Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 9 неделя Иркутск

Что это?????

Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

У меня на этих сроках жёстко тянуло живот и тогда я откровенно не понимала фразы "наслаждайся своим положением")) думала, если так всю Б, то капец)

0
29.04.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Иркутск

Вот и я о том же))) ещё метеоризм!🤦🏻‍♀️

0
29.04.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Чтобы вообще жизнь медом не казалась, а так, по описанию, вроде все нормально)

0
29.04.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Иркутск

Вот и я думаю, поболит и перестанет) спасибо хоть токсикоза нет)))

0
29.04.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Надеюсь, что и не будет)))

0
29.04.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Иркутск

Спасибо большое большое! 😘

0
29.04.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань

11 недель, такой метеоризм, это что то с чем то!

0
29.04.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Иркутск

Да, да, да! Живот как на 30 недель😂

0
29.04.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Поздравляю вас! Желаю родить здорового и крепенького малыша.

У меня с 5 недели по 9 были такие же ощущения. И ночью усиливались тянущие боли. Мне назначали свечи с папаверином на ночь, но я недели две ставила. Потом решила, что это можно перетерпеть. А вот токсикоз... До сих пор не могу пережить.

0
04.05.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Иркутск

Лена! Спасибо вам большое за ответ и за пожелание 🤗

0
04.05.2020
Беременность и несостоятельный шов Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи