Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
У нас первый зюб!!!!
Как то случайно заглянув в ротик, мы обнаружили там нечто постороннее!!! Сразу стали понятны капризы последней недели!!!! Ура!!! Мы теперь зубастики!!! Постучали ложечкой!!! И показали папе!!!! Первый зуб - нижний слева.