так однозначно говорить, что болеют только крупненькие. поэтому согласна с вами
у нас в Самаре пару дней назад выписали маму с сыном, который родился с весом 6760. Всё местное телевидение гудело, показывало их, не знаю чё москвичам такой репортаж не подошел!. Там реально 4-х месячный ребенок!!!у мамы он третий, кстати.А в Тольятти женщина 35-ти лет родила сразу 4-ню (Кирилл, Михаил, Анна и Мария), все хорошие такие! им уже недели 3 наверно....
здорово! У нас тоже недавно показывали рожденную 4-ню. При том, они родились в нашем районе. 3 мальчика и деочка. Родители молоденькие такие... даже и не знаю, рады они или нет)))))
охренеть, такой хомяк
бедная мамаша. как ж она его рожала-то?... Мой в год весил 9440
ничего себе хомячок! мы вот и в год и четыре до десяти никак не доберемся...