Войти
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

выбираю подарок Сашуне

Лёлька
Москва
Чего в итоге купили? :) хоть тема и старая.. но сама сейчас думаю по поводу пони.. насчет зайца даже не думаю.. или пустое выкидывание денег? :)
0
16.01.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
и то и другое.... ребенок оказался безразличен к этим игрушкам!
0
16.01.2011
Лёлька
Москва
ну наверное много других игрух было :) а может было, что-то что сильно нравилось ребенку? просто до сих пор думаю.. какую игрушку купить.. может деревянные пазлы, деревянные развивающие центры? нам 1 год и 5 мес.
0
16.01.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
конструкторы Лего, пазлы вне конкуренции- лучше их купите!
0
16.01.2011
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

по поводу 1 - этот заяца.....на любителя. Подруга купила дочьке, она с ним не игает и мы к ним когда приходим детки от него не в восторге.

Мы до сих пор смеемся над этим зайцам...

0
29.09.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

зайчик у нас не пошел. быстро надоел, его лучше совсем маленьким, он стимулирует к ходьбе и ползанью

0
29.09.2009

Мне пони больше нравиться,думаю для девочки самое-то:)

0
29.09.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну не знаю...может, пони?

0
29.09.2009

Пони)

0
30.09.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

пони!

0
29.09.2009
мой любимый телефончик...кончился)) журнальчики

Похожие записи