Войти

ХЕЛП

Aisha
Киев
Про лекарства такие вообще забудьте. До 12 недель как минимум, а лучше до 16-ти. Для беременных очень мало лекарств. Капли в нос и то только фитопрепараты  можно, типа Пеносол. Или некоторые леденцы для горла (только в анотации обязатьльно должно быть указанно, что для беременных можно). А про порошки, анрибиотики, химические чаи даже не думайте. Спрашиваете, что делать? Срочно на больничный! Разве может какая-либо работа стоить вашего теперешнего положения. До 12 недель самый ответственный период в беременности. Закладываются все органы. Домой! Лежать! Пить чай с малиной! Полоскать нос солью с содой! Берегите себя и малыша. Это самое важное.
0
07.02.2007
Таня
С, 21 год 9 месяцевЛ, 18 лет 11 месяцевА, 16 лет 10 месяцев Москва
 Обязательно отпросись и иди домой! и вот тебе рецепт: луковый чай. Трешь лук на терке( средняя луковица) и завариваешь кипятком ровно на 12 минут, отцеживаешь и пьешь ровно за три минуты, можешь подсластить или медом или сахаром( через три минуты теряет свои лечебные свойства). Выпила и под одеяло, прыг! Лучше делать на ночь. И так несколько дней до улучшения состояния. НУ и на работу ни ногой! Меня этот рецепт спасал всегда (лучше на первой стадии заболевания), потому что обычно я не обхожусь без антибиотиков. Удачи тебе лечись!
0
07.02.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

конечно домой беги! знаю что лекарсва для детей можно пить, тока все равно узнай у врача. По поводу Таниного совета, это хорошо, тока запах ужастный, нос заткни и ней залпом, на вкус не так страшно как звучит, главное не нюхать! Выздаравливай!

0
07.02.2007
Пользователь удален
0
24.11.2008
JA
Анастасия, 25 лет 2 месяцаАлександра, 18 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
ой....вы наверное опоздали с комментарием...мы уже родились и нам 2 месяца "
0
05.12.2007
Пользователь удален
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Афлубин можно.
0
07.02.2007
ведение беременности беременная одежда

Похожие записи