Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Хельсинки

Бортики.

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Конечно!!! Во сне ручки или ножки малыша могут застрять между прутьями и приченить крошке боль и травму. Этого нельзя допустить!!!!!

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Spasibo, da u nas kogda dnjom valjajetsja tam i jesli perevernjotsja noga ve4no zastrevajet.

0
25.05.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ктсати, правда. Сколько раз вытаскивала ноги, руки... Застревает между прутьев часто. Со след ребенком куплю высокие бортики

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

da , tolko slysu pisk opjat, zna4it noga zastrjala..)))

0
25.05.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Точно точно... только из за этого и орет, можно даже не думать...

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

))))))))

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

А у нас кроватка широкая, ничего не задевается, хоть и доча спит расставив ручки по ширине..) Я вообще до сих не вижу необходимости в них... Если только дует, нужны борты, но у нас дома жарко. А ребенок через прутья видит (ДНЕМ), что делает мама и папа... В закрытой люльке она плакала, когда не видела нас. Вот так. Но это мое личное мнение и опыт.

З.Ы. Кстати, НОЧЬЮ малышка тоже спит со мной, как перестанет часто сосать, буду перекладывать.

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Spasibo za otvet, u menja toze 4asto sosjot i voskajetsja postojanno, a vozle menja uspokaivajetsja.Dnjom starajus lozit 4to by ne pugalsja potom.

0
25.05.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Нужны... мы вот до года держали, а потом отдали... И малыш так бъется.. Конечно, уже пора перекладывать в обычную кроватку (нам 1.7) но места пока нет  куда кровать ставить. Приходится одеялком вместо бортиков - чем больше малыш тем больше движения...

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Spasibo , za otvet.

0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

обязательно! У меня у всех друзей дети годков до 4  с бортиками спали. Я даже на даче в кроватку бортики привязала. Вещь просто необходимая для комфорта малыша и вашего спокойствия.

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Spasibki, budem iskat podhodjasije.

0
25.05.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Вот нам очень. Я вообще жалею, что не купила бортики по всей кровати (у нас до половины). Мой ребенок спит головой то в одну сторону, то в другую. И упирается в прутья кровати.

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Spasibo, zna4it budem iskat vo vsju dlinnu.

A ja to vsjo razdumyvala .

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Без них не обойтись...наш сына просто отбивал руки о кроватку,когда во сне руками махал....

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Spasibo, jesjo raz ubedilas nado stavit.

0
25.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Пятигорск

однозначно нужны!!!

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

0
25.05.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Spasibo, zna4it budem stavit.)

0
25.05.2009
Надо ли прикармливать? Мело4ь , а приятно.

Похожие записи