Наш котофей ходит за мной по пятам, не отпуская меня ни на минуту, если я останавливаюсь то начинает тереться об меня с такой силой что я чуть не падаю))) Подошел сейчас и штаны мои лижет)))))
Всё, думали, крышу у него сорвало! Явно неадекватное поведение!...либо изнасиловать мою ногу собрался)))
И только сейчас заметила, что я на штанину себе капнула Сашкин сиропчик для сна, в котором содержится валерианка 
это он
