Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Хельсинки

РОЗЕОЛА.

Кито
Выздоравливайте скорее. название такое слышу впервые
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Спасибочки большое.Я надеялась нас минует с Эмилией такая бяка, ан нет)).

Вы в сад тоже 8 августа идёте да?, готовитесь?

0
24.07.2011
Кито

Да идём)))) но горшок так и не признаём и ложку тоже)))) на нас наверное будут там смотреть "как на деревню", и говорит только по её желанию и то отдельные слова речи нет, но ничего думаю справимся

А вы не знаете? справка от врача нужна или нет?

0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Я сама чем ближе тем страшнее.Говорим тоже не особо много, хотя слов заметно прибавилось, может даже рассказать сюжет короткого мультика, но посторонний врятли поймёт))))).

Справку от нас не спрашивали, и семейный тоже на этот счёт ничего не сказала.

Больше всего боюсь , что начнёт постоянно болеть, мы вот только все переболели((

0
26.07.2011
Кито
Вот я тоже боюсь за болезни с нашими слабыми бронхами, ещё в ноябре маленький будет, вот уже задумалась, а стоит ли её зимой водить?
0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Я бы не водила, со здоровым ребёнком легче дома, чем она будет ходить в сад и всё время болеть.

Хоть и говорят, что все через это проходят, но мне тяжело от того, что болеть тогда сразу оба будут, и тогда вообще не выйти на улицу и даже в магазин))

0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Уже в ноябре!!!так быстро время летит.))
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это кто такая розеола?
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

ссылка">ссылка

Зараза ещё та))где подхватили неизвестно, как и в случе с Сандером.

0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот жудь-то! каких только болезней нет (( 
выздоравливайте скорее!
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Спасибо, тепер пугаем народ жуткой сыпью.Хотья не знаю заразны ли мы сейчас, нигде информации пока не нашла.

0
24.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у моей сестры деть только что ей переболела ...ужас
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Да уж, тем более кто не знает про эту заразу, страшновато.
0
24.07.2011
Плохой аппетит?? Не прошло и 10 лет)))

Похожие записи