не работается...
Девочки привет! У меня мини проблема
как перебороть свою лень и тревогу? сижу вот на работе и вместо того, чтобы работать, целыми днями в интернете висну.. все мысли только о ребенке.... переживаю ещё и о том, что беременность наступила в не самый подходящий период ( в плане времени года). Начиталась всякой литературы, что сейчас пик ОРВИ и Гриппа, и жутко теперь переживаю... А мне приходится ежедневно толкаться в метро, да и коллектив у нас 400 чел. Как себя уберечь, чтобы всё было в порядке? Ведь мы так ждём этого человечка
. Подкиньте, пожалуйста какие-нибудь мудрые мысли.
Читать далее
Можно к Вам присоединиться? Мне очень понравился этот сайт. Я уже второй день не выхожу с него, всё изучаю
, даже заочно со всеми познакомилась... Мне очень хочется с вами пообщаться.