
Поздравляем !!! Скоро будет цепляться и вставать за все что под руку попадется
0
29.09.2009
Ответить
Спасибо, теперь постоянно пытается на меня забраться)))))))))))))
0
29.09.2009
Ответить
Спасибо, я так рада.Теперь если я с ним на полу играю , постоянно пытается на меня забраться.Встанет и пританцовывает, так классно.))
0
29.09.2009
Ответить
POZDRAVLYALKI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
